Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Вологодская область
  2. КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ. ГРОМКОЕ ДЕЛО ВОЛОГОДСКИХ НАРКОПОЛИЦЕЙСКИХ.

КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ. ГРОМКОЕ ДЕЛО ВОЛОГОДСКИХ НАРКОПОЛИЦЕЙСКИХ.

Сергей Городишенин
Сергей Городишенин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

О готовящейся провокации в отношении сотрудников Череповецкого наркоконтроля было известно руководству всех уровней, вплоть до директора ФСКН России Иванова. На его имя были направлены рапорты Советовым А.С.- руководителем Череповецого отдела УФСКН России по Вологодской области и Говоровым А.С.- сотрудником Череповецкого УФСКН с указанием источников информации. Руководство ФСКН заверило Советова, что не допустит провокаций. Людьми, крышующими наркобизнес в Вологодской области было направлено анонимное письмо в адрес Прокурора Чайки Ю.Я., руководителя Следсвенного Комитета Бастрыкина А.И., директора ФСКН Иванова. Анонимка была перенаправлена для ознакомления в Череповецкий отдел УФСКН. Согласно анонимке генерал Дунаев С.В. -руководитель УФСКН России по Вологодской области получает взятки, которые ему якобы передаются через Советова. Цель анонимки- дискредитировать службу ФСКН и добиться пересмотра судебных решений в отношении Шведова, Кирсановых, Суворовых, прекращения уголовного преследования за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств. 
Наркобизнес нес большие финансовые трудности. Были полностью перекрыты поставки героина в Вологодскю область, поставки наркотиков через почту России из Китая. 


Подписывайтесь на нас в вконтакте: https://vk.com/vologdanettle
P.S.: Вы можете помочь проекту ОСОБОЕ МНЕНИЕ, перечислив через Яндекс-Кошелек: 410011538109037 любую сумму, ту, которую считаете нужной. Ваши средства пойдут на  поддержку проекта и развитие

Материалы по теме
Мнение
2 марта
Даниил Зубов
Даниил Зубов
1 марта Москва хоронила Алексея Навального
Мнение
27 февраля
Алексей Табалов
Алексей Табалов
Риски временного возвращения в Россию: что может грозить призывникам, допризывникам и запасникам
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме