Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Димон прокрякал свое счастье

Димон прокрякал свое счастье

Сергей Муштенко
Сергей Муштенко
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Для тех, кому не понравился вчерашний анти коррупционный митинг, предлагаю провести альтернативный митинг в поддержку Димона. На фото студенты вчера принесли уточку! Думаю, что будет много желающих из числа коррупционеров.

Даже пару лозунгов придумал: "Кроссовки и пруд - все перепрут!" и "Он не Димон, Димон - неон!"))

А если чуть посерьезнее, то по-человечески жаль Димона. Волею судеб ему был дан шанс сделать многое хорошее для страны и для людей. А он этот шанс прос...ал (слово, похожее на проспал)

Представьте, сколько тысяч матерей сейчас с выплаканными глазами не в силах помочь своим детям оплатить дорогостоящую операцию. Сколько стариков живут в нищете, особенно в сельской местности, получая восьмитысячную пенсию. А Димон бы смог, ... но выбрал уточку. Сколько было бы сейчас ему благодарных, ставящих свечки за него в храмах. Но он выбрал другой путь. Бог ему судья.

А ведь ему еще и страну на международном уровне представлять, садиться за стол переговоров с иностранными руководителями, которые, хихикая в кулак, вспоминают истории про кроссовки и уточку. Сдается мне, что уточка уже сказала свое "Кря!". Прокрякал он свое счастье.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
7 декабря 2023
Артём Важенков
Артём Важенков
«Слово пацана». Им забито все
Мнение
19 января
Геннадий Львов
Геннадий Львов
Сталинская власть с упоением истребляла лучших
Комментарии (4)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
28 мар 2017 19:14

Был просто несуразным премьером, теперь ещё и вором. В любом случае ему недолго у власти оставаться

Антон
28 мар 2017 23:26

Димон не один такой) Этих Димонов по России не пересчитать

юрий
29 мар 2017 14:39

Димон - хороший ученик своего гуру ВП.

Федя
19 апр 2017 17:41

Сегодня, 19 апреля, отчитывался в Госдуме. Из его доклада можно следует: все отлично, продолжительность жизни увеличилась на 6 лет, ранее сообщал, что безработицы в стране нет, экономика поднимается, уровень жизни населения улучшился, инфляция низкая и т.д и т.п. Уж сколько лет они твердят одно и то же, а воз и поныне там. Хватит уж лапшу на уши вешать.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Он нам не Димон