Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Калужская область
  2. О задержании в Москве Андрея Лыпарева, бывшего заместителя городского головы города Калуги

О задержании в Москве Андрея Лыпарева, бывшего заместителя городского головы города Калуги

Виталий Черников
Виталий Черников
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
 
 

 

Материалы по теме
Мнение
9 октября 2023
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Если ты ничего не пытаешься сделать, то точно проиграешь
Мнение
20 января
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
«Живое слово» неживой структурой названо иностранным агентом
Комментарии (19)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Вера Лобанова
22 июн 2017 09:59

Калужане довольны в данном случае работой правоохранительных органов. Коррупционеров на нары..

Лозовский
23 июн 2017 01:39

Наконец добрались и до этого клиента. Его место не на нарах, а у параши.

Вера Лобанова
23 июн 2017 21:31

Калужане с нетерпением ждут известий об этом деле.

Сорока
24 июн 2017 03:40

Всячески поддерживаю

Олег Ухабов
26 июн 2017 09:12

Нужно усилить борьбу с коррупционерами в Калуге. Особенно трудно работать предпринимателям.

Валентина Галкина
26 июн 2017 17:30

Очень рада, надеюсь получит по заслугам за все ......

Вера Лобанова
29 июн 2017 08:33

Калужане ждут дальнейших посадок.

Вера Лобанова
5 июл 2017 02:13

Верю, что скоро с помощью нашего Виталия Черникова в Калуге победят коррупцию. Посадка на долгий срок сотрудницы
Боровского Росреестра тому подтверждение. Так держать.

Иван Вартик
10 июл 2017 16:10

Надеюсь, что Алексей Навальный сможет разобраться с российской коррупцией и мест на нарах будет достаточно.

Порошенко добил коррупцию
10 июл 2017 17:19

им. Януковича в Украине.
Но есть небольшие побочные еффэктi ))))

Иван Вартик
11 июл 2017 02:41

Кто следующий? Неужели человек с бульвара Капуцинов?

Иван Вартик
11 июл 2017 13:42

Нужно обратить внимание на работу Калужского районного суда.

Олег Ухабов
12 июл 2017 23:02

Калужане довольны этим арестом.

Николай
17 июл 2017 11:44

Поддерживаю работу правоохранителей.

Николай
18 июл 2017 17:03

Считаю,что преступник должен сидеть в тюрьме.

дудкин
1 авг 2017 23:15

А что слышно о Лыпареве?

валентина
15 авг 2017 17:12

Честнее чиновника чем Лыпарев, Вам в Калуге не видать!!!!

Дудкин
25 окт 2017 20:19

Калужане ждут восстановления рынка и наказания виновных.

валентина
4 июл 2018 16:09

Справедливость восторжествует.... сидят невиновные а взяточники гуляют на свободе...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Видео