Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Hападение и избиение активистов «Хрюши против»

Hападение и избиение активистов «Хрюши против»

Алекс Благоденский
Алекс Благоденский
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня в 15:40 состоялся рейд по адресу г. Киров, ул. Мира, 44 "а" в магазин "Оазис". Сначала продавцы вели себя по-хамски, грозились вызвать полицию, на что волонтеры были настроены положительно. Затем в магазин начали врываться неизвестные граждане (знакомые продавцов!) и нападать на активистов, выхватывая телефоны с камерами. Активисты вызвали службу 112. До нападения была найдена одна корзина просроченных продуктов. Затем неизвестные начали жестоко избивать волонтеров, кидать их об витрины, от чего витрины и продукция пришли в непригодное состояние, некоторым же удалось убежать через задний выход, чтобы еще раз вызвать полицию. Приехало несколько нарядов полиции, пострадавшие написали заявления и уехали снимать побои. Один из задержанных уже находится в КПЗ, будет суд. Так же будет направлена жалоба с видеозаписями в Роспотребнадзор. Подробности рейда скоро.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
26 ноября 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Нужен ли нам такой «народный представитель»?
Мнение
15 марта
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Таких выборов в истории новой России еще не было
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Александр
5 июн 2017 16:10

не ходите по таким дурацким магазинам. Во всяких глобусах, пятерках и магнитах такого бы не случилось и людей туда ходит больше.

хе-хе
5 июн 2017 16:21

на первом фото ощущение, что на полу кровищща ))

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Фото