Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. ** БРАВО, Владимир Владимирович! ВРЕМЯ ПРИШЛО : этого ДОЛГО все ЖДАЛИ!**

** БРАВО, Владимир Владимирович! ВРЕМЯ ПРИШЛО : этого ДОЛГО все ЖДАЛИ!**

Ольга Зуева
Ольга Зуева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В целях снижения уровня коррупции необходимо изымать имущество и активы, добытые незаконным способом. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин на заседании антикоррупционного совета, передает РИА Новости.

«Еще раз подчеркну: ответственность за снижение уровня коррупции на территориях несут главы субъектов федерации. Нужно совершенствовать и такой антикоррупционный механизм, как изъятие и обращение в доход государства имущества, которое приобретено на незаконные или сомнительные деньги, в том числе с учетом международно-правовых норм следует возвращать активы, нелегально или незаконно выведенные в другие юрисдикции», — отметил российский лидер.

По его словам, одним из приоритетных направлений является повышение «эффективности правоприменения в антикоррупционной сфере». «Необходимо совершенствовать работу структур, которые контролируют расходование бюджетных средств, важно уже на ранних этапах выявлять личную заинтересованность тех, кто недобросовестно распоряжается бюджетными средствами, скрывает факты использования подставных или аффилированных организаций, исключить конфликт интересов», — подчеркнул глава государства.

Путин также рассказал о данных соцопросов, согласно которым граждане положительно оценивают работу по противодействию коррупции, которая проводится на федеральном уровне.  

 

Материалы по теме
Мнение
22 февраля
Иван Звягин
Иван Звягин
Ложный выход: почему выйти из горя можно, только если его полностью пережить?
Мнение
31 декабря 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Вы бы накрыли новогодний стол продуктами ассортимента «Почты России»?
Комментарии (163)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
28 мар 2017 16:11

Ага, ага... :)))

https://youtu.be/d2KiCQH9xFg

28 мар 2017 17:16

Навальный использовал детей И, что демонстрирует подросшее протестное поколение? Выращеное поколение россиян с принципиально иной идентичностью.
Это уже не конфликт поколений, цивилизаций, а конфликт экзистенциальный. Это пропасть, бездна непонимания между людьми, говорящими на одном языке, живущими в одном дворе и, даже квартире, имеющими одно гражданство. Однако существующими в принципиально разных мирах.
И антикоррупционные митинги — лишь начало. Нас ожидает куда более мощный, разрушительный крестовый поход детей. НАШИХ детей.... Я, думаю, что ЭТО результат ОТСУТСТВИЯ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ работы в школах, где получают *ОНИЖЕдетки* СРЕДНЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ. Воспитание понятия ПАТРИОТИЗМ...вообще, ОТСУТСТВУЕТ. ЭТО трагедия нашего общества.

28 мар 2017 17:20

Это трагедия для тебя, потому что уходит твой привычный Мир. Не переживай понапрасну. Всё будет, но будет иначе. Уже без нас с тобой :)

28 мар 2017 18:22

Как мало тех ... кто Честью ДОРОЖИТ,
И, много ТЕХ ... кто просто ПРОДАЕТСЯ.
Как мало тех.... КТО в страхе НЕ СБЕЖИТ,
От трудной доли, что ... им ДОСТАЕТСЯ!!!!

петр гуляев
29 мар 2017 16:07

Как мало... как много... как тяжко...
ИНТЕРЕСНО - а кто виноват?! Явно не народ!

29 мар 2017 19:21

Ольга, СПАСИБО за прекрасные слова, тк Вы сказали обо мне.

леха
29 мар 2017 15:05

Пора на пенсию вовремя уйти пока молодежь еще за вас не взялась !

30 мар 2017 08:26

Лехе. Вы ПРАВЫ....Нужно ВЗЯТЬСЯ за МОЛОДЕЖЬ !
*Промедление смерти подобно !*

30 мар 2017 08:31

Это просто смешно. Молодёжь бывает всякая, без мозгов в том числе. Но они всё равно всех нас похоронят. И будут жить :)

Молодёжь ещё можно обучить и воспитать, а вот возрастные безмозглые обладатели вузовских корок - с ними что делать?

30 мар 2017 17:35

На 14 : 05 . ЭТО....в ЧЕЙ, *огород*...камешек? А, Сергей ?
Так вот, иногда, и деток ПОЗДНО ВОСПИТЫВАТЬ! Они переходят, НЕЗАМЕТНО, в ряды ...*ОНИЖЕДЕТИ*. С ПОСЛЕДСТВИЯМИ....

дядя Володя
2 апр 2017 03:31

Сталинский и советский режим и детей расстреливал и сажал за политику.

димок
31 мар 2017 01:20

Молодым везде у нас дорога................а мы засиделись в рабстве!

аксинья
29 мар 2017 16:06

хорошо прокомментировал

28 мар 2017 19:05

Просто Навальный - это надежда на прогресс, который, конечно, может и не случиться. Но в команде, которая у власти уже 17 лет возможна только деградация

28 мар 2017 19:28

Деничка...а в какой команде...сам - Навальный? Ты не понимаешь, что *Голова* только создает КАНВУ, а ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ВСЮ ДЕРЖАВНУЮ ВЛАСТЬ ...ЧИНОВНИКИ разного уровня. Вот ЭТА *ГИДРА* самая живучая и САМАЯ НЕПОБЕДИМАЯ, при любом Президенте. Только клеточки, в ЭТОЙ СИСТЕМЕ МОЖНО убрать и заменить, а САМУ ЕЁ фиг....потому, что без НЕЁ государство НЕ МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ!!!!!

Алекс
29 мар 2017 07:45

Ни о какой чести человек в погонах говорить не имеет права. Прикажут - и будешь стрелять , бить дубиной , пытать в застенках....

29 мар 2017 10:40

Алексу от .....: *Рожденный ползать ... НЕ УРАЗУМЕЕТ, что понятия - ДОЛГ, ЧЕСТЬ и ПРИСЯГА воспитываются с детства и, ВЕРЕН им Человек.... на всю оставшуюся жизнь!
В отношении Приказов. Они разные, но Тот, Кто их ОТДАЕТ, НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕД.....! Идиотов Я не встречала!

29 мар 2017 19:26

Ольга, если Вы не встречали идиотов-Вы счастливый человек, Очень ТЯЖКО тем, кто очень ЗРЯЧИЙ

игорь
30 мар 2017 07:30

Все еще впереди

Виктор
30 мар 2017 15:05

Разумеется, лучше поздно, чем никогда. Но не может не удивлять, что юристу такие меры не могли прийти в голову раньше. При размахе российской коррупции было бы не лишним узаконить провокацию взятки, разумеется, строго регламентированную. Только само принятие такой поправки резко уменьшит число мздоимцев. А ДОЛГ, ЧЕСТЬ и ПРИСЯГА, к сожалению, пустые слова для многих властных функционеров.

31 мар 2017 21:10

поддерживаю на все 100

31 мар 2017 21:11

алекса

31 мар 2017 21:45

флаг в руки и барабан на шею

28 мар 2017 21:53

какой уж там прогресс в масштабах страны, если напортачил всуе с каким-то КИРОВЛЕСОМ?!

Мы на украине
28 мар 2017 23:11

видим эти ваши американские прогрессы, а до этого эти ваши американские прогрессы мы уже видим не один десяток лет майданных лет по всем странам ближнего востока, африки и у наших границ. Тут на сайте есть порасваливший в поисках демократий, профита и богатого партнёра в Латвию - самую вымирающую страну континента. У него поинтересуйтесь что по чём.

28 мар 2017 23:54

До такого цинизма и наглости, после столько пролитой крови, столько жертв и стремлений, казалось бы додуматься невозможно… Вчера рошеновские барыги в очередной раз показали всей стране, что дна не существует, как собственно и народа. Есть только корыто и это корыто нужно защищать всеми способами, — пишет журналист Виталий Глюдзо.

В свою очередь, Игорь Черняк, сооснователь Харьковского антикоррупционного центра, популярно объяснил всей стране, что на самом деле подписал Порошенко и что это значит для страны:

Я специально несколько дней практически молчал на по сути принятых Радой «поправок имени Татьяны Черновол». Мне хотелось самому прочитать весь текст нового закона. Системно. Во взаимосвязи всех положений. Сейчас закон появился на сайте Рады. И вот, что я могу сказать.

Это дно. Просто дно. И дело тут не в том, должны ли подавать е-декларации активисты-антикоррупционеры. Тут можно долго дискутировать и заниматься морализаторством. Дело для ФБ привычное, но — не благодарное. Проблема в другом.

Итак, что написано в Законе: под е-декларирование попадают лица «которые получают непосредственно или через третьих лиц средства/имущество в рамках реализации в Украине программ (проектов) в сфере противодействия коррупции».
И напоследок. По логике закона получается, что наше государство рассматривает «антикоррупционную деятельность» как некоторое отягчающее обстоятельство. Вот я, допустим, — адвокат. Я могу выбирать — защищать в суде коррупционера К. или представлять интересы ГО, которая, к примеру, борется против дерибана земли в моем городе. В первом случае — я ничего никому не должен. Во втором — я дополнительно обязан подать е-декларацию. Не говоря уже о том, что в первом случае обычно платят налом и в валюте, а во втором — все по договору, на расчетный счет и за вычетом налогов! И тот государство само говорит мне: «Ну его на х… тот земельный дерибан… Помогай лучше честному товарищу К.!

Ирина
30 мар 2017 14:03

Этот прогресс, парень, мы уже четвертый год на Украине наблюдаем... Там такие же навальные молодняк к "прогрессу" вели... Тебе самому-то чего не хватает? Острых ощущений? ...

30 мар 2017 14:21

и в чём там прогресс?

Совесть
29 мар 2017 15:07

Патриотизм это не тупое обыдленное чинопочитание и поклонение тому, что сверху скажут. Патриотизм это, в первую очередь, интересы своей страны и людей этой страны. Не Америка нас грабит и уничтожает материально и духовно, а собственная власть, которая зародилась при алкаше Ельцине, которой главное было собственное обогащение и одурманивание народа лозунгами патриотизма. И одурманенное быдло с лозунгами патриотизма, приведшее к власти ( уже более 25 лет) казнокрадов, лицемеров и самых простых хапуг, вместо того, чтобы смести эту власть, ужасается тому, куда идет молодежь. Молодежь не дура. Она хочет жить хорошо, также как живет , кстати, власть. Она уже не быдло. А Родину любят за то, что она любит, а не за то, что она врет и лицемерит.

Валентина
29 мар 2017 20:59

Я с вами очень согласна

29 мар 2017 21:07

Умничка *СОВЕСТЬ*...поэтому СТАРАЮСЬ и ДРУЖИТЬ с этим понятием! Наверное, даже, СООТВЕТСТВОВАТЬ...совестливая....как красиво звучит, однако. НО КАК ДОСТАЕТСЯ...
Не согласна в одном. ПАТРИОТИЗМ ...почти ЗАБЫТОЕ понятие. Молодежи НЕЗНАКОМОЕ....

Валерий Жоржевич
29 мар 2017 15:27

А выступление Сокурова на вручение НИКИ почему не показали по ТВ? Он то же ребенок в 70 лет?! А может власть на самом деле так высоко забралась, что сверху не видит как бедствует народ?

30 мар 2017 14:59

Мне ПОНРАВИЛОСЬ выступление СОКУРОВА....ну, не показали по ТВ, ЕСТЬ соц.сетях! ВЕРХОВНАЯ ВЛАСТЬ НЕ ВСЕ ВИДИТ, а ТОЛЬКО ПОДГОТОВЛЕННЫЕ ОТЧЕТЫ, РАПОРТЫ...которые МАЛО СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.

30 мар 2017 16:29

Нынешняя церемония вручения кинопремии «Ника» была сопряжена с политическим скандалом. Режиссер Александр Сокуров выступил на мероприятии с речью в защиту, задержанных 26 марта, на несанкционированной акции в центре Москвы. В частности, режиссер заявил, что нужно принять закон, по которому нельзя арестовывать женщин и задерживать детей. Зал, что характерно, встретил слова Сокурова овациями.

При этом, деятель искусства отметил, что «государство совершает большую ошибку, ведя себя столь фамильярно с молодыми людьми, с школьниками и со студентами. Нельзя начинать гражданскую войну среди школьников и студентов. Надо услышать их. Никто из наших политиков не желает их услышать, никто с ними не разговаривает. Они боятся это делать. Почему? Это невозможно, больше терпеть это невозможно».

31 мар 2017 21:50

..."деятель искусств" помнится снимал весьма неоднозначно-иносказательныя фильмы. Ежли память не врёт...

вася
29 мар 2017 15:29

видно не поняла-вышли за свое будующее,не за Навального.совсем нет.

Гуля
29 мар 2017 15:48

Вы абсолютно правы . И начинать надо с подготовки учителей и даже с педагогов дошкольных учреждений. Надо брать в этом пример с Украины, которая именно так переформатировала сознание поколения, сделав его националистическим и русофобским.

30 мар 2017 14:03

С Вами, Гульнара, СОГЛАСНА ...в первой части комментария. ДА, НАДО ГОТОВИТЬ КАДРЫ!
Однако, с *ПЕРЕФОРМАТИРОВАННЫМ* СОЗНАНИЕМ у молодежи - НЕТ ! Особенно с НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИМ и РУСОФОБСКИМ ..."НАКЛОНАМИ"! ЧТОБЫ..как в ОДЕССЕ, с коктейлями...? Упаси, Боже! Это МРАК для России.

Алекс
29 мар 2017 15:48

Беда наша в том, что государством управляют люди, у которых личные интересы стоят выше государственных. Поэтому говорят одно, думают другое, делают третье. Конечного результата нет. А то , что сказал президент слышали много раз. Опять одна болтовня.

31 мар 2017 21:52

ой-ли

дядя Володя
2 апр 2017 03:45

Коррупция основа государства.В полицию тоже очень часто идут за ней.Любой закон источник коррупции, поэтому у депутатов и работает бешеный принтер.

петр гуляев
29 мар 2017 16:05

"В думе - все дураки. В правительстве - одни идиоты. В синоде - одни животные. Не пора ли , мой дорогой, их всех отправить в Сибирь для проветривания мозгов?!" - Из письма Алисы своему мужу царю Николаю Втоому (январь 1917 года). Царь не послушал умную женщину, и вскоре самого туда отправили...
Спустя сто лет история может повториться!
Потому что наша власть прозревает в самый последний момент.
Заклинания типа"лишь бы не было войны!" или "лишь бы страна не распалась " на молодежь НЕ ДЕЙСТВУЮТ (уйдет ДИЧ - и как мы проживем без нитратных кавказских овощей, без гонок ШМАРЫ и без взрывов аэропортов в Москве и вокзалов в Волгограде?!). А что ей взамен? Зарплату в 10 тысяч? Квартиру советскую от родителей к 50 годам? Так что пора гаранту определяться, если он желает увидеть своих внуков взрослыми! МЕРЫ ДАВНО ИЗВЕСТНЫ. И даже опробованы - от "тиирана Сталина" до Пиночета и мадам Киршнер.

31 мар 2017 22:18

"Алиса здесь больше не живёт", а кто такая мадам Вишня?!

Ольга
29 мар 2017 17:50

Кто вам сделал заказ? Явно по заказу тексты помещаете, да еще писаные кем-то.

30 мар 2017 14:06

НЕТ, Солнышко....только по ЗОВУ Своей, ИЗРАНЕННОЙ Души!!! СЛОВО ДАЮ! (На 16 :50)

Александр
30 мар 2017 01:16

Какая пропасть без дна между людми, живущими в одной квартире ? Что за бред?
.. пропасть то есть и огромная, но между воровской властью и нищим народом.

Игорь
30 мар 2017 05:20

Если мы в школах дежурили мыли полы в классах и в коридорах , то сейчас трудовая составляющая отсутствует, наше поколение в СССР воспитывалось ответственность как в семье перед родными а не за договоры и деньги.

сергей666
30 мар 2017 13:31

как можно быть патриотом .если дети, и взрослые видят сплошную несправедливость в своей стране

Светлана
31 мар 2017 22:44

В вашем понятии Патриотизм это покорность "быдла" которое молчит и в чем вы видите трагедию у нас вообще то демократическое общество очень странно почему слуги народа живут намного лучше самого народа наше правительство похоже очень плохо знает историю

31 мар 2017 23:32

а кто сказал, что в "вашем понятии"?

Ольга
29 мар 2017 12:21

Надо проверять не только самих чиновников но и их семьи. Вот у президента Марий-Эл всё вертится через телекомпанию которая принадлежит его жене и мачехи.

30 мар 2017 09:26

На 00 : 16. Замечу, что МЫ с Вами и ЖИВЕМ в ОДНОЙ *квартире*, в России. ДОЛЖНЫ ОЗАБОТИТЬСЯ, чтобы во власти НЕ БЫЛО ВОРОВ ! От вас ВСЕХ ЗАВИСИТ ...ИДИТЕ на ВЫБОРЫ и ДЕЛАЙТЕ Свой ВЫБОР! Не сидите дома, а голосуйте за тех...КОМУ ДОВЕРЯЕТЕ ВЫ, лично!!! Ваш голос может быть решающим!!!

30 мар 2017 14:23

На 11 : 21. С Вами СОГЛАСНА! НУЖНО БОРОТЬСЯ ТОЖЕ...ПОСРЕДСТВОМ СМИ!!! В РМЭ люди *тяжелы*, НА ПОДЪЕМ! Я уже МЕСЯЦ ПЕРЕЖИВАЮ за ВАШ АВТОВОКЗАЛ. Работающим там ЗАДЕРЖИВАЮТ УЖЕ ДОЛГО ЗАРПЛАТУ и, вообще....УГРОЗА ЗАКРЫТИЯ ЕГО! ГДЕ ВАШИ ДЕПУТАТЫ, ПРАВОЗАЩИТНИКИ и...*партийцы*. Которые СРАЖАЮТСЯ друг против друга, *НЕ на жизнь, а на...!* вместо того, чтобы ВСЕМ ОБЪЕДИНИТЬСЯ и ЕДИНЫМ ФРОНТОМ на *амбразуру*!!! Подумайте!

seny
30 мар 2017 14:22

болтун! никогда этого не будет, пока он у власти! пусть с себя и "уточки" начнёт!

31 мар 2017 23:13

никак не пойму про какую уточку тут талдычат?!

Конфискация
28 мар 2017 17:04

Как же я долго ждала. Я иду к вам: воры, взяточники, негодяи, преступники - кондиционеры от мала, до велика. )))

28 мар 2017 17:21

Только не думайте, что вам что-то перепадёт из конфиската. Не перепадёт :)

владимир
29 мар 2017 10:29

одни только слова

30 мар 2017 09:44

На 4 : 20. Вы ПРАВЫ полностью, Александр! В основном, молодые НЕ ЗНАЮТ ЦЕНУ ТРУДУ : как физическому , т.к. вкалывают, в основном, родители.... так и, НАКОПЛЕНИЮ материальных ценностей ЧАДУ.... также ОБЕСПЕЧИВАЮТ *предки* !
Если бы детяти нужно было БЫ хорошо в школе учиться, чтобы поступить в ВУЗ, а потом и в нем ХОРОШО УЧИТЬСЯ, чтобы быть грамотным СПЕЦОМ....а не ЖДАТЬ когда родители оплатят учебу, а потом *прЕткнут* куда - нибудь, а таких *выпускников* много, ОЧЕНЬ. Потому, что много лишних ВУЗОВ и, высшее образование НЕ ЦЕНИТСЯ сейчас. Ценится РАБОТА...где можно МНОГО ПОЛУЧАТЬ денег и, совершенно Себя НЕ УТРУЖДАЯ. Короче....МОЛОДЕЖЬ НЕ ЛЮБИТ ТРУДИТЬСЯ ... в этом уже трагедия нашего общества и, ОНА ЕЩЕ СЕБЯ ПРЕПОДНЕСЕТ ...с ужасными последствиями! ЭТО *цена* РЕФОРМЫ ОБРАЗОВАНИЯ!

28 мар 2017 18:27

Так хочется, найти ТАКИЕ слова.... которые еще Вам не СКАЗАЛИ (?!).... УТОЧНИТЬ?

ВУЗ
30 мар 2017 11:08

Старушка далека от реалий нашей жизни, не знает сердешная, что ВУЗы сейчас платные, а бюджетных мест мизер.

ВуЗ
30 мар 2017 12:41

Бабуля, ты мне скажи сколько бюджетных мест дают в год на факультете твоей внучки, для вновь поступающих? У моей внучки всего 10 мест в прошлом году было из их 5 отдали "крымчанам" , без вступительных экзаменов, в честь вековой братской дружбы. Так что не надо мне петь путинских песен.

30 мар 2017 15:16

Мне интересно ... почему исчезают некоторые комментарии ? А *ДОРОГАЯ*, НЕЗАПЯТНАНАЯ ... Редация ? Если, вы на Сайте БЕСПРЕДЕЛ ДОПУСКАЕТЕ, то ЧТО писать о СТРАНЕ, вообще.

28 мар 2017 20:30

Поклонская Н. приняла участие в серии встреч Комиссии группы государств по борьбе с коррупцией (GRECO).

"Международные эксперты планируют проанализировать законотворческую деятельность, принципы лоббирования законопроектов и этическую составляющую работы нижней палаты, а также проверить, как госслужащие заполняют декларации о доходах", — написала депутат.

Тем не менее, подчеркнула она, в настоящий момент отсутствуют конкретные меры в отношении депутатов, которые не предоставляют декларации в срок или указывают ложные сведения.

"Полагаю, что этот пункт войдет в предварительные итоги работы группы и в дальнейшем может быть проработан Государственной думой", — подытожила Поклонская.

28 мар 2017 23:23

ГЛАВА Коми Сергей ГАПЛИКОВ не брал отпуск 5 лет, а 715 тыс. компенсации ОТДАЛ на БЛОГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ : детскому фонду, на ремонт церкви, приюту в деревне, музею. Восхищен!
(Из ин-та)

Лидия
28 мар 2017 23:40

первым у кого изымут незаконно приобретенное имущество станет Медведев?

29 мар 2017 09:01

А что у него изымать? У него ничего нету ;)

28 мар 2017 23:50

Господи...до чего же НАИВНЫ люди! Кому и ЧТО поверили....Я знаю примеры, когда ОФИЦИАЛЬНО проводится проверка И, НИЧЕГО НЕ МОГУТ доказать. А, тут "обвинитель".... Хапуга, ВОРЮГА, а еще больше, АВАНТЮРИСТ и туда же ....захотел, ПРЕЗИДЕНТОМ быть Великой страны...

29 мар 2017 09:59

Как президент Навальный опасен для страны. По крайней мере сейчас.
А вот Генпрокурором вместо Чайки я бы его назначил. Кухню эту вроде неплохо знает.
Пусть покажет, на что способен на самом дел. А там будем поглядеть…

Насчёт «Димона» врёт или нет Навальный не знаю. Если чуть приврал, то думаю самую малость.
И всё же, Медведева и часть его правительства я бы вывел на красную площадь, поставил бы возле кремлёвской стены и публично расстрелял бы. Есть за что.

29 мар 2017 10:30

Ах...Николушка, в отношении Навального- Генпрокурора :.... ПУСТИТЬ Козла в =КАПУСТУ-, и еще благословить НА....!!!! По-Моему Удальцов БЫЛ... честнее и, как-то выглядел ПОРЯДОЧНЕЕ или *на БЕЗРЫБЬЕ и...*этот* - РЫБА (?!) Не-ааа. Посмотрите, внимательно, на этого фигуранта....Морской ПЕТУХ, со всеми вытекающими ОСОБЕННОСТЯМИ ЭТОГО *индивидума* !!! Представьте его в роли (ГОС.ДЕЯТЕЛЯ) ...он на том же уровне,что и Петр Порошенко! Так, тот, хотя бы власть ПОКУПАЛ на рошеновские деньги, а этот, ПРОДАЛСЯ... за ГОСДЕПОВСКИЕ.

Юрий
29 мар 2017 15:09

Если димона оболгали, пусть подает в суд. Если не подаст, значит в дерме запачкан.

29 мар 2017 15:36

Оля, Вы же не будите отрицать, что коррупция уже всех достала.
Те, кто должен с ней бороться (прокуратура) «крышует» её (наблюдаю лично). Суды продажные, не видал ни одного честного судьи.
Вы слыхали про крыс крысоедов? Вот я и предлагаю «ПУСТИТЬ Козла в =КАПУСТУ-, и еще благословить НА....!!!!»
Пусть проявит себя не на словах, а то болтать не мешки ворочать…

30 мар 2017 10:23

На 14 : 36 . ДА, Николай, КОРРУПЦИЯ ДОСТАЛА, ВСЕХ...и, ПУТИНА ТОЖЕ, поверь!!! К Прокуратуре ОЧЕНЬ МНОГО ПРЕТЕНЗИЙ и у Меня, СОГЛАСНА .
В отношении судей, Коля.... ОНИ РАЗНЫЕ!!!
Я ВСТРЕТИЛА, на Своем жизненном пути, МНОГО ОТВЕТСТВЕННЫХ, в профессиональном понятии, СУДЕЙ, которым СООТНОСИТСЯ словосочетание... СПРАВЕДЛИВЫЙ СУДЬЯ! Тогда, когда защищала несовершеннолетних в суде, работая Ответственным секретарем по делам н/с Краснодонского исполкома. И, когда... Меня и дочь восстанавливали суды на работе, по причине НЕЗАКОННЫХ увольнений, т.к. Я посмела защищать интересы СИРОТ... в ИХ ПРАВЕ на акции *Газпрома* и дивиденды по ним, уже похищенные и присвоенные директорами детских учреждений. Сейчас, когда защищаю ПРАВА сирот в суде и родителей, которые ХОТЯТ вернуть своих детей после отобрания ООП и т д.
ЕСТЬ судьи и, БЕЗДАРНЫЕ, а то еще и НАГЛЫЕ, которых совершенно НЕ БЕСПОКОИТ судейский АВТОРИТЕТ...в глазах общества, и т.д. О таких и нужно писать на Сайтах и ОБЛИЧАТЬ! Думаю...публикации, активными общественниками и ЧИТАЮТСЯ и ОТСЛЕЖИВАЮТСЯ. ТАК и слагается мнение о судье. Если систематически на него жалуются, а главное пишут во все инстанции, ОТКАЗЫВАЮТ в ДОВЕРИИ проведения судебного заседания....его УХОДЯТ, под различными "лозунгами"! МОЖНО СНЯТЬ И СУДЬЮ...только НАДО БОРОТЬСЯ за ЭТО!

Изгой
30 мар 2017 12:41

Если бы было все так то он давно бы сидел,но как ни странно евро суд на его стороне и обязал ему вы платить все...может вы просто не в курсе?

29 мар 2017 19:47

Николай,умерьте пыл.Во ВСЕХ бедах в первую очередь виноваты мы сами потому,что позволили кому-то сделать то,что с нами сделали, А во-вторых-надо к таким вещам подходить с холодной головой и светлой.
На данный момент НИКТО кроме Путина удержать страну от краха не сможет. Хотя и в поступках Путина много не понятного

30 мар 2017 10:29

На 18 : 47 ....ВЫ УМНИЧКА! Под каждым Вашим словом, подписываюсь. ДУМАЮ ТАК же, как и Вы. СПАСИБО.

30 мар 2017 14:33

На 18 : 47. ПОДДЕРЖИВАЮ...на данный момент ...ЗАМЕНЫ ПУТИНУ, НЕТ! ПРОСТО НЕТ!
Правы, что есть *непонятки*. Он только ... *МЕНЕДЖЕР*, нанятый НАМИ и НАМИ ЖЕ ДОВЕРИВШИМ ЕМУ РУКОВОДСТВО РОССИЕЙ! Значит, ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ, СПРАШИВАТЬ, А НЕ ВЫХОДИТЬ на Майдан...который ПРОПЛАЧИВАЕТ Американский КАПИТАЛ, которому НУЖЕН РАЗВАЛ России, а точнее СИБИРЬ и ДАЛЬНИЙ ВОСТОК (азиатским "ДРУГАНАМ") ! Смотрите в КОРЕНЬ проблемы.

Валентина
1 апр 2017 07:33

Я с вами согласна надо было не спать когда у нас под носом прихватизировали всю страну а мы в это время бегали с ваучерами.А теперь поздно пить боржоми.

Vladimir
29 мар 2017 07:42

В стране не действует основной закон Конституция РФ. Как можно ожидать, что какой то закон поможет в борьбе с коррупцией. Тем более в высших эшелонах власти.

29 мар 2017 10:26

В стране действуют законы, которые власть желает исполнять. А которые не желает исполнять - те не действуют. И это означает только одно - в стране нет верховенства закона, а есть произвол власти...

29 мар 2017 10:45

На 9 : 26 . А, ЭТО зависит УЖЕ от нас! Заставить чиновников ВЫПОЛНЯТЬ ЗАКОНЫ! Они и ЕСТЬ ВЛАСТЬ! Нужно ТРЕПАТЬ, терроризировать ИХ, чтобы жизнь....НЕ КАЗАЛАСЬ ИМ, *малиноЙ*!

29 мар 2017 11:08

Путина начинай терроризировать Я давно этого от тебя жду.

29 мар 2017 17:26

А КАК вы будете заставлять,КАКИМИ мерами воздействия? Уговаривать и стыдить? Так о стыде они забыли давно,ЧТО это такое.Если сам президент открыто говорит,что нму НЕ стыдно ни за что,то нижкстоящим и подавно нечего стесняться. Тут разворовывание идёт полным ходом,не до стыда,успеть бы свистнуть побольше.

29 мар 2017 19:51

Лобанова молодец. ОЧЕНЬ правильно сказала

30 мар 2017 11:45

Галина, согласитесь, что СЕЙЧАС...как никогда ПРЕДПРИНЯТА БОРЬБА с КОРРУПЦИЕЙ!!! СТРИГУТ, ведь ИХ и, НЕ СЛАБО! Конечно, что есть, Кто ПОПАДАЕТ, просто *под РАЗДАЧУ*, как ПОЧИТАЕМЫЙ Мною И.В. КОВЗЕЛЬ! Есть и, реальные БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ ... как Ромаданов и, еже с ним! Наше общество, после ИСКУССТВЕННОГО РАЗВАЛА СССР, навязанного и, СПРОВОЦИРОВАННОГО Горбачевым и, ЕЛЬЦИНЫМ до сих пор НАХОДИТСЯ в *чаморошном* состоянии!!! НЕ ОТОШЛИ еще в Мир *иной*...кто ПОМНИТ, ТО ВРЕМЯ! Захватили ВСЕ ценности кто СТОЯЛ во власти и в *окружении*! Вы их ЗНАЕТЕ!! НЕ ПОЙМУ почему считаете Немцова БОРЦОМ с НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬЮ! Он ТОЖЕ *лапку* ПРИЛОЖИЛ к тому состоянию общества, в котором находится сейчас Россия. Только, чтобы не было притензий и не вспоминали о Нем, как о ХАПУГЕ, нажившем миллионы неправедным образом....СТАЛ БОРОТЬСЯ с ТЕМИ, которым посчастливилось УСТОЯТЬ возле *центровых*! Только! Потом, из Него сделали *БОРЦА*...т.к. лучшей кандидатуры НЕ НАШЛОСЬ!

Изгой
30 мар 2017 12:44

друзьям все...врагам закон

29 мар 2017 11:12

Что и требовалось доказать , всплыла суть Навального ! Понятно , что все это постановочная съёмка , но то что он несёт про народ ( бабки и студенты )!!! и пожертвования - это просто мерзость !

ВИДЕО - Есть в Фейсбуке. Я удалила, т.к. МНОГО мата. Одни *связки* слов у Навального и у других

29 мар 2017 11:18

Навальный - кремлёвская приманка-обманка для лохов бессеребреных :)

Да знаем мы, знаем, что Ермилов за Путина! Писал уже много раз, успокойся, будет тебе Путин.

29 мар 2017 11:27

Активизация Навального в предвыборный год не случайна. Президентом ему не быть, зато за широкой спиной Навального нормальных кандидатов никто и не увидит... Технология!

Марк Твен
29 мар 2017 11:53

Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены.

Юрий
29 мар 2017 15:12

А можно список нормальных кандидатов посмотреть?

29 мар 2017 17:55

А это секретная тайна из соображений безопасности и гуманизма. А то их отстреливают, нормальных...

30 мар 2017 11:49

Я, Юрий, тоже хотела бы увидеть список *НОРМАЛЬНЫХ*...от оппозиции! Опять будут Касьянов, Навальный, Рыжков, Явлинский...заведомо УВЕРЕНА...что ОНИ НЕ ПРОЙДУТ! НАДОЕЛИ эти БОЛТУНЫ!!!

Раиса
29 мар 2017 12:02

Навальный показал фильм как зажралась кремлевская верхушка . денег нет для народа - они все у Димона, а осуждают Навального. но показанное богатство это не его. а Медведева,

Фрейд
29 мар 2017 12:19

А у Путина только старая шинель и стоптанные сапоги... Ой, простите, у Сталина :)

Валентина
29 мар 2017 14:26

.Если Навальный в чем-то и не прав, но мы ведь видим как власть ворует на всех уровнях.Тогда объясните почему у всех чиновников в кризис доходы выросли, а у народа они наоборот падают. Хотя бы таким путем как митинги власть задумается и вспомнит о своих жителях России.

Евгений
29 мар 2017 14:48

Лучший друг главных коррупционеров страны, 17 лет строивший вместе с ними систему отмывания денег, призвал "более лучше" бороться с коррупцией . Вы реально думаете, что в этот бред поверят люди, у которых остались мозги?

3 апр 2017 00:41

От исследований к расследованиям
Правительству Национальным планом противодействия коррупции поручен мониторинг соблюдения должностными лицами и ведомствами антикоррупционного законодательства. Будут проводиться социологические исследования для оценки уровня и эффективности борьбы с коррупцией - "среди всех социальных слоев". Будут изучаться в ходе специальных исследований - природа коррупции, что такое конфликт интересов и как его регулировать, как контролировать исполнение конфискации имущества коррупционеров.

Ряд пунктов позволяет понять, что именно понимается сегодня под коррупцией и какие сферы - под особым вниманием. Это упомянутый конфликт интересов у должностных лиц, далее - собственно взятки, кроме того в Плане использовано и слово "откаты", причем без кавычек. И взятки (передача денежных средств должностному лицу), и откаты возникают при заключении государственного или муниципального контракта. Отдельно упомянута также необходимость борьбы против хищения бюджетных средств.

МВД поручено особо следить за предотвращением хищений средств, выделяемых на проведение Кубка конфедераций ФИФА 2017 года и, конечно, Чемпионата мира по футболу в 2018 году. А также, что обращает на себя внимание - за предотвращением хищений средств, предназначенных для проведения капремонта в многоквартирных домах. Вот, значит, в какую это превратилось проблему после того, как был узаконен критикуемый многими новый сбор средств с жильцов на ремонты, намеченные еще через много лет. Также полиция будет бороться с коррупционными преступлениями в муниципалитетах, госкорпорациях, АО с госучастием.

Владимир
29 мар 2017 15:31

** БРАВО, Владимир Владимирович! ВРЕМЯ ПРИШЛО : этого ДОЛГО все ЖДАЛИ!**
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Так чего же случилось, произошло или свершилось? На мой взгляд уже и не ждали. И, что такого сказано? Надо, нужно, ответственность несут...., А где кулаком по столу, где праведный гнев ?

Владимир
29 мар 2017 16:05

13.10.2014 года Валерий Рашкин КПРФ внес в госдуму законопроект запрещающий чиновникам членам их семей иметь недвижимость за границей.Никаких замкоав в Швейцарии и квартир в Париже у госслужащих быть не должно.Чиновники и депутаты должны понимать что власть это не вседозволенность и путь к обогащению. Этот же депутат направил запрос о проверке фактов в фильме Навального про коррупцию руководителя партии Единая Россия и правительства РФ.

Сергей
29 мар 2017 16:11

ага всех организаторов антикорупционого митинга посадили и через два дня они говорят о борьбе и как это у них эффективно выходит! обычные слова наподобии: мы работаем в этом направлении. положительная динамика налицо! данные соц опросов которые проводят в офисах гаспрома)))) лицемеры!

3 апр 2017 00:42

Масштаб нарастает
Генпрокуратура получила указания провести проверки: федеральных госорганов; организаций, в чьи функции входит сама борьба коррупцией; соблюдения закона лицами, уходящими с госслужбы и поступающими на новую работу (очевидно, на предмет того, не получают ли они синекуру в ранее "подведомственной" фирме); лиц категории "руководители" всех уровней; соблюдения законодательства при распоряжении земельными участками.

Различными ведомствами будут также проводиться выявление незаконного владения иностранными активами и средствами на счетах в заграничных банках и другие проверки вне страны.

Высшей квалификационной коллегии судей и Совету судей РФ предстоит проанализировать практику применения к судьям дисциплинарных взысканий "за нарушение требований законодательства о противодействии коррупции", а также практику соблюдения этого законодательствами - судьями и теми, кто претендует на судейское кресло.

В Плане даются поручения многим ведомствам - и МИДу, и Центробанку, уделено особое внимание региональному уровню, не обойден и муниципальный. Поручение дано и РСПП - нужно будет совместно с бизнесом осуществлять антикоррупционные меры в компаниях. Кроме того, соответствующие ведомства будут следить за тем, чтобы наш бизнес не давал взяток и за границей, дабы не подпасть под действие законодательства о коррупции других стран. Дополнительно внимание предлагается уделять реализации Антикоррупционной хартии российского бизнеса.
Минюсту поручено заняться усилением ответственности за искажение или приукрашивание отчетности компаний ("внесение заведомо недостоверных сведений"). Кроме того, судя по характеру поручений, вскоре прокуроры получат право вчинять гражданские иски при обнаружении ущерба муниципалитетам и унитарным предприятиям.

Любовь.
29 мар 2017 16:18

Одно то , что столько задержано протестующих , говорит само за себя. Путин против борьбы с коррупцией Им правда не нужна.А то , что он сейчас сказал , это МЫШИНАЯ ВОЗНЯ.Да и ко вранью с ВЫСОКОЙ трибуны мы уже привыкли.

алексей
29 мар 2017 16:43

А как вы думали, наши дети простят этой антинародно преступной власти, (особенно в регионах-колониях Российской империи), за отношение узурпаторов власти к своим народам, так же и к своим родным и близким, и каким "честным" трудом были набиты карманы, этих "членов"власти , приходит время , "собирать камни" и все получат по заслугам.

3 апр 2017 00:44

Никто не останется в стороне
И неожиданная новость для журналистов: профессиональным общественным организациям работников СМИ рекомендовано размещать сведения о доходах, расходах, имуществе членов этих организаций на их сайтах этих организаций. То есть журналист, правда не всякий, а член СЖ или Медиасоюза, будет теперь (в рекомендательном порядке?), подавать декларацию о доходах в свое профобъединение. Это же рекомендовано делать и другим работникам, "профессиональная деятельность которых связана с обеспечением общественных интересов и привлекает повышенное общественное внимание". Круг таких людей весьма широк, это например все заметные общественники, и конечно многие из тех должностных лиц, которым прежде не нужно было публиковать свои декларации. Да, похоже борьба с коррупцией действительно становится делом всех и каждого.
Данный План является продолжением той работы, которая начата в рамках реализации предыдущего Национального Плана противодействия коррупции на 2014-2015 годы, - прокомментировал документ для "Эксперт online" глава Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов. - Особенность этого Нацплана заключается в том, что он составлялся с учётом широкого спектра мнений независимых экспертов.

петр
29 мар 2017 17:18

есть только жизнь

СИМА
29 мар 2017 17:35

ОПЯТЬ БАРДАКА ХОТЯТ а ПОТОМ ВСЕ НЫТЬ БУДУТ и ЧТО НАМ НЕ ЖИЛОСЬ

29 мар 2017 20:29

Спасибо, всем. Прочла и пришла к выводу, что ПРАВЫ ВСЕ....КАЖДЫЙ по СВОЕМУ И, КАЖДЫЙ НЕ ПРАВ, тоже, по-СВОЕМУ!
ПРАВЫ ТЕ, кто возмущен тем, что В.В. Путин после Ельцина НЕ ТРОНУЛ гайдаровских *птенцов*, вместе с белоголовым СИПОМ - Чубайсом, *серым кардиналом* Бурбулисом и др. стервятниками. Думаю...такое условие ставил свердловский *строитель* ПРИЕМНИКУ! Если Мне не изменяет память перед сим, знаменательным событием, (долгожданной сменой власти)...исчез последний заморский транш, взятый накануне Ельциным. Путин пришел к власти, когда на тер-рии России шли военные действия, которые развязывал не Он! ДЕФОЛТ в России в 1998 г.!!!! ЗАБЫЛИ ?! Как вела себя Америка с нашей страной....тоном ПРИКАЗА ?!!!! При Путине ПРИПУХЛИ бандиты и уразумели, что нужно занимяться бизнесом и, идти в какую - нибудь ВЛАСТЬ, а проще ... ПОКУПАТЬ МЕСТА, во время выборов. Я Сама участвовала в выборной компании, НАБЛЮДАТЕЛЕМ. При подсчете голосов, НИЧЕГО нельзя приписать! Наблюдатели порвут. Нас - избирателей ПОКУПАЮТ кандидаты во время встреч! Словесными обещаниями, коробками конфет, малоимущих - подарками! Кого ВЫБЕРЕМ ....тот нас и, ИМЕЕТ. По-ПОЛНОЙ ! Начало бардака в стране оттуда, дорогие *протестанты*! За чиновников писать даже не хочется. ИХ МОГУЩЕСТВО ....вы проходили ! ОНИ - СИЛА и причем - РЕШАЮЩАЯ! Как они решат или ОТВЕТЯТ на заявление или жалобу так вы и БУДЕТЕ ЖИТЬ! СУД ...это вообще зачастую спектакли с одним АКТЕРОМ - СУДЬЕЙ!!! Какими глазами ОН смотрит (решает) вопрос ... таким ты выйдешь из ПРАВОсудия....или на КОНЕ или, за ишаком поплетешься....продолжу.

Валерий
29 мар 2017 21:57

Я уже устал писать - "приемник"-это устройство для приема радиосигналов, мусора, алкоголиков и т.п., а "прЕемник" - это последователь, в данном случае - Путин является прЕемником Ельцина.Учите РУССКИЙ ЯЗЫК и будет вам счастье!

Vova
29 мар 2017 22:30

Вот не надо так менторски с людями! Могет быть он спирит и регулярно принимает от духа Ельцина руководящие указания O:-)

29 мар 2017 23:28

Спасибо. Как-то вообще не обращала внимание на это слово. Да, уж и, русский.....часто *автоматом*. Вы...достучались, до *осознания* Моей.... безграмотности. (На 20 : 57)

29 мар 2017 21:03

Итак, далее. Полиция, прокуратура, следственный ... ЗВЕНЬЯ одной *ЦЕПИ*! НЕАВТОРИТЕТНОЙ еще, НО УЖЕ достаточно МОЩНОЙ внутренней *связкой*!!!
Нет прецендентов. как раньше ....БОРЬБА между ведомствами.... за авторитет и ВЛИЯНИЕ на широкие массы населения. Каждое, из них старается, чтобы МЕНЬШЕ было ЖАЛОБ и претензий к их работе! Я принимала участие в проверке летом, работы участковых ! *РЫЛА*, что называется. Даже там, где и не надо было! Что отрадно, что старалась опрашивать жителей, о РАБОТЕ уполномоченных и на улицах, и на участках, и в магазинах и, даже, в парикмахерских. Вывод : ЗНАЮТ, УВАЖАЮТ и, ОБРАЩАЮТСЯ за помощью. У многих офицеров была в работе какая-то собственная *изюминка*, раньше мы работали строго *по бумажкам*, ни какого творчества не допускалось. Сейчас интереснее. *Права человека* это, вообще... понятие было АБСТРАКТНОЕ!!!
Недавно была в суде, на двух заседаниях ... касались детского реабилитационного Центра (бывший Приют *Надежда*) ...ДВА судьи, разный подход по одному и тому же вопросу. На одного судью Я успела НАЖАЛОВАТЬСЯ уже и, это только, начало. Короче, напишу позже, ухожу.

Валерий
29 мар 2017 22:08

Ольга Зуева, снимите розовые очки! Вы не знаете ,как ЕДРОсы снова оказались у власти? И на следующих выборах история повторится, если они будут... Если вконец озлобленный и обнищавший народ не сметет эту воровскую власть!

29 мар 2017 23:43

ЗНАЮ, Валерий, Я Сама за *ЕР* агитировала.
Поверьте Мне, НАШ, с Вами НАРОД, НЕ НАСТОЛЬКО ОБНИЩАЛ, чтобы не покупать машины, а их сейчас в разы БОЛЬШЕ...чем при жизни в СССР! Вот с путевками на курорты ХУЖЕ. Я Сама могла Себе позволить 2 раза в год ездить на курорты, а сейчас....фиг!!! Большинство желающих сейчас едут в Турцию, Египет, Израиль и т.д.
Последнее...НАРОД НЕ ПОДЫМЕТСЯ, русский. ЗНАЮ. НЕ за КЕМ ИДТИ. Потом ....НЕ БУДУТ РИСКОВАТЬ теми ценностями....которые УЖЕ НАЖИТЫ ТРУДОМ!!! "Слава героям" Украины показали к ЧЕМУ ПРИВОДЯТ Майданы.
*РОЗОВЫЕ* очки Я СНЯЛА еще на съезде *Солидарности* в Москве, когда слушала Каспарова и др. протестантов! Я ИЗНУТРИ увидела ТО, ЧТО Вы никогда не увидите на Сайтах. Спасибо.

Фарит
30 мар 2017 01:01

Откуда они появляются эти "бандерлоги" считающими себя "неприкасаемыми" - ВОТ вопрос. Как бороться с ними все знают, а не хотят или .... Смертной казни нету, а остального они не бояться. У власти человек должен недолго- 3 года и не каких продлений сроков. Простолюдина за мешок картошки посадят, а за мешок бриллиантов нет. и т.д. .....................

Валерий
30 мар 2017 08:00

Почитал форум. На мой взгляд содержательный, градуса агрессии и мата не много. Повторения российских 90-х или опыта Украины не хочется. Старшее и среднее поколение пока помнит и понимает, прививка ещё действует. Молодёжь - не вакцинирована. она надеется, что у неё-то получится лучше, что вождь Навальный с командой окажется не Ельциным с Комп. и ни Путиным с иже с ним. Но гарантий нет и быть не может. Но жить и осознавать, что в России повторяется финальный опыт СССР тоже вобщем-то противно. Где выход?

Ментовочка
30 мар 2017 08:44

Я Сама могла Себе позволить 2 раза в год ездить на курорты, а сейчас....фиг!!!

Вот и нам запретили выезд за границу. Превратили сотрудников в быдло, так и мучаемся до пенсии., но пока кидают в будку "кость денежную" верны хозяину и покорны.
Кстати, Оля, а вам в санатории МВД путевки не дают?

Для ментовочки
30 мар 2017 11:05

Не сильно расстраивайтесь . Половина россиян, 44%, откажется от отпуска в 2017 году. Народ, в путинской рассии, не должен отдыхать, не доросли, исщо.
Таковы результаты исследования, которое портал Rabota.ru провел по просьбе «Российской газеты».

30 мар 2017 13:09

На 10 : 05. ВООБЩЕ и НЕ РАССТРАИВАЮСЬ!!! В Моем возрасте цепляешься за малую *соломинку*... чтобы кому - то БЫТЬ НУЖНОЙ и НЕ ОСТАВАТЬСЯ один - на - один, с мерзавкой - одногодкой, которая НАПОМИНАЕТ Мне...сколько СКОРО *СТУКНЕТ*, не столько, по голове ...сколько ПО САМОЛЮБИЮ - СЕБЯЛЮБИЮ и ЭТО, гораздо СИЛЬНЕЕ, чем оскорбления - напоминания о возрасте молодых, резвых, УВЕРЕННЫХ, ЧТО сия *ЧАША* ...ИХ МИНЕТ! НЕТ, дорогие....ДОЖИВИТЕ, а там уж КАК и КАЖДОМУ ... ПОВЕЗЕТ! ЛЮБЛЮ МОЛОДЕЖЬ и ЖЕЛАЮ ЕЙ БЫТЬ ЛУЧШЕ, чем мы!

30 мар 2017 08:59

Вывод . Россияне ДОЛЖНЫ ОСОЗНАТЬ, что в стране ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ ПРОТЕСТНАЯ СИЛА ... которая НЕОСОЗНАННО, пока, СПОСОБНА ( даже не ЗА материальные вознаграждения), а в ЖАЖДЕ *приключений*, поисках смысла жизни, почувствовать ВНУШАЕМУЮ ИМ извне .... СВОЮ значительность в "борьбе" за власть, НО УЖЕ ОСОЗНАЮЩИХ, что под лозунгом *ОНИЖЕДЕТИ*, ОТВЕТСТВЕННОСТИ, за сии ПРОТИВОправные действия, НЕ БУДЕТ!
БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ПОРОЖДАЕТ и БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!! Так можно и ПРОМОРГАТЬ ....Майдан в России ТО, ЧЕГО ДОБИВАЮТСЯ и ОПЛАЧИВАЮТ американские хозяева нашей *ПЯТОЙ* колонны! Колонны ПРЕДАТЕЛЕЙ и зарубежных ПРИХВОСТНЕЙ и, если вы заметили .... далеко НЕБЕДНЫХ, а даже ОЧЕНЬ ОБЕСПЕЧЕННЫХ людей. Подумайте, а им ВАЖНЫ ли проблемы малообеспеченных россиян?! Замечу, что хочет жить хорошо ....ТОТ РАБОТАЕТ!

30 мар 2017 09:17

На 07 : 44. В органах, Я работала в другом государстве, а посему... ВЫЕЗД Мне не запрещен !
Возможность отдыхать, 2 раза в год , ИМЕЛА благодаря любимому "Мужчине" - Крайнему Северу, который заботился обо Мне и БАЛОВАЛ. Иногда, с ужасом думаю, что как бы сложилась Моя жизнь ... если бы Меня, не увез муж на Север?! С ЭТИМ, *КРАЙНИМ* ... у нас ВЗАИМНАЯ крепкая и СВЕТЛАЯ Любовь ....ЧЕГО и вам, ВСЕМ желаю!

россиянец
30 мар 2017 09:22

Замечу, что хочет жить хорошо ....ТОТ РАБОТАЕТ!

Ну вот я работаю грузчиком за 20 тысяч, а жена у меня продавец, тоже, в среднем, 20 тысяч, двое детей у нас. Вот мы, Оля, работаем, но жить ХОРОШО не получается. Может мы не в той сфере работаем, может нам в мусора пойти? Они РАБОТАЮТ и в ГАЗПРОМЕ работают, а миллионы простых рабочий НЕ РАБОТАЮТ? Кто не РАБОТАЕТ, тот НЕ ЕСТ и вообще, что бы мы все ИЗДОХЛИ.

30 мар 2017 12:08

НУ, что ...тут можно написать? Только ПОСОЧУВСТВОВАТЬ. В *органах* тоже , сейчас, НЕ КАЙФ! Бумажная волокита и *права человека* ... немало не выдерживают, увольняются. Хорошо...где нас НЕТ! Если в Воркуте, может Я помогу чем....
(На 08 : 22)

30 мар 2017 12:12

Оно кошешно, без *прав человека* вам, мусорам, лехше...

Путиноид
30 мар 2017 11:33

Владимир Путин и Дмитрий Медведев посетили Арктику. На входе в пещеру Путин и Медведев обратили внимание на большую ледяную глыбу высотой с трехэтажный дом. Сопровождавшие их ученые рассказали об истории ее формирования, а также о том, как они используют ледник в научных целях. Выслушав этот рассказ, Путин попросил ледоруб, несколькими ударами высек пару ледяных осколков величиной с кулак и передал их ученым.
По материалам ТАСС.

Зверей и рыб перецеловал. Морское дно исходил, амфору нашёл. Теперь лёд рубит и всё собственноручно.
Путин-наш президент! Ждём новых подвигов и свершений!

30 мар 2017 11:57

Спасибо...за ЮМОР! Отрадно, что ЗДОРОВЫЙ! Смеялась вместе с ....! Смех, говорят...продлевает Жизнь! Только с годами, с появлением болячек, потерей одноклассников...НАЧИНАЕШЬ ЦЕНИТЬ Жизнь, ПО-НАСТОЯЩЕМУ!

30 мар 2017 12:08

Ледоруб это не просто так. Товарищ прозрачно немекает :)

30 мар 2017 12:15

но персека Хрущева пока никто не переплюнул, с его потугами яблоням на Марсе цвести и построить КОММУНИЗМ в сжатые сроки...

30 мар 2017 12:17

И что? Раскочегаривал чувак оптимизм среди лохатых. И удачно раскочегаривал... Талант!

30 мар 2017 16:13

1. Что произошло?

Перед нами очередное применение «цветных» технологий, которые предназначены для подчинения государства внешнем силам.

Вопрос 2. Как это делается?

В государстве, подвергающемся внешней агрессии (а цветные технологии — это внешняя агрессия), находится болевая точка, волнующая всех тема. Обычно это либо итоги выборов (в 2011 году в России, в 2004 году на Украине и т.д.), либо – коррупция. Большинство государственных переворотов, происходящих по цветному сценарию, начинались либо с борьбы за честные выборы, либо с борьбы с коррупцией. Нащупав тему, проводники «цветного» сценария внутри государства начинают готовить массовку.

Вопрос 3. Как готовится массовка?

Для вывода людей на улицы используются СМИ, социальные сети и призывы лиц, имеющих влияние в медийной сфере.

И – деньги. Речь идёт не о выплате вознаграждения каждому протестующему, чего никогда в жизни не бывает, а об оплате работы медийщиков, подкупе некоторых блоггеров (журналистов) и оплате организаторам происходящих уличных событий. Отличительной чертой масштабной подготовки вывода людей на улицы является неожиданное изменение информационной повестки групп в социальных сетях, известных блоггеров и узкоспециализированных интернет ресурсов. Годами говорили о котиках, спорте или вышивании крестиком, и вдруг заговорили о необходимости выйти на улицы и проявить гражданское мужество.

30 мар 2017 16:14

НИЩИЕ РОДИТЕЛИ С СОВЕТСКИМ МЕНТАЛИТЕТОМ - ЗА ЧТО ИХ УВАЖАТЬ?

Я очень зла на родителей и практически с ними не общаюсь, потому что они мне ничего не дали. Я все здоровье угробила на однушку, которую мы с мужем взяли в ипотеку, и я теперь не могу забеременеть. Ненавижу их, дарители жизни, живут по принципу - мы мучились и вы мучайтесь, зачем плодились вообще?
Мы с мужем купили 10 лет назад в ипотеку однушку, уже расплатились и продаем ее, чтобы купить двушку. Так вот ходят смотреть нашу квартиру в основном родители, которые покупают квартиру своим детям, вот буквально 90% и это не олигархи какие-то. Видно, что люди среднего достатка, приезжают на обычных машинах, да и вообще не выглядят олигархами. Просто люди заботятся о своих детях, задолго до их совершеннолетия. А наши родители с мужем и те и другие жили для себя, говорили глупые фразы про "надо дать удочку, а не уху" и это для нашего же блага. На самом же деле просто жили в свое удовольствие, тратили на себя свои зарплаты.
Я считаю, что родители должны дать образование и жилье. Нечего плодить нищету. Какой смысл в человеческой жизни, если в ней не будет времени и средств на развитие интеллекта, учебу, яркие впечатления, личную жизнь, достижения - только батрачить на жилье и на тарелку супа?
Мы не в Африке живем, где все одинаково нищие и тупые. В развитой стране, где немало людей живет в свое удовольствие, пусть не очень богато, но имеет доступ ко всему, быть чужим на празднике жизни невыносимо. Когда абсолютно такие же люди как ты, коллеги или знакомые тратят деньги на образование, спорт, косметологию, хобби, повышают уровень жизни, развиваются как люди, а ты думаешь, что завтра нечем платить за съем хаты и упускаешь ВСЕ

30 мар 2017 16:16

Ха! Вот кто тебе сказал, что Кремль сам не владеет "цветными технологиями" и сам их не применяет? Они же не дебилы :)

30 мар 2017 12:09

А Димона вывез на свежий воздух для поправки (опохмелки).

30 мар 2017 16:17

Жительница украинской столицы Виктория Киевская на сайте новостной соцсети Newsland поделилась своим мнением о том, как российским правоохранительным органам действовать «на митингах предателей РФ».

По ее словам, когда «собирается стадо, мечтающее о майдане, развале страны и сдаче позиций Родины США», следует разделить митингующих на секторы и квадраты.

Девушка отметила, что один отряд ОМОНа должен взять под контроль 10-15 человек. Самых буйных из них следует арестовать и поместить в автозаки. Им также «можно пройтись по хребту дубинкой». С остальных необходимо снять отпечатки пальцев, сделать фото, проверить на причастность к правонарушениям, то есть «заняться каждым конкретно».

Виктория Киевская сообщила, что во время митингов правоохранители должны обращать пристальное внимание на надписи на плакатах, которые «могут задевать честь президента и премьер-министра, а также подставлять под удар авторитет страны».

По ее словам, нужно проследить, не писал ли кто-то из митингующих в соцсетях слова поддержки в адрес «украинских убийц соотечественников в Донбассе». Она также предложила высылать таких людей из России «прямиком в АТО».

Девушка предлагает сажать «старух и кликуш», задержанных на митингах, перед телевизором 1996 года, где они будут «смотреть про «окорочка Буша» в подземных переходах, а после этого — про то, как Путин, Медведев и Шойгу спасали Россию, сделали страну мощной и могучей», с которой сегодня считаются все в мире.

30 мар 2017 16:57

Путин сравнил протесты в Россией с Евромайданом
Президент России Владимир Путин впервые прокомментировал акции протеста против коррупции, которые прошли в десятках городах России в минувшее воскресенье, 26 марта, сообщает «Интерфакс» 30 марта

+T-
«Я лично выступаю за то, чтобы вопросы борьбы с коррупцией были постоянно в центре внимания общественности, и позитивно всегда воспринимаю внимание со стороны людей к этим проблемам», — сказал президент на форуме «Арктика — территория диалога».

«Единственно, что я считаю неправильным, если кто-то, какие-то политические силы пытаются использовать в своих корыстных интересах этот инструмент не для улучшения ситуации в стране, а для самораскрутки на политической арене в преддверии каких-то политических событий, в том числе выборных кампаний внутри страны», — добавил Путин.

Во время своего выступления Путин сравнил антикоррупционные протесты с митингами, которые привели к смене власти на Украине в 2014 году, а также с «арабской весной».

30 мар 2017 17:01

А может, он сам всё это и замутил? :D

30 мар 2017 22:21

Прошедший антикоррупционный митинг несогласных (или как там его нынче обозвали?) в Москве, на Пушкинской площади, собрал на сей раз порядка 7-8 тысяч недовольных «кровавым путинским режимом». Если кто забыл, на «болотном» митинге 2011 года было примерно 35-45 (по либеральной версии, до 120) тысяч недовольных и несогласных, а на «Марше миллионов» — порядка 12 тысяч. Вот, теперь осталось 7-8 тысяч – зато, надо полагать, самых стойких, убежденных и преданных делу революции в России, в период «кровавого и коррумпированного» режима Путина.
Ну, преданность – это, конечно, прекрасно, но все равно возникает вполне закономерный вопрос: а почему число «революционеров» тает такими темпами, несмотря ни на какую рекламу на Ютубе и в соцсетях? Да и раньше, собственно, пламенных «революционеров», прямо скажем, было не Бог весть как много.
Работы означенных политтехнологов охватывают разнообразнейшие аспекты подрывной работы: кого вербовать, как вербовать, где вербовать, какие провокации мутить, какие слоганы выкрикивать, как дискредитировать правоохранительную систему тех режимов, которые требуется сокрушить, и так далее.

30 мар 2017 22:24

В частности, среди всего прочего, указывается, что в «гибридных войнах» противопоказано (во всяком случае, крайне нежелательно) открытое столкновение с представителями правопорядка. Ну, то есть представителей правопорядка нужно провоцировать и дискредитировать, а не биться с ними лоб-в-лоб. Но дискредитировать требуется именно их, а не себя, как это делали граждане Касьянов, Каспаров и многие десятки им подобных. Еще указывается, что пропаганда должна вестись в разных социальных группах, разными методами, сообразно ситуации, обстановке, личностным характеристикам «обрабатываемых» и так далее. Но нигде в работах классиков американской информационной диверсии не содержится призывов топорно и до посинения долбить несчастных интернет-пользователей до тупости однообразной ютубовской спам-рассылкой с безумно «содержательной» информацией о том, что «Димон ворует».
Учитесь у успешных людей, а не у неудачников! Так, кажется, любят говорить коуч-тренеры, к которым, к слову, ходит добрая половина «революционеров» — в надежде перестать быть затурканными по жизни существами. Вот революции этот призыв (то есть учиться у успешных практиков) касается в полной мере.зять вот, к примеру, большевиков. Информационных ресурсов у них было во многие десятки раз меньше, чем у Лёшки Навального, выпускника Йельского университета, этого безработного мультимиллионера. Газета «Искра» выходила тиражом в 8-10 тысяч экземпляров, распространялась подпольно, нерегулярно, через пень-колоду и кое-как, тогда как спам-рассылка с видео Лёшки Навального о «жуликах и ворах» распространяется методично, шумно и открыто, охватывая многие сотни тысяч людей. И провокаторов царизм жесточайшим образом гнобил на корню, в то время как нынешние оппозиционеры открыто, беспрепятственно и безнаказанно транслируют любым способом все, что им прописали хозяева.

Евгений
31 мар 2017 16:43

Путин, начни с себя!!!

31 мар 2017 16:51

НАЧНЕМ с НАВАЛЬНОГО : *Пятизвездочные отели, крабы с омарами и личная охрана с персональным водителем, школа для детей в Нью-Йорке и четырехкомнатная квартира в Москве — Алексей Навальный буквально купается в роскоши. Если доходов нет, то откуда такие расходы? Как делает деньги простой московский оппозиционер и кто платит ему зарплату?

31 мар 2017 17:04

Вапрос канешна интересный...
http://www.kurer-sreda.ru/wp-content/uploads/2013/04/putin_2-553x414.jpg

гость
31 мар 2017 16:54

Сколько мы уже за 17лет слушали этого вранья очередное

31 мар 2017 21:32

Коррупция в России была, есть и будет. Только вот брехать много о коррупции - всё равно, что рубить сук, на котором сидишь:

В России нет никакого капитализма, даже «номенклатурного», а есть «кланово-номенклатурная форма азиатского способа производства, когда собственность перемещается по правилам кланов и по их соглашениям (а не по законам рыночной конкуренции и нормам права)». Соответственно, «экономические интересы клановой номенклатуры, видящей в западном (капиталистическом) способе производства погибель для себя, формируют антизападную политику России на международной арене».

https://rufabula.com/author/alexey-shiropaev/1129

Vektor
31 мар 2017 21:59

Ольга Зуева что вы всё как говорится с темы съезжаете, заладили тут про Навального, все прекрасно знают что он не ангел, только он пока не у власти, а всех интересует нынешняя власть, сколько можно ещё смотреть на её коррупцию, все эти чинуши и олигархи зарвавшиеся, с самого верха повязанные меж собой. А посмотрите что пишут их дети, после очередных своих проделок и нарушений закона, полная безнаказанность и презрение к простому народу, по ихнему они бояре а остальные бесправные холопы.

31 мар 2017 22:40

бла-бла-бла

3 апр 2017 00:47

Из текста Указа видно, что внимание сконцентрировано на судейском сообществе, усилении мер по пресечению конфликта интересов, продолжении изучения коррупционных практик с целью выработки конкретных мер по их предотвращению, через изменении административных процедур и государственных функций.
При этом мы отмечали, что выполнение требований предыдущего Плана большинством федеральных органов исполнительной власти, а также органов власти регионов, происходило в неполном объёме и по формальным принципам. На сегодняшний момент - заключает председатель НАК, - можно говорить о том, что если хотя бы половина мероприятий в Нацплане будет реально реализована, то это создаст ощутимый барьер коррупционному бизнесу.

31 мар 2017 22:48

На 20 : 59. Прежде всего в коррупции ВИНОВАТЫ ....МЫ! ДА. Когда даем взятки. ДАЕМ. Когда закрываем глаза при виде Ведомости где начислена зар.плата. Во многих школах, садах, магазинах и т. д., директора вручают даже *ТАБУЛЬКИ* в руки, лично каждому работнику, чтобы другие не видели. А, еще интереснее. В Воркуте есть детский дом и коррекционная школа - интернат , а бухгалтерия ОДНА. Так вот, начисления заработной платы в детском доме за определенный период была почти в 2 раза больше, чем у коллег из коррекционки. Потом бухгалтера ВЫСЧИТЫВАЛИ *ПЕРЕПЛАТУ* у педагогов, заявив, что ОШИБОЧНО начислили. НИКТО не пожаловался, никто НЕ СТАЛ разбираться, а в коррекционной ...даже и НЕ ЗНАЛИ ...о манипуляциях с зарплатой у коллег.
Новый Гос.Совет РК РЕШИЛ и, "УЗАКОНИЛ" ЛИКВИДАЦИЮ *дорожных* для сирот, находящихся под опекой, учащихся образовательных школ. Тех, что выделялось и так не хватало на проезд, а теперь вообще, "ОБЛЕГЧИЛИ", бюджет семьи, взявшей ребенка под опеку. Тоже Путин виноват ? Где Уполномоченный по правам ребенка в РК? Ведь НАРУШЕНЫ ПРАВА СИРОТ! Примеров миллион....не хочу на ночь настроение портить ни Себе , ни Вам..

Елена
1 апр 2017 16:49

Не помешает вернуть и смертную казнь!

1 апр 2017 19:44

Ага, и с 12 лет! Нет человека - нет проблемы. Кр-р-р-асота!!!

В США до 1989 года во многих штатах казнили детей до 16 лет.
А телесные наказания в школах до сих пор узаконены в некоторых штатах.
America The Beautiful!

1 апр 2017 22:33

Зато в Калифорнии можно голяком по улицам гулять :)

Гуляй, гуляй. Калифорния, кстати, лидирует среди штатов по количеству приговорённых смертников.

VIP
1 апр 2017 23:20

Приговоры выносят, но не казнят. Вот и сидят пока сами не помрут O:-)

1 апр 2017 19:58

В целях снижения уровня коррупции необходимо изымать имущество и активы, добытые незаконным способом. На местах с этим должны бороться начальники, да как они будут бороться сами с собой. Ни какой логики у Путина.

VIP
1 апр 2017 20:01

Ты чо? Какое имущество? У лохов разве... У серьёзных-то людей ничего и нету :)

Георгий
2 апр 2017 10:22

Нам приятно слушать о ЧЕСТИ и СОВЕСТИ ???? Но это сейчас превратилось в ранг *Навесить лапшу на уши* Мы это слушали 14 марта перед прокурорами *Даю Вам мандат в борьбе *Честь и совесть* Результат???? В Удмуртии прокурор Панов сделал из Путина *ШУТА ГОРОХОВОГО* и клятвопреступника ст 82 КРФ В решении прокурора Индустриального района дан закомуфлированный ответ о взятке а не решение о защите моей чести и достоинства ст 21 КРФ У Путина нет не чести и совести если бросается такими словами

Георгий
2 апр 2017 10:35

ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ ласкает ухо !!!!И этим стали пользоваться при *навесить лапшу на уши* 14 марта 17 г Путин дал мандат прокурорам в борьбе с коррупцией*Честь и совесть * Но в РЕЗЕРВАЦИИ Удмуртия Панов превративший Путина в клятвопреступника ст82 КРФ определил роль ему и *Шута горохового* Ответ полученный из прокуратуры гласит закомуфлированно о взятке

2 апр 2017 11:23

Георгию. За ЧЕСТЬ и Достоинство Президента РФ ...НЕ переживайте. Я, думаю, когда до Него дойдет информация и Прокурора СПРОСИТСЯ. В чем вопрос надо разбираться.
За СВОИ Честь и Достоинство НАДО БОРОТЬСЯ и, их ОТСТАИВАТЬ. На ЭТО есть СМИ и общественные программы. Наконец Ин-нет!

12 апр 2017 20:38

Я, в последний раз предупреждаю Редакцию Сайта *7х7*, модераторов и ВСЕХ остальных *заинтересованных* лиц, если вас, ВСЕХ вместе ВЗЯТЫХ не устраивает Мое участие в сайте ....Я его ПОКИНУ.
НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ХОЗЯЙНИЧАТЬ у Меня в блоге ....КРОМЕ Меня!!! Это Мой Блог и Я - ХОЗЯЙКА В НЕМ! Если ко Мне ОСОБЫЕ требования .... это ваши проблемы!
О ЕВРЕЯХ нельзя писать. Копировать их ЖЕ СОБСТВЕННЫЕ, ставшие уже ЗНАМЕНИТЫМИ высказывания нельзя.
Опубликованные в СМИ высказывания "ЗНАМЕНИТЫХ" ГЕРОЕВ ЗЕМЛИ ОБЕТОВАННОЙ...тоже НЕЛЬЗЯ.
Можно только обсуждать, злословить и КРИТИКОВАТЬ Президента РФ! Проще ОТРАБАТЫВАТЬ дурные деньги, которыми ОПЛАЧИВАЮТ "кропотливый труд" трудящихся этого Сайта. Если учесть, что главный либерал РК Зильберг, ПРИСПОСОБИЛСЯ хорошо жить только являясь СОДЕРЖАТЕЛЕМ Сайта. Так, вот НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ, что вы являетесь хозяевами России, как и республики Коми....

12 апр 2017 21:05

Останься, Оля! Без тебя не будет так весело :)

12 апр 2017 22:32

Не скромничай! Ты, Ермилов, ДЕСЯТЕРЫХ ...подобных Мне, с УСПЕХОМ ЗАМЕНЯЕШЬ!!! Гордись, или Тобою пусть Зильберг гордится как *птенцом* из ЕГО потрепанной СТАИ! Полетайте еще ... пока вам ПЕРЬЯ НЕ ПОВЫЩИПАЛИ!!! Будь, ТРУДИСЬ!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме