Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Рязанские казаки решили помолиться за будущего губернатора

Рязанские казаки решили помолиться за будущего губернатора

Валерий Розанов
Валерий Розанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Молитва за Губернатора.

фото rzn.info

Многие Рязанцы хотели бы поддержать своей молитвою нашего и.о. губернатора  Николая Любимого, но не знают, как это сделать.

Атаман хутора Вольный, Алексей Кирсанов, рассказывает как это правильно делать, как должен поступать благочестивый православный христианин для молитвенной помощи руководителю нашего региона.

Для всех нас – он руководитель нашего Родного края- Рязани.

Вскоре нам предстоит его всенародно избрать и доверить ему руководить нашим регионом. Со всеми вытекающими последствиями. И для нас в том числе. Мы привыкли, что наша Церковь каждую службу молится за весь народ российский, за власти, за воинство наше и за весь мир. А каждый по отдельности молится о чем-то своем, только для него важном.

Но разве для современного человека может быть не важным здоровье Губернатора? Для либерального сознания, воспринимающего окружающую действительность, как один большой гипермаркет, это удивительно и смешно. Но, для нас казаков, это же так естественно и просто. И очень по-православному. По-православному уважать человека своей страны.

Каждую воскресную и субботнюю службу рязанские казаки, будут молиться за наших руководителей. И правда на нашей стороне- подчеркнул атаман Алексей Кирсанов.

Точно неизвестно, кто и когда придумал молитву по соглашению. Известно только то, что практиковали такую молитву, такие духовные деятели как протоиерей Валентин Амфитеатров, митрополит Сурожский Антоний , архимандрит Иоанн и другие. Поэтому каждый, кто присоединяется к молитве, попадает под это благословение.

Как доктор психологии, эксперт в области эзотерики, не могу не сказать об ментальной составляющей действа. Это не просто молитва, мы создаем мощнейший защитный эгрегор, который имеет и обратную связь, все ваши чаиния и устремления, просьбы- будут услышанны и прочувствованны, пусть не всегда явно, пусть на уровне подсознания, но тот кому адресованна молитва начинает воспринимать каждого как часть себя. Это настоящая, прямая связь, без посредников, из сердца в сердце, ОТ ДУШИ К ДУШЕ…

МОЛИТВА

Господи Боже, Великий Царю, Безначальный, пошли, Господи, Архангела Твоего Михаила на помощь рабу Своему Николаю изъяти его от врагов видимых и невидимых.

О, Господень Великий Архангеле Михаиле, демонов сокрушителю, запрети всем врагом его, борющимся с ним, сотвори враги яко овцы, сокруши их яко прах пред лицем ветра.

О, Господень Великий Архангеле Михаиле, шестокрылатый, первый Княже и Воеводо Небесных Сил Херувимов и Серафимов. О, Чудный Архангеле Михаиле, хранителю неизреченных тайн, буди ему Великий помощник, во всех обидах, в скорбях, печалях, в пустынях, на распутиях, на реках и на морях тихое пристанище.

Избави его, Великий Архангеле Михаиле, от всякия прелести дьявольския и услыши нас, грешных рабов твоих, молящихся Тебе и призывающих имя Твое святое, ускори на помощь Владимиру и услыши молитву нашу.

О, Великий Архангеле Михаиле, победи вся противящиеся нам силою Честнаго и Животворящего Креста Господня, молитвами Пресвятыя Богородицы и Святых Ангел, и Святых Апостол, и святого Николая Чудотворца, Пророка Божия Илии, четыредесят Севастийских мучеников и святых великомучеников Пантелеймона, Никиты и Евстафия и преподобных Отец, новомучеников и исповедников Российских, Страстотерпца Царя Николая и всех святых.

О, Великий Архангеле Михаиле, помози Николаю, избави от труса, потопа, огня, меча, от напрасной смерти и от всякого зла, и от всякого врага льстивого, и от бури наносимой, и от лукавого избави нас, Великий Михаиле Архангеле Господень, всегда ныне и присно и во веки веков. Аминь.

 Валерий Розанов

Материалы по теме
Мнение
21 февраля
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Пресс-служба судов Псковской области сообщает, что судья Илья Николаевич Зиновьев подал в отставку
Мнение
16 января
Алексей Табалов
Алексей Табалов
Не терпите насилие: как защититься от дедовщины в воинской части
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
РелигияРязанская область