Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Из комментария в пост. Вопросы В.М. Зотину

Из комментария в пост. Вопросы В.М. Зотину

Читатель
Читатель
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 

Комментарий к посту: Владислав Зотин в 2012 году:«Думаю, придет время, Леонид Игоревич Маркелов обязательно напишет песню — у него талант, Кислицин сыграет на гармошке, а я спою. Чудесное трио получится!» [ретроспектива] - https://7x7-journal.ru/post/96855


Уважаемый Владислав Максимович.

Я впервые в жизни не смог понять вас. В прошлом сделали вы очень многое для республики. Из-за давления пропали потом.

Раньше вы смели говорить журналистам, что в девяностые годы марийское национальное движение было сепаратистским, предлагало создать свою валюту, требовало, чтобы в силовиках работали только мари? Почему вы тогда сами подписывали декларацию о суверенитете МарАССР, в 1996 году выборы отменить пытались, убирали Кислицина и Маркелова с гонки за незнание марийского языка?!

Вы говорили раньше журналистами, что Марий Ушем попил у вас кровь и вы воевали? Зачем вы тогда сами неделю назад избрались руководителем в общественную палату Марий Эл от организации Марий Ушем?!

Владислав Максимович, откуда столько мари появилось в движении после Маркелова, нигда ничего не делавшие и до этого в национальном движении не участвовавшие? Должности им дают декоративные без реальной власти.

С уважением, Анатолий.

Источник

Материалы по теме
Мнение
17 июля 2017
39
Константин Строкин
Константин Строкин
Владислав Зотин в 2012 году:«Думаю, придет время, Леонид Игоревич Маркелов обязательно напишет песню — у него талант, Кислицин сыграет на гармошке, а я спою. Чудесное трио получится!» [ретроспектива]
Мнение
15 февраля
Наталия Шавшукова
Наталия Шавшукова
Карлсона можно понять
Комментарии (39)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Интересный поворот.
20 июл 2017 00:05

Из того же комментария: " Уважаемый Владислав Максимович.

Я впервые в жизни не смог понять вас. В прошлом сделали вы очень многое для республики. Из-за давления пропали потом."

Это как надо деградировать, чтобы человека, на которого можно надавить, еще потом ставить на должность?))))
Вообще полный маразм!
Хоть бы нацию бы не позорили этим назначением.
Предавший единожды....
А что еще можно ожидать от казанковских протеже? Сами предатели, и предателей с собой в правительство тянут...

Марий Ушем уже не тот
20 июл 2017 01:10

Земля и небо

Их купили
20 июл 2017 13:51

Коммунисты, подчинили себе, поматросили и бросили за ненадобностью.

Это
20 июл 2017 01:34

Это не предвыборный ход, таких глупых предвыборных ходов не делают.

Честно говоря не понял
20 июл 2017 01:37

Вообще зачем и к чему этот пост? Причем анонимный. Разжигание ненависти к Зотину? В чем смысл? Любимов сводит личные счеты с Зотиным?

Кожин Владимир
20 июл 2017 14:00

А при чём здесь Любимов?

Непонимающему
20 июл 2017 15:17

Ну туда вас несёт. Марийский народ никогда не был либеральным.

Просто
20 июл 2017 06:45

Такое время сейчас, что всё продаётся и всё покупается!

Недоносок
20 июл 2017 07:02

Чтобы в силовиках работали только мари?Да нидайбох!!!!!!!!!

Недоноску
20 июл 2017 15:20

Сам в шоке был. Пройдитесь по ссылкам. Зотин говорит они хотели создать собственные денежные знаки и что бы в ФСБ и МВД работали только марийцы. Никогда не слышал.

есть уже
21 июл 2017 11:22

Камаев-замминистра стал

Имя
20 июл 2017 09:27

Потому что на запах падали от беззащитной республики первыми слетаются стервятники, а потом подтягиваются бродячие собаки, изгнанные из деревни в степь.
Это пройдёт, когда появится новый хозяин, но стервятники и псы успеют нажраться.

А стервятники и псы
20 июл 2017 13:52

В нашем случае кто будут? Перечислить, огласите весь список, пожалуйста!

Прохор
20 июл 2017 09:49

Вы на его возраст посмотрите. Ему уже 75 стукнуло. Дело движется к старческому маразму.

Сколько злобы в РМЭ
20 июл 2017 11:57

Никогда такого не было. Что с людьми происходит? Вроде и Маркелова уже посадили и почти всех его дружков от корыта оторвали, а злоба и зависть остались((((
Почему люди думают не о созидании и работе? Или это все пролетарии здесь бесятся насмотревшись телевизора?

"Пролетарии", которые
20 июл 2017 12:30

заняты трудом, здесь не пасутся, здесь оголтелые коммунисты,(швондеры) которых тоже оторвали от корыта, отказали видимо в финансировании пресловутой оппозиционной борьбы . Среди марийцев тоже нет единения , сплошные склоки и обливание грязью друг друга. Мне кажется , что здесь происходит из темы в тему - провокация жалкой кучки завистливых бездельников, которые через злословие самоутверждаются., которые не нашли свое место в этой жизни. Ваша ОППОЗИЦИОННАЯ борьба никому не интересна .

почти всех дружков
20 июл 2017 16:02

маркелова оторвали от корыта????? слабо фамилии в студию? 2-4 человека, остальные сотни сидят на месте!

Опять старая песня
20 июл 2017 13:57

О главном. Обсуждаемых кого угодно кроме Евстифеева

Эх, эх, эх!
20 июл 2017 14:02

К комментарии "Сколько злобы в РМЭ" Из-за отмены и урезания социальных льгот пенсионерам и пожилым людям в такое для них трудное время, когда они считают последние рубли, чтобы как-нибудь доехать до сада или поликлиники, никакого оптимизма не прибавит. Если вы наблюдаете злость с ихней стороны, то основная причина в этом.

Жора
20 июл 2017 14:08

Ругайте, не ругайте Зотина, но при его президентстве у ветеранов труда льготы на транспорт и прочие льготы никто не собирался отменять, как сейчас.

Головой думай.
20 июл 2017 15:00

-Зотина здесь никто не ругает, его поймали на противоречии и требуют последовательности в национальных вопросах.
-Смешно делать выводы на одних льгатах. 96 год ё-моё! Ты наивно веришь, что Зотин льготы вернёт?

Интересно,
20 июл 2017 14:31

Если Евстифеев А.А. станет Главой РМЭ, вернёт ли отмененные и урезанные льготы ветеранам труда? Думаю, он понимает, что пожилым людям сейчас ой как нелегко.

Думаю, он
20 июл 2017 15:02

Щас ваще мало чего понимает)

конечно вернёт!
20 июл 2017 15:30

ведь после его победы сразу коммунизм настанет!

Я тоже могу так,
20 июл 2017 18:13

Интересно, если Евстифеев А.А. станет Главой РМЭ, создаст ли он рабочие места молодым людям? Думаю, он понимает, что молодым специалистам сейчас ой как нелегко.

Инвестиции в республику,
20 июл 2017 18:56

новые рабочие места будут. Уже в работе ряд инвест проектов, с созданием новых рабочих мест.

Aleksander
22 июл 2017 19:15

Даже не думайте. Этого уже не будет. Поскольку указание о ликвидации льгот и неравнозначная их замена на мизерные компенсации исходили из ведомства колобка лысого. Поняли, надеюсь, какого колобка?

Митяй
20 июл 2017 14:43

Дык его о возвращении льгот сейчас, до выборов, надо спросить.

Митяю
20 июл 2017 15:22

Согласен с другими комментаторами. Как общественная палата может вернуть льготы? Вы сами понимаете чем именно занимается эта палата? Фикция для красоты.

А Строкин
20 июл 2017 15:50

Всё людей будоражит и людей думать заставляет, я смотрю. Наивненький пацанёнок.

Обыкновенно
20 июл 2017 16:50

Попросили увеличить обсуждение. Зотина любить не обязательно, главное узнаваемость. Но всем не до него, у нас сегодня чудо, к нам приехал к нам приехал В.В.Путин дорогой.

Строкинский
20 июл 2017 19:24

есть Строкинский , умеет подкидывать

Баобаб
20 июл 2017 16:16

Все таки коммунисты старой закалки стальные люди. Например Зотин В.М. Выдержать как личности психологически весь маразм, который происходил и происходит вокруг него, начиная даже не с Горбачева, а, наверное, еще с позднего Брежнева, и сохранится почти в прежнем качестве, это знаете ли нужно иметь крепкие нервы и здоровье. "Энтузазизм", как говорил Райкин, не пропьешь. Аксакалы и саксаулы это две большие разницы...

Что, блин?))
20 июл 2017 16:33

Опять этого экстрасенса обсуждает?) И не надоело вам?) Он уже раз признался, что у него есть паранормальных дар предвидеть и лечить людей!) Вам разве этого не достаточно окончательно закрыть про него тему?))

Баобабу
20 июл 2017 16:55

Не учите ученые, а учити копченые.

Не зря
20 июл 2017 18:10

Говорят век живи век учись. Зотин подписывал декларацию о независимости Марийской СССР. Что-то новенькое. Про отмену выборов и непущение Кислого с Маркешей за не знание марийского языка из википедии известно. Но документ о суверенитете что-то с чем-то
Чего будет теперь? В общественной палате станет много марийцев? Пожалуйста, ветер в паруса. Не изменится только от этого ничего.

20 июл 2017 18:19

Честно говоря, поступки Зотина последних недель действительно вызывают вопросы. Не удивляюсь, что их начинают задавать...

ДПРФ
21 июл 2017 00:22

Нормальный в его возрасте в политику не вернулся бы, а тут курятиной какой-то попахивает.

Пахнёт то курятиной
21 июл 2017 09:59

То свининой. То козлятиной. Скотный двор сплошной..

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ИсторияЙошкар-ОлаКоренные народыМарий ЭлПолитикаФинно-угры