Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Состоялись аукционы на ремонт дорог в городе

Состоялись аукционы на ремонт дорог в городе

Виталий Брамм
Виталий Брамм
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вчера, 24 апреля, состоялись долгожданные аукционы на ремонт дорог в городе. Миллиард успешно разыгран и подрядчики при благоприятных погодных условиях уже наконец смогут приступить к ремонтным работам.

Общее падение по всем лотам составило более 116 млн рублей – более 10% от общей суммы направляемой на ремонт дорог в этом году. Наиболее существенное падение цены произошло на самом “жирном” контракте, изначальная цена которого составляла 426 млн рублей, а в результате конкурентных торгов были снижена до 351 млн рублей. За счет это экономии можно будет увеличить протяженность отремонтированных дорог.

Мы привели все контракты и предложенные цены по каждому лоту в таблице (к сожалению, пока что не высвечивается, кто из подрядчиков выиграл контракты, но по нашей информации там было несколько интересных моментов):

Так же мы отметили все планируемые участки на карте, чтобы можно было наглядно увидеть, что будет отремонтировано в этом году (помните, что в результате экономии прибавится еще около 10 км дорог):

Друзья!!! а нам всем нужно приготовиться к серьезному контролю качества выполнения работ! Так что присоединяйтесь!!!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
31 октября 2023
Юлия Архипова
Юлия Архипова
Россия после ухода Путина: возможно ли усиление позиций России?
Мнение
16 ноября 2023
Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Израиль. Арабская солидарность. Уровень жизни. Демократия
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
кирилл
29 апр 2017 21:55

общее падение цены составило больше 116 млн - может теперь чиновники выполнят обещание и сделают ул. Комсомольскую, раз лишние деньги остались

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Дороги