Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Ложная тревога

Ложная тревога

Александр Бывшев
Александр Бывшев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Недавно я получил на руки уведомление, из которого следует, что в результате тщательной проверки компетентные органы установили, что 7 марта 2017 года у меня не было умысла на теракт в отношении главного учебного заведения посёлка. В документе, заверенном личной подписью начальника районной полиции, прямо так и говорится: "в связи с отсутствием в данном факте события или какого-либо состава правонарушения или преступления." (И на том спасибо.) Так что теперь истеричная директорка может расслабиться и спать спокойно - не собираюсь я взрывать или поджигать Кромскую школу и проводить в ней массовый захват заложников с помощью моих "подельников" - московских корреспондентов.

А вообще забавно наблюдать за тем, как некоторые люди, стремясь продемонстрировать свои верноподданнические чувства и служебное рвение, готовы стать на старости лет посмешищем для окружающих и позорить на весь свет родные Кромы, которым, кстати, в этом году исполняется юбилей - 870 лет со дня основания. Но, видимо, желание усидеть в тёплом кресле на хлебной должности оказывается сильнее любых моральных соображений. 

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
29 октября 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
Если мы не можем излечить себя от рака и он захватил большую часть организма, то что делать ее живой и небольной клетке?
Мнение
29 ноября 2023
Виталий Иванищев
Виталий Иванищев
Десять тезисов о пользе платных парковок
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Орловская областьПатриотизмПолиция