Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Экс-глава Марий Эл Леонид Маркелов на суде: Я сейчас ожидаю назначения депутатом Госсобрания республики, зачем мне уезжать?

Экс-глава Марий Эл Леонид Маркелов на суде: Я сейчас ожидаю назначения депутатом Госсобрания республики, зачем мне уезжать?

Цитата
Цитата
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
На судебном заседании об избрании меры пресечения для экс-главы Марий Эл Леонида Маркелова 14 апреля тот пояснил, что не собирается покидать Россию:
 
— Я сейчас ожидаю назначения депутатом Госсобрания Республики Марий Эл, зачем мне уезжать?
 
Фото Владимира Прокушева
Материалы по теме
Мнение
6 января
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Протоиерея Алексия Уминского накануне Рождества сняли с должности настоятеля и запретили в служении
Мнение
13 февраля
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Два года длится наше ожидание, когда Европа замерзнет
Комментарии (13)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Правильно
14 апр 2017 17:58

За чем тебе уезжать?2х2?. не по тебе.Думаешь,что Медведев поможет? Он сам в дерьме.

Митяй
14 апр 2017 17:59

Смешно, аж до слез. Сердце у него заболело? А в обморок он не упал? В депутаты он, видите ли, собрался. В Лефортово будет куковать и стихи сочинять. Там ему место в самый раз.

Йошик
14 апр 2017 17:59

Хорошо смотрится, давно хотел увидеть эту картинку.
Похоже в реальность не пришёл ещё, ожидает назначения депутатом, мда... тяжёлый случай

Фома
15 апр 2017 10:23

А вот через два месяца поглядеть бы на него. Не узнать будет. Он же очень трусливый.

пипец
14 апр 2017 18:20

и при том, полный.... сидя за решёткой в ожидании мандата депутата Госсобрания Республики Марий Эл?
ах да , вспомнил... живу в России
медитация, это хорошо... но может с Кащенко подключить кого-то?

Миша Швецов
14 апр 2017 19:50

Сколько правил, столько пусть и сидит!

Миша Швецов2
14 апр 2017 22:33

Мишаня о себе сильно беспокоится. Беги, МИША,, беги!!! Благодетель не успел и до тебя дело дойдет.

Владимир
14 апр 2017 23:24

Не успел удрать за границу...Была конечно надежда,что станет сенатором,но видимо решили наверху отдать правосудию...

Держись, Леонид!
15 апр 2017 14:55

Правда восторжествует. Мы, кто был с тобой все эти годы, поддерживаем тебя. Скоро увидимся. Ждём скорейшего возвращения в Марий Эл. Путинский назначенец скоро поймёт, что ему не потянуть республику. Чужой он.

да-да
15 апр 2017 18:47

держись, Леня. Никто не написал ни строчки в твою поддержку. Все тут же перешли в другой стан-Леня, ветер изменился. вектор, вишь, другой, нынче. Буянов вдруг стал говорит иные слова. Да и другие не лучше. Светка Талова всегда найдет-куда прыгнуть с разбегу) Машка. ну че машка есть машка.

Доктор
16 апр 2017 13:52

Не унывай, держись Л.И. Мы за тебя переживаем, много хорошего ты всё-таки сделал для всех. Так всегда бывает, пока на волне- заглядывают в глаза, а потом грязью начинают обливать. Продали вас черемисы! И пред. Гос. Собрания головой кивает на представлении нового главы, и Талова тут же открестилась, и многие другие голову повесили, чтобы их не зацепили. Мы ждём тебя.

семеновка
19 апр 2017 01:11

пока леня

стёпа
30 апр 2017 01:13

тот кто предал свою республику,разграбил её,тому участь иуды.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КоррупцияМарий ЭлМаркелов