Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. ** Я ГОРЖУСЬ ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ .... В.В. ПУТИНЫМ !!! **

** Я ГОРЖУСЬ ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ .... В.В. ПУТИНЫМ !!! **

Ольга Зуева
Ольга Зуева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Данные  за  15  лет.    СРАВНИМ ?!

 

Материалы по теме
Мнение
18 февраля
Наталия Демина
Наталия Демина
«Главное — продолжать верить и бороться»
Мнение
1 января
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
«Голую вечеринку» использовали для отвлечения внимания от проблем
Комментарии (101)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
31 мар 2017 15:56

Наша страна МОЖЕТ потерять государственную управляемость, если НЕ усиливать ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ западной военно-экономической агрессии.

В марте 2015 года на коллегии ФСБ Владимир Путин предупредил о том, что западные спецслужбы на период выборов 2016-2018 годов готовят акции, направленные на дестабилизацию обстановки внутри России.

Для предотвращения угроз национальной безопасности, вывода страны из кризиса, проведения конституционной реформы с целью укрепления суверенитета необходимо дать чрезвычайные полномочия главе государства на период до конца 2018 года.

Тогда решения Главы государства станут обязательными для всех уровней власти.

Чрезвычайные полномочия регламентируются Федеральным Конституционным Законом 3-ФКЗ “О чрезвычайном положении”. Мы предлагаем поддержать инициативу парламентского клуба “Российский суверенитет” и внести в закон следующие изменения:
– предоставление чрезвычайных полномочий на срок до декабря 2018 года;
– добавить возможность запуска референдума в период действия чрезвычайных полномочий.

Сейчас появился дополнительный вариант – запуск конституционной реформы через предоставление чрезвычайных полномочий Главе государства.

31 мар 2017 16:46

Ну вот... Гитлер тоже так же...

31 мар 2017 17:20

Оппозиционеру Алексею Навальному в Саратове устроили «теплый прием». Разгневанные жители собрались на митинг у издательства «Слово», где Навальный проводил встречу с волонтерами своего штаба, и потребовали от оппозиционера ответа за интернет-надругательство над памятником Родина-мать.

Ранее волгоградский штаб Навального разместил в Сети изображение Родины-матери с разукрашенными руками и лицом. В Волгограде это посчитали надругательством над святыней.

В Саратове, следующем городе, куда прибыл Навальный, на митинг против интернет-вандалов собрались порядка 400 человек. Они требовали, чтобы оппозиционер вышел к народу, однако Навальный побоялся встретиться с электоратом. Полиции даже пришлось оцепить вход в здание, во избежание самосуда над политиком, пишет КП.

Роман
2 апр 2017 14:48

Вы, честно сказать, сумасшедшая, как и те, кто отредактировал фотографию статуи Родины-матери, это сделал не сам Навальный, а фанатики и с самой статуей всё в порядке. Лишь бы раздуть из пустяка небылицы. А по поводу картинки, так сравнивать с прошлым легко, сравните с достижениями наших западных соседей или развитой Европы, которые так же из кризиса вышли, но вышли на куда более высокий уровень.

Юрий
2 апр 2017 14:21

В каком месте вы видите гитлера? Ермилов

VIP
2 апр 2017 14:45

Историю знать надо - сам увидишь.

Виктория
2 апр 2017 19:19

Оля, полностью присоединяюсь! Путин- НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!

2 апр 2017 19:24

Ваш, ваш. Успокойтесь уже :)

Б.З
2 апр 2017 20:41

Володя привет, смотрю на сайте уныние, где дискуссии?

2 апр 2017 21:05

Да до всех уже всё допёрло до такой степени, что даже самым лживым врать невмоготу :)

Б.З
2 апр 2017 21:19

А модераторы по - прежнему трут комменты. Ничего не меняется на "семёрке".

2 апр 2017 23:40

Б.З. *Бог дает надежду тем ... кто мечтает!*

4 апр 2017 23:09

По мнению известного американского публициста Патрика Бьюкенена, изложенного в статье для The American Conservative, президент России пользуется популярностью на Западе, благодаря своей традиционалистской концепции видения будущего человечества.

"Если бы мы использовали традиционные критерии для понимания лидеров, которые ставят на первое место защиту границ и национальное процветание, то Путин будет считаться выдающимся государственным деятелем нашего времени". "Кто мог бы соперничать с ним на мировой арене?" Таким вопросом задается Крис Колдуэлл из The Weekly Standard в своем замечательном эссе. А что позволяет поставить Путина выше всех остальных лидеров XXI в.?

"Когда Путин пришел к власти зимой 1999-2000 гг., его страна была беззащитной. Она была банкротом. Ее разрывали на куски новые клептократические элиты, находившиеся в сговоре со старыми имперскими соперниками России - с американцами. Путин это изменил".

"В первое десятилетие нынешнего столетия он сделал то, что сделал Кемаль Ататюрк в Турции в 1920 гг. Из разрушавшейся империи он создал национальное государство, а также обеспечил его устойчивость и определил его цели. Он дисциплинировал плутократов в стране. Он восстановил ее военную мощь. Используя все более резкую риторику, он отказался от подчиненной роли России в управляемой Америкой мировой системе, которая была приготовлена ей иностранными политиками и лидерами бизнеса. Его избиратели считают, что он спас свою страну".

4 апр 2017 23:13

Короче, Путин популярен среди ретроградов. То есть среди людей, которые боятся будущего и хотят вернуть прошлое. Хотя прошлое было не ахти...

4 апр 2017 23:45

Нет. ЗАТО, Путин В.В. не популярен для ДЕГЕНЕРАТОВ.
Ничего, переживет, не смертельно. А, вот прошлое было разное. От прекрасного и, до тревожного ...как сейчас.

4 апр 2017 23:10

Рейтинг поддержки Путина после 17 лет нахождения у власти превышает популярность любого соперника из числа западных лидеров. Его впечатляющие действия, направленные на то, чтобы сделать Россию вновь великой, объясняют уважительное отношение к нему жителей России, а также представителей русской диаспоры за границей. Но чем можно объяснить его популярность на Западе, несмотря на прессу, которая столь же враждебно относится к нему, как и к президенту Трампу?

Ответ: Путин выступает против западной прогрессивной концепции относительно того, каким должно быть будущее человечества. Много лет назад он объединился с традиционалистами, националистами и популистами на Западе и выступил против того, что они сами стали ненавидеть в своей собственной декадентской цивилизации.

То, что вызывало у них отвращение, вызывало отвращение и у Путина. Он российский патриот, патриот "во имя Бога и страны". Он отвергает Новый мировой порядок, установленный Соединенными Штатами после окончания холодной войны. Россия прежде всего, считает Путин. Бросая вызов американцам, он обращается к тем миллионам европейцев, которые хотят восстановить свою национальную идентичность и отобрать утраченный ими суверенитет у наднационального Европейского союза. Путин также выступает против прогрессивного морального релятивизма западных элит, представители которых обрубили свои христианские корни, обратившись к секуляризму и гедонизму.

4 апр 2017 23:11

Американский истеблишмент ненавидит Путина, потому что, по словам его представителей, он является агрессором, тираном, "убийцей". Он вторгся на Украину и оккупировал ее. Его старые товарищи из КГБ убивают журналистов, перебежчиков и диссидентов. Однако политика как при царях, так и при комиссарах часто была в России кровавым видом спорта. И что Путин сделал своим внутренним врагам, что можно было бы сравнить с действиями нашего арабского союзника Абдул-Фаттаха Ас-Сиси в отношении "Братьев-Мусульман" (организация, запрещенная в России), власть которых он сверг в результате военного переворота в Египте?

Что сделал Путин из того, что можно было бы сравнить с действиями нашего союзника по НАТО президента Эрдогана в Турции, где, начиная с января прошлого года, он бросил в тюрьмы более 40 тыс. человек? Или с действиями нашего филиппинского союзника Родриго Дутерте, руководившим внесудебными убийствами тысяч наркодилеров? Может быть, кто-то думает, что председатель Си Цзиньпин обращался бы с массовыми демонстрациями против своего режима на площади Тяньаньмэнь более мягко, чем это сделал президент Путин на прошлой неделе в Москве?

Многое из враждебного отношения к Путину объясняется тем, что он не только бросает вызов Западу, защищая интересы России, но еще и добивается успеха, оставаясь при этом безнаказанным и нераскаявшимся. Он не только остается популярным в своей собственной стране — у него есть почитатели в тех государствах, где политический истеблишмент относится к нему крайне враждебно. По данным проведенного в декабре опроса, 37% республиканцев имеют благоприятное мнение о российском лидере, и только 17% позитивно оценивают президента Барака Обаму.

4 апр 2017 23:12

Но есть еще одна причина одобрительного отношения к Путину. Миллионы этнонационалистов, которые хотели бы добиться выхода своих стран из Евросоюза, видят в нем своего союзника. И если Путин открыто приветствует многие из этих движений, то представители американской элиты не занимают даже нейтральной позиции по отношению к ним. Путин лучше понял новый век, чем его соперники. В XX в. мир был разделен на коммунистический Восток и демократический Запад, тогда как XXI в. определяют другие сражения.

Новые разделительные линии проходят между социальным консерватизмом и потакающим своим прихотям секуляризмом, между трайбализмом и транснационализмом, между национальным государством и Новым мировым порядком. Что касается новых разделительных линий, то Путин находится на стороне бунтовщиков. Те люди, которые выступают за Европу наций де Голля, а не за концепцию Единой Европы, в направлении которой движется Евросоюз, считают Путина своим союзником.

Так возникает старый вопрос: кому принадлежит будущее? В новой борьбе нового века не исключено, что Россия, как и Америка во времена "холодной войны", может оказаться на стороне победителей. Сепаратистские партии по всей Европе уже смотрят на Москву, а не через Атлантический океан. "Путин стал символом национального суверенитета в борьбе с глобализмом, - пишет Колдуэлл. - Это большая битва нашего времени. Как показывают наши последние выборы, это верно и здесь".

Источники:
The American Conservative

Виталий
5 апр 2017 21:45

Виктрия, Вы олигарх?

Роман
2 апр 2017 14:59

И, кстати, к сведению, картинка абсолютный фарс, за 15 АБСОЛЮТНОЕ ничего, за 15 лишь один союз и тот с Китаем, все достижения научные и спортивные, достиг не Владимир Владимирович, а люди. На 2017 год, золото-валютный резерв, на нуле. И рубль в самом низу в мировой экономике. За 2007 год, только выступили с речью, за целый год, никаких достижений, только речь? О боже, это позор.

Петр
3 апр 2017 07:37

И есть еще ВВП на душу населения! И средняя зарплата, понятие крайне растяжимое,- один ест мясо, другой капусту, в среднем оба едят голубцы!

Сергей
5 апр 2017 13:43

"Тогда решения Главы государства станут обязательными для всех уровней власти."
А.сейчас разве нет?

Иван Иваныч
6 апр 2017 10:34

В Москву захотелось?

31 мар 2017 17:28

Кстати, у Навального есть еще один внедорожник — за 3,5 миллиона. К этим транспортным расходам стоит прибавить и ежемесячную оплату личного водителя. Новые машины, персональный водитель, охрана, регулярные поездки на российские курорты. На какие деньги банкет? И ведь это только начало.


В своих разоблачениях блогер Навальный любит сравнивать доходы чиновников с их расходами. Можно попробовать сделать то же самое. Чтобы получить представление о капиталах борца с коррупцией, сначала были подсчитаны его траты. Естественно, обо всех расходах знать невозможно. НТВ попытался собрать только ту информацию, что оказалась в открытом доступе. И, как выясняется, ее не так уж и мало.

пеарвеп
3 апр 2017 10:55

аоао

Олег
3 апр 2017 11:01

Причем тут Навальный? Список сотворенного властью ни как не вяжется с тем что народ становится нищебродом, благодаря различным схемам (якобы законным - но бесчеловечным), далее рост зарплат не соответствует реальной потреб корзине человека, раньше зарплат хватало на многое из того что сейчас недоступно, требовать надо от главы государства - национализации 100% ЦБ (а точнее отвязать от ФРС и т.д. центральный банк), национализация рессурсов РФ всех, тогда я поверю что путин реально что то делает...

Адольф Алоизович
31 мар 2017 20:07

Молодец, Владимир! Хороший ученик. Всё правильно понял:
С помощью агентуры устроить провокацию, затем ввести ЧП, разогнать оппозицию и стать единоличным фюрером. А затем можно и повоевать.

31 мар 2017 22:31

"две тысячи лет война - война без особых причин...",- Виктор Цой

VIP
1 апр 2017 08:20

https://lh3.googleusercontent.com/-S9ik2pwhK_s/VuWV2vg92PI/AAAAAAAAZOA/cJVsbMq_8C8/w480-h382/44945_600.jpg

1 апр 2017 16:52

У нас в Стране последний Президент должен быть ПутинВВ.
Для Управления Нашим небольшим Государством, та система которая существует,
большая роскошь. Чиновников в 2раза больше , чем рабочих.
Для Управления Нашей Страной достаточно Профессионального Двух Палатного Парламента,
Верхняя палата Верховный Совет Высший орган Государственной Власти около 150-170человек.
Нижняя палата Палата Национальностей Высший орган Исполнительной Власти.

1 апр 2017 17:37

а кто сказал, что "чиновников в 2 раза больше, чем рабочих"?

Сергей
1 апр 2017 17:01

Привет Ольга Зуева Гражданка СССР или вы иностранка? Возможно вы и правы в своих рекламах,только действительность суровей чем вы рекламируете. РФ -это государство чиновников и их частных коммерческих ООО которые зарегистрированы в иностранной юрисдикции - в офшорах! ЦБ России(РФ) - частный счёт ФРС США регистрация штат Колорадо США .Посмотрите на сайте UPIK где и в качестве чего и кого зарегистрирована РФ? ООО РФ -частная корпорация с видами деятельности:добыча,переработка,продажа природных ресурсов и осуществляющая оборот иностранных капиталов директор ООО РФ Медведев Д.А. Согласно Референдума Граждан СССР от 17 марта 1991 года и ратифицированного и зарегистрированного в ООН 23 марта 1991г де-юре существует до сего дня СССР и его Конституция и Законы ,Украина,Беларусь,РФ и т.д. это лже государства с колониальной администрацией поставленные США,Англией и странами НАТО которые грабят и проводят геноцид коренных жителей -граждан СССР вывозя природные ресурсы,продукцию заводов где работают рабы за еду.Все кто работает на оккупационную власть РФ - де-юре Ст.64 УК СССР -Измена Родины СССР уголовные преступники нарушившие присягу СССР Ст.62-УК СССР. Данные преступления не имеют срока давности.ВЫ введены в заблуждение и обман так как подписанный в 2007 году Путиным и Думой РФ - Закон О НАТО действителен к исполнению по сей день в котором объясню кратко - если рабы забунтуют от невыносимой жизни и устроят революцию то войскам НАТО разрешается беспрепятственно вторгаться на нашу территорию СССР /РСФСР(РФ) с военной техникой и оружием для подавления восстания коренного народа. Конституция-Проект РФ 1993 г де-юре не принята и не было Референдума - поэтому все действия РФ подпадают под все статьи УК СССР ,УК РСФСР, и даже УК РФ. Вооружённый захват власти,сепаратизм,терроризм,Геноцид и т.д. Нищие пенсии,"зарплаты" у работяг и жирная зарплата у холуёв режима и их родственников . Построено кастовое общество рабовладельцев а не "демократия". Где одни граждане СССР занимавшие должности и положение в структуре власти СССР/РСФСР(РФ) ограбили коренной народ - советский народ СССР и продолжают его грабить и уничтожать дальше. Для сведения в РФ осталось около 19 млн.чел. трудоспособного населения - всё как завещала Маргарет Тетчер (15 млн.чел. для обслуживания трубы и работы на вредных производствах и шахтах). Люди не хотят жить как рабы с нищей зарплатой на грани смерти в РФ где 40% всех ресурсов планеты Земля находятся у нас ! Изучите статистические данные об успехах СССР до и после войны при Сталине и увидите разницу в успехах РФ и СССР! Всех благ! Просыпайтесь Гражданка СССР хватит работать на НАТО и их Банки!!!!

Светлана
2 апр 2017 11:25

Молодец Сергей и это всё правда . ДА как только до ПУТИНА ДОСТУЧАТСЯ .

1 апр 2017 17:35

Эта "жилезная миледи" Тетчер завещала бы в своих U.K. колониях, а Россия-то тут каким боком?

2 апр 2017 01:26

А не наоборот? При Медведеве с экономикой было неплохо, потом вернулся Путин и сразу стало хуже...
Что от премьера-то зависит?
;-)

2 апр 2017 16:57

Вот с этим согласен ! Медведев даже конфликт с Грузией в течении пяти дней решил , а Путин события на Украине вообще не решает ....

Уголь Николаев
4 апр 2017 13:57

Тоже мне сравнили маленькую Грузию и большую Украину. Да, Николай, тяжёлый случай. Прав был ребе Лебедев, который отзывался о вашем логическом аппарате.

2 апр 2017 10:00

У нас гитлеры создавали могущество империи за счет нищеты народа даже в мирное время.

Гость
2 апр 2017 11:23

Хлеб вырос в 9 раз, Молоко в 8 раз, Яйцо в 4 раза, ЖКХ выросла в 17 раз, можем купить в 2.5 раза меньше хлеба, в 2 раза меньше молока и почти столько же яиц. пенсия 8774р, у служебной собаки МВД 14300р и 85 % нищего населения. Медицина уничтожена, образование уничтожено. Уморили 42млн человек.
Численность школ в России:
1991 год – 69 700 школ
2000 год – 68 100 школ
2015 год – 44 100 школ
Численность больниц в России:
1990 год – 12 800 больниц
2000 год – 10 700 больниц
2013 год – 5 900 больниц
2015 год – 4 400 больниц (прогноз)
в крайней нищете находятся 13,4% с доходами ниже 4 900 рубля в месяц (пособие по безработице)
в нищете существуют 27,8% с доходом от 4.900 до 7.400 рублей
в бедности перебиваются 38,8% с доходами от 7.400 до 17.000 рублей
выше бедности проживают 10,9% с ежемесячным доходом от 17.000 до 25.000 рублей
со средним достатком живут 7,3%, их доходы от 25.000-50.000 рублей в месяц
к состоятельным относится 1,1%, они получают от 50.000 до 75.000 рублей в месяц
и только 0,7% богатых имеют доход свыше 75.000 рублей в месяц.

Иными словами 90,9% населения с переменным успехом балансирует на черте бедности.
По продолжительности жизни Россия находится на 123-м месте в мире! И это не всё!

вася
2 апр 2017 12:47

полностью поддерживаю статистику катимся в пропасть

Роман
2 апр 2017 14:51

Отличное приведение статистики, эти единоросовские фанатики сами прозебают в этой стране и всем пытаются пустить пыль в глаза.

3 апр 2017 07:52

Нищеты хватало и в совке. Знал тех, у кого пенсия была 30р, и тех, у кого зарплата 70р. Люди в очередь за сечкой (отходы производства крупы) стояли. Так что не надо нам тут ля-ля про "светлое прошлое". Мрачное оно было и ужасное. Только люди помалкивали, пикнуть не смели...

Не ожидал , что 7х7 позволит разместить такую статью. Удивили. И я горжусь нашим лидером Владимиром Владимировичем

виктор
2 апр 2017 12:17

гордись дмитрий! а я хожу с драными штанами т.к. на нищенскую пенсию не могу купить новые!

2 апр 2017 12:35

Кстати, в СССР 70-х средняя пенсия (у простого народа) была 100 рублей, а импортные джинсы на барохолке от 200 рублей да и те в основном поддельные - с одесского привоза...

2 апр 2017 13:14

Зато были брюки фабрики "Комсомолка", а теперь ни брюк, ни комсомолки. И вообще, брежневская копейка примерно равна путинскому рублю. И пенсии почти не изменились...

2 апр 2017 13:48

Ну да: вареная колбаса была 2-3 рубля, а сейчас 200-300. Кура рубль с мелочью, а сейчас 100 с копейками. И далее по списку. Только яйца дешевле стали: 90 копеек к 60 рублям второй категории. Да и водочка третьесортная доступнее стала...

2 апр 2017 13:52

Самое противное, что исчезли нафиг чёрные сатиновые семейные трусы.Тогда их носили все поголовно, а теперь их днём с огнём не сыщешь...

2 апр 2017 16:22

в СССР из сатина не только семейные, но и спортивные трусы шили - другой ткани тогда не было

2 апр 2017 19:16

А по-моему они одинаковые :)

https://youtu.be/RrX1Bz2CzF0

Хулио Ган
2 апр 2017 14:00

Раньше даже домашний телефон далеко не у всех был, а сейчас у каждого дурака в кармане смартфон мощнейший. Какие вообще могут быть сравнения?

2 апр 2017 14:50

ИСТИНА ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ - поэт Юрий Ледовских

вятка
2 апр 2017 14:52

Катя, писать комментарий заглавными буквами считается дурным тоном . Это вам не пятки мять.

2 апр 2017 15:03

вообще-то это название стихотворения, которое можно вполне использовать как девиз или слоган на манер Марата Гельмана в Перьми ну и того же писателя Пилевина и иже с ним

вятка
2 апр 2017 15:09

Вообще - то уже было. Прислушивайтесь иногда к умным людям.

Екатерина Окунева
# 02 / 04 / 201710:04
Кстати, неужели не понятно, что моя реплика могла быть и не в форме вопроса, типа ЛОСНИТСЯ И ГНИЁТ - ОДНО С ДРУГИМ НЕ ВЯЖЕТСЯ. И чего это Вас вопросы-то так раздражают...

2 апр 2017 15:24

ну так если до кого-то не доходит, вот и приходится ключевыя фразы порой выделять, как Ольга Зуева например

мата
2 апр 2017 15:09

Видимо - это заслуга нашего правительства?

2 апр 2017 17:00

Телефон -это не тот продукт , без которого жить нельзя и думаю , что если бы был другой руководитель России он в первую очередь подумал бы над тем как организовать производство отечественного смартфона , а не о том как закупать его в Китае

Николай, это раньше без телефона можно было жить, а сейчас вы сами попробуйте прожить вообще без телефона. Надолго вас хватит? Есть, конечно, принципиальные чудаки, которые не пользуются сотовым, я такого одного лично знаю - хороший человек, но домашний телефон у него всё равно есть.

Vova
2 апр 2017 22:18

Когда у людей не было телефонов, они чаще звонили в дверные звонки. И чаще встречались.

2 апр 2017 22:44

И в самом деле в СССР установить телефон в квартире можно было только по большому блату. Да и по телявизеру 2-3 донельзя урезанные программы. Не разгуляешься...

2 апр 2017 16:51

Зато в СССР за трехкомнатную квартиру квартплата была 14 рублей , сегодня более 6000 рублей в месяц.... за квартиру каждый месяц платить нужно , а джинсы можно было и раз в год покупать -ничего страшного .... Думайте хоть немного головой своей

2 апр 2017 17:14

С квартплатой оно таки да, но кроме импортных штанов людям МНОГО чего ещё нужно было, например сапожки модные , за которыми толпы желающих в Москву съезжались со всего СССР. Думать-то надо было тогда министрам легкой промышленности и прочим начальникам, чтоб не создавать ужасающего дефицита...

Согласен!
4 апр 2017 14:01

Зато в СССР уничтожался средний класс, расстреливали кулаков и предпринимателей, строили и развивали сеть ГУЛАГа, по доносу могли любого отправить в тюрячку и сгноить там. Вот это была жизнь, не то что нынче! Нынешней молодёжи точно надо думать головой, а не справочниками по марксизму-ленинизму.

2 апр 2017 17:31

Не надо врать,Екатерина.Я помню те времена и помню,как со своей первой ЗП в 125 руб. еще до армии купил джинсы на рынке за 100.И они были не поддельные,а фирменные...Rifle...запомнилось,так как джинсы носил долго и сносу им не было...Совравший в мелочи соврёт и во всём остальном.

2 апр 2017 22:07

в каком году и в каком городе?

Пенсу
2 апр 2017 12:33

Врёшь ты всё. Пенсионеров в России обирают мошенники на огромные суммы, почитай БНКоми. Наши пенсионеры самые богатые.

михаил
2 апр 2017 12:50

и ведь много еще вот таких пристебатаев как ольга зуева.а путина давно пора на свалку как бездарь и врага народа

Юрий
2 апр 2017 14:27

Мишенька. Надо было тебя в президенты выбирать. Ты у нас порядок навёл бы. А мы то думаем что нам без Мишеньки делать.

мишенька
2 апр 2017 14:37

Гав-гав! Закусаю путиниста юру! Гав-гав!

серго
2 апр 2017 13:05

и Васильевой всё вернули, осталось только шоколадное место подобрать и продолжай воруй , так чем тут гордится то???

2 апр 2017 13:24

https://meduza.io/feature/2017/04/02/avtozaki-i-ograzhdeniya-v-tsentre-moskvy-fotografii

сергей
2 апр 2017 14:55

зуева чем гордится да путин для мира кое что сделал но для своей страны ничего красуется на экранах телевизоров вроде царька а про проблемы людей слушать не хочет врёт с экранов телевизоров на весь мир что у нас зарплата бешенная не хочет слушать почему люди вышли на демонстрацию он считает что нищие не люди и своего голоса не должны иметь так что гордится здесь нечем

2 апр 2017 16:51

ГОРЖУСЬ Путиным В.В., прежде всего ... как ПРЕЗИДЕНТОМ ВЕЛИКОЙ РОССИИ!!!
Остальным, неверующим, советую во дворе посмотреть на кол-во машин, поинтересоваться в каких странах уже БЫЛИ знакомые и соседи, задуматься о том, какую помощь, в рублевом эквиваленте, они ОКАЗЫВАЮТ детям и внукам....
Согласна, что бардака у нас достаточно, но НЕ БОЛЬШЕ....чем за границей, в "развитых" странах. Если бы, в стране МЕНЬШЕ было провокатором и ПРОДАЖНЫХ ..., которые присосались к пятой колоне и живут, НЕ ХИЛО, за счет подачек с запада ....а ПОМОГАЛИ Путину БОРОТЬСЯ с чиновничьей *, гидрой*, которая и разворовывает Россию....тогда у нас наступило бы БЛАГОДЕНСТВИЕ !

2 апр 2017 17:03

А вы спросите у этих соседей - на какие деньги они купили эти авто !
И Вам точно ответят , что все в кредитах и выкручиваются кое как

Флюгерку-углеву.
3 апр 2017 02:24

Кредиты во всем мире . Весь мир на кредитах. И даже бизнес вашего маркелова держится на кредитах. А вы сам на что живете?

2 апр 2017 17:05

"Бороться с чиновьичьей гидрой " говорите ?
А кто с нею борется уж не Путин ли? Он что слепой , не видит - что делается в стране , что тарифы на услуги ЖКХ непомерные и ничем не оправданные и многие другие проблемы ?

Флюгерку-углеву
3 апр 2017 02:21

Приведите доказательства. Ну хотя бы на примере Марий Эл.... Не сможете. Поэтому выдумки все это ваши.
Идите работать, зарабатывайте себе на жизнь и не смешите людей.

2 апр 2017 17:38

Так он и есть голова этой гидры.Когда уже до вас это дойдёт,что он главная беда и вор в стране...И то,что он хочет превратить страну и народ в некое подобие бессловесного стада и свою кормушку меня пугает и этого не хочу..

2 апр 2017 22:17

а вы у нас за оракула что-ли

И
3 апр 2017 16:13

Лучше гордись одной Великой Россией ибо Путин для нее ни чего не сделал и не делает

лелуш лаиперуж
2 апр 2017 16:02

если в стране всё зависит от одного человека.значит в стране что то не впорядке

2 апр 2017 16:55

С Вами, СОГЛАСНА, полностью. Добавлю, если бы в головах россиян БЫЛА ответственность перед Своими же детьми и внуками, то задумались бы .... КАКУЮ Россию они ОСТАВЯТ после себя?
(На 15 : 02)

2 апр 2017 17:39

Тем более если человек неподконтролен и не совсем порядочен.

2 апр 2017 16:54

Галине ! А кто мешает Путину сменить Медведева на более успешного и грамотного Председателя Правительства РФ ? Ответьте , будьте добры

Флюгерку-углеву
3 апр 2017 02:17

Путину сменить Медведева мешает обычная целесообразность и разум, в отличие от вас.

Углю Николаеву
4 апр 2017 13:58

Николаю! А кого Путин должен поставить на место Медведева? Ответьте, будьте добры

4 апр 2017 15:37

Да он сам был Медведевым 4 года. Совещания нахально прогуливал, Президент всё на себе тащил. А теперь дал Навальному разгуляться, неблагодарный!

кастя омск
2 апр 2017 17:51

о чем речь эти воруют другие придут тоже самое. а народ как был быдлом так и останица

владимир
2 апр 2017 21:43

я горжусь президентом Путиным, все кто против шавки лопоухие

Vova
2 апр 2017 22:07

Владимир Владимирович, это Вы? А в тот раз тоже были Вы?

Мусоропровод
3 апр 2017 14:41

http://ic.pics.livejournal.com/diver61/77051734/1051770/1051770_600.jpg

СерЁга
5 апр 2017 12:01

Толку от хорошего президента если жулье и самодуры сидят у власти .. И гнобят своих же русских и открывают дороги, Восточным национальностям.. Все жалобы спускаются на тормозах, отправляются самим же адресатам... Создается пафосное бурной нужной деятельности и что без него все будет только хуже.. собственный народ грабят.. налогами ужесточения все больше и больше.. можно долго писать что и как..Только это только ухудшит ситуацию.. Вы там держитесь...

Пророк
5 апр 2017 22:38

Цифры лживые не точные. Никуда ходить не надо. экономика на нуле, страшная безработица, смертность растет с космической скоростью,голод наступает , ведут продовольственные карты, народ обложен грабительскими налогами остался ввести только последний налог на воздух.Производство все искусственно уничтожено, легкая промышленность, тяжелая промышленность, сельское хозяйство уничтожены. Во всех структурах коррупция страшная, началась при правлении Путина, потому что он сам является источником коррупции в России. Хорошо сказал один историк:" Самым жестоким эксплуататорским классом в России - это российское правительство и продажная гс.дума.

5 апр 2017 23:05

уважаемый ПРО-rock, насколько нам известно коррупция началась задолго до т.н. "правления Путина"

6 апр 2017 00:23

Ни фига....тоже Мне "пророк", цифры ТОЧНЫЕ. На сегодняшний день положение У НАС, в России гораздо ЛУЧШЕ , чем тут, на Сайте, некоторые обсасывают *ТРАГЕДИЮ* страны и хоронят её. НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!
Да. коррупция в стране УЖАСНАЯ. Так,что Путин в каждый карман заглядывать к взяточникам будет? НЕ НАДО ДАВАТЬ, чтобы не смогли брать! Мы ВИНОВАТЫ сами, что чиновники хапуги.

Фарит
5 апр 2017 23:37

Путин В.В. на своем месте, а окружение (((((((( ,,,,,....?????

Бронислав
6 апр 2017 11:21

Чем гордиться, обворованной страной, разваленными и проданными вторчерметом заводами и фабриками, нищим народом, ворам от единой России? Да путиным только глупые или воры чиновники гордятся!

6 апр 2017 11:27

Да, уж, " НИЩАЯ" страна. С какого перепуга?
Ни воры, НИ ЧИНОВНИКИ здесь ни при *ЧЕМ*!
Я полная им противоположность, но Путина УВАЖАЮ и ЦЕНЮ! Потому, что видела в каком состоянии была Россия при *либероидах*.

13 апр 2017 19:58

Год обновите и от всех достижений останется пшик. Итак сравним 2013 и 2016 год. ВВП -$1327 млрд. (63% от 2013 года), ВВП на душу население - $7742 (52% от 2013) и этот показатель ниже среднемирового - $10000. Инфляция 5,4% (чуть ниже чем в 2013 году). Золотовалютные резервы $396 млрд. (77% от 2013 года), государственный долг 30 триллионов рублей (500 млрд. долларов) или 38% (рост в 4,75 раза по сравнению с 2013 годом). Пенсия 13700 (рост 1,37 раза, инфляция за это же время - 1,41 раза) если пересчитать в доллары так падение в 2 раза. Средняя зарплата 34 тыс. руб. (рост 1,14 раза, инфляция см. выше). Полный провал по всем основным показателям, 2017 год ситуацию тоже не улучшит - тут не гордится, стыдиться надо. В нормально государстве у лидера с такими показателями небыло бы ни единого шанса на переизбрание.

13 апр 2017 22:28

Все мы очень разные... Вот Оля гордится Путиным, а мне за него очень стыдно...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме