Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Из комментария в пост. Марий Эл банкрот! Так где всё это время были властные структуры, в том числе и федеральные? Где пресловутый вездесущий ОНФ, где «ЕР»?

Из комментария в пост. Марий Эл банкрот! Так где всё это время были властные структуры, в том числе и федеральные? Где пресловутый вездесущий ОНФ, где «ЕР»?

Читатель
Читатель
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 

Комментарий к републикации: «Марий Эл — банкрот, и этим все сказано». Показательно, что врио главы Марий Эл назначен «внешний арбитражный управляющий» – https://7x7-journal.ru/post/94831


А вот в течении шестнадцати лет, ну, допустим, даже десяти последних лет правления Маркелова, почему никто не задумывался к чему приведут его действия по созданию "евроблагополучия" в отдельно взятом городе в ущерб остального населения республики?

Не нужно быть великим экономистом, чтобы предугадать финал этого помпезного строительства и остальных действий: либо банкротство, либо арест. У Маркелова получилось и то и другое.

Так где всё это время были властные структуры, в том числе и федеральные? Где пресловутый вездесущий ОНФ , где "ЕР" в рядах которой состоял этот гражданин?

 

Местный

Источник

Материалы по теме
Мнение
19 октября 2023
Мария Попова
Мария Попова
Что такое рейнутрия и чем она вредна для других растений
Мнение
13 октября 2023
Наталья Севец-Ермолина
Наталья Севец-Ермолина
Ковыляй потихонечку
Комментарии (11)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Горожанин
12 мая 2017 10:51

Власть потерпела фиаско в отдельно взятой республике,потому как сами не хотят перестроится и проводить реформы!

ОНФа нет
12 мая 2017 10:57

Гизатулин вообще действует в своих интересах. Набрал земли в советском районе и растит бурьян четвертый год. Поздеев глядя на него также лезетна демлю вместе с корумпированным главой советского района епифановым. Так что им не до расследования преступлений. У них у самих одно место в пушку

Виталий
12 мая 2017 11:38

А вас не предупреждали, что Единая Россия - это пария воров и жуликов?

время
12 мая 2017 12:01

"Ворон ворону глаз..." народная поговорка.Какое онф и местное ер-люди на окладах сидят да при том все свои и "наши"!Хорошо хоть лима "приземлили в лефортово",до сих пор бы рукоплескали "новому"СЕНАТОРУ от Марий Эл)))!

Да и
12 мая 2017 12:30

прокурор куда смотрел?Отмашки не было!

фантазёры
12 мая 2017 16:52

все дотационные регионы в аналогичной ситуации есть реально более худшие бюджеты, и у нас не арбитражный упровляющий, тем более не производственник..

Фантазер
12 мая 2017 23:06

глаза раскрой. Хуже нашей марландии уж нет.

Фантазеру
12 мая 2017 17:12

ну ты фантазер.

ВАЛЕНТИНА
14 мая 2017 11:50

Я думаю,если бы
не выборы президента в следующем году,то Маркелов так бы и продолжал банкротить республику ,Действительно,где были федеральные власти,ездили сюда,восхваляли.Приедут,пройдут по набережной,и все хорошо.Нужно было отъехать чуть подальше,поговорить с людьми, и вся картина нашей жизни налицо.

Местный
15 мая 2017 19:21

Большинство федеральных чиновников посещают регионы по заранее проложенному маршруту. Им показывают только то, что они хотят увидеть. И похоже, что это устраивает и встречающую и инспектирующую стороны. Поэтому , к примеру, посещавший нашу республику экс. министр сельского хозяйства Н.Федоров, свои выводы об успехах республики в курируемой им отрасли тоже озвучивал не в Килемарском или Юринском районах, в последнем вообще не осталось ни одного сельхозпредприятия, а на сияющей всеми огнями Йошкар-Олинской набережной. И были они положительные. Есть конечно и другие примеры. В бытность министром внутренних дел, Рашид Нургалиев при поездке с проверкой в Казань решил отклониться от "показухи" и завернул в отдалённое отделение милиции где его явно не ждали. Можно только предположить, что случилось со штатным составом этого отделения милиции после его посещения. Но это исключение из правил...

17 мая 2017 22:33

Если бы ОНФ или «ЕР» занялись этим вопросом, то их назвали бы экстремистами или террористами

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Единая РоссияЙошкар-ОлаКоррупцияМарий ЭлМаркеловОНФПолитикаЭкономика