Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. В заседании суда. Лениод Маркелов: я сейчас ожидаю назначения депутатом гос.собрания Республики Марий Эл зачем мне уезжать?

В заседании суда. Лениод Маркелов: я сейчас ожидаю назначения депутатом гос.собрания Республики Марий Эл зачем мне уезжать?

Цитата
Цитата
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Судебное заседание об избрание меры пресечения для экс-главы Марий Эл Леонида Маркелова в Басманном суде Москвы.
 
Леонид Маркелов: я сейчас ожидаю назначения депутатом гос.собрания Республики Марий Эл зачем мне уезжать?
 
Материалы по теме
Мнение
17 февраля
Марина Седнева
Марина Седнева
Настоящие политики — влияют на людей
Мнение
20 марта
Наталия Демина
Наталия Демина
Людям так хочется реальной альтернативы
Комментарии (14)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Сашка
14 апр 2017 16:28

Твой друг Свистунов вот так же был на скамье подсудимых

да
14 апр 2017 21:52

Свистунова посадил ну ни за что

красивый
14 апр 2017 16:56

фотоотчет)

Горожанин
14 апр 2017 17:02

Конфисковать нажитое непосильным трудом,глядишь госдолг Марий Эл закроем

Надо заводы возвращать
14 апр 2017 17:19

стране, а не вокруг элитной недвижки скакать.
Её продать возможно только за долю реальной цены и таким же олигархам, только на свободе.
Кстати, если недвижку вернуть населению и РФ и сделать детсад, или типа дворца пионеров и школьников с кружками и секциями, по моему бы вызвало нормальный отклик у людей.

drew
14 апр 2017 17:06

косплеит Медведева

колхозник
14 апр 2017 17:10

от какой партии он собирается идти , если он уже не член . едро от него уже открестилось

эта пьяна когда
14 апр 2017 17:35

нибудь закончится?) я устал пить. Мужчины из органов давыайте как нибудь завязывать и подитожывать) Закрываем? Правильно?

выглядит несчастным
14 апр 2017 17:36

те кто против него боролся такими не был)

Горожанин
14 апр 2017 22:32

Спи спокойно Леня,все хорошее впереди!

Саша
15 апр 2017 14:52

Жалок

Sergey
15 апр 2017 20:43

Зачем "назначать" депутатом госсобрания такого больного "человека", если он уже только лечится?????

чо?
15 апр 2017 21:54

Пу специально открестился от Едросов что бы перед выборами начать типа " борьбу с коррупцией".. главвор сажает на кол своих жолуёв!

baton
18 апр 2017 15:45

Среди всех представленных во власти ,на сегодняшний день , Г. маркелов ,однозначно тупиковая фигура. Более ограниченного ,тупого, однозначно дибильного руководителя(ставленника) придумать нельзя, сколько же он носил в их общак, если это быдло так долго возглавляло регион. Столько всепрощающих , терпимых , как там , вряд ли где найдешь . И это количество дерьма ,так долго там существовало ?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КоррупцияМарий ЭлМаркелов