Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Николай Пихтин - блогер, благородный и добрый человек!

Николай Пихтин - блогер, благородный и добрый человек!

Юрий Басманов
Юрий Басманов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Николай Пихтин -блогер, благородный и добрый человек! Николай собирает замечательных людей, разных профессий, каждую среду на посиделки. Получается такой клуб по интересам. Сближает просто общение, а Николай душа компании. Николай спокойный и уравновешенный человек, тактичен и наверное редко повышает голос и матерится.

Слышали вы наверное от своих родителей, бабушек и дедушек, что раньше в деревнях вечерами люди разных возрастов собирались на посиделки или вечерки. Там играла гармошка и люди пели, плясали и рассказывали разные истории. Ну, а сейчас на современных посиделках в различных кафе, последнее время посиделки проходят в кафе "ХотдогхаОс" и люди общаются в основном о жизни города, успешных людях, политике, проворовавшихся чиновниках и конечно всем хочется, что бы наша область, была не хуже других. Своевременно у нас убирали снег на дорогах, тротуарах и на крышах домов, чтобы были хорошие дороги, чтобы люди получали достойную зарплату, было доступное жилье, чтобы было доступное образование и медицинские услуги, чтобы наши близкие и родные были здоровые и счастливые . Все это, вышеперечисленное немаловажно и напрямую зависит от чиновников, от губернатора, главы города и их сформированной команды.

Каждый из нас, немного общественник и ему не чуждо, что происходит в его любимом селе, поселке , городе. Каждый из нас мечтает, чтобы в его населенном пункте был порядок, чистота, работали все структурные подразделения и службы, коммунальные хозяйство и бытовые услуги были доступны для населения. Бежала горячая и холодная вода, вывозился во время мусор, снег и не было свалок. За животными и бродячими собаками был определенный уход. Можно много перечислять, что нам действительно нужно для жизнеобеспечения. Но многое зависит от нас самих , как мы себя ведем, что делаем и как относимся друг к другу.

В первую очередь давайте в своей душе наведем порядок и будем сами отвечать за свои поступки. Перестанем злиться на людей, мусорить на улице, в подъезде и будем уважать друг друга, будем просто людьми. И будем жить по человечески , быть добрыми и уважать старших. Заботиться об инвалидах и воспитывать порядочными своих детей. Заниматься спортивно-патриотическим воспитанием молодежи. Милосердием и Благотворительностью.
Давайте будем помогать людям, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию.

И мы все, кто побывал в кафе на этих посиделках, скажем: "Большое спасибо" Николаю Пихтину, за то, что нас собирает периодически на посиделки. И мы немного встряхиваемся от своих проблем и общаемся между собой. Думаю меня поддержат многие, кто побывал на этих замечательных "посиделках".
Успехов Вам всем друзья мои , всех благ и главное здоровья.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
18 ноября 2023
Михаил Долиев
Михаил Долиев
Три тактики русской оппозиции
Мнение
12 декабря 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Памяти Конституции. Куда пришла Россия за тридцать лет и куда пойдет дальше
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КировОбщество