Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Старт пятого сезона прогулок «Пешком по Вятке»

Старт пятого сезона прогулок «Пешком по Вятке»

Антон Касанов
Антон Касанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Друзья, совсем скоро — май, тёплая и по-настоящему летняя погода, а это значит, что мы начинаем пятый юбилейный сезон прогулок «Пешком по Вятке». График ближайших прогулок и запись на них здесь: vk.com/topic-55736544_29840930. Нам будет удобнее, если вы запишитесь на прогулку, чтобы мы могли представлять примерное количество желающих прогуляться. Среди репостнувших эту запись в vk 1 мая мы разыграем авторский путеводитель «Пешком по Вятке».

Мы расскажем вам про историю каждого дома, встречающегося на нашем пути, каждого перекрестка, свяжем известных исторических персонажей России с Вяткой и её бытовой историей прошлых веков. Мы покажем вам, как выглядели современные дома и улицы в прежние времена, кто их населял и формировал облик нашего города. 

В течение четырех месяцев мы повторим 15 наших старых прогулок, а также презентуем новые. Уже в мае-июне вас ждет «Мистика и ужасы Вятки» и прогулка по улице Орловской. География экскурсий расширится: мы планируем сделать прогулки по районам завода Лепсе, площади XX партсъезда и даже в городе Слободском. Ответы на часто задаваемые вопросы: vk.com/topic-55736544_29843404.

Следите за публикациями на нашем сайте пешкомповятке.рф. До встречи!


Оригинал

Материалы по теме
Мнение
1 апреля
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Мы не должны допустить, чтобы наши чиновники завели нашу страну за колючую проволоку
Мнение
2 апреля
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
В 2024 году мы увидим закрытие многих организаций
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Вафтруднир
30 апр 2017 21:02

А будут обещанные прогулки по промышленным районам города?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииИсторияКировКультура