Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. С праздником 8 марта, милые женщины!

С праздником 8 марта, милые женщины!

Владимир Ермилов
Владимир Ермилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В Интернете собирают подписи под просьбой направить Поклонскую на психиатрическую экспертизу

Наталья Поклонская на первом заседании Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва © Фото с сайта kremlin.ru

В Интернете набирает популярность онлайн-петиция с просьбой направить на медицинскую психиатрическую экспертизу депутата Госдумы Наталью Поклонскую. Как сообщил корреспонденту «Росбалта» автор обращения, бывший помощник первого вице-премьера Крыма Владимир Гарначук, поводом к созданию петиции стало заявление депутата о «мироточении» бюста Николая II в Крыму.

«Заявление про „мироточение“ — это основная причина, которая послужила триггером для того, чтобы обратиться к руководству Госдумы для направления Натальи Владимировны на принудительное психиатрическое обследование. До этого она выходила с портретом Николая II на шествие „Бессмертного полка“. Я очень беспокоюсь о здоровье человека и считаю, что здесь нужно принимать меры медицинского характера», — рассказал Владимир Гарначук.

Интернет-обращение, которое подписали уже более 2,3 тыс. человек адресовано председателю Госдумы Вячеславу Володину.

Владимир Гарначук напоминает, что депутатом Госдумы и лицом, допущенным к сведениям, составляющим гостайну, не может быть лицо, страдающее психическими заболеваниями. В связи с этим общественник просит провести полноценное медицинское обследование парламентария.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Да чтоб вы все были не только здоровыми и красивыми, но и умными :)

Материалы по теме
Мнение
31 января
Игорь Ларионов
Игорь Ларионов
Чтобы принять методы работы американских камер в России, должны согласиться люди, пользующиеся благами их отсутствия
Мнение
23 января
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Культура спасет мир
Комментарии (26)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Михаил Ермилов
8 мар 2017 12:50

Её, значит, в психушку. А 86% - на воле?!

8 мар 2017 13:08

Добрая половина Англии (если не больше) помешана на монаршей старушке в шляпке, но про "клинику" разве только СЕКС ПИСТОЛЗ и иже с ними: Бог храни королеву!

qwerty
8 мар 2017 13:16

"Возможно я выбрал неудачное время, чтобы остановить движение.
Твои будущие мечты — лишь список покупок!"
Anarchy in the UK (Sex Pistols)

Людям (почти всем) надо кого-то обожать...

8 мар 2017 14:13

ну да, к примеру, в португальском городе Фатима обожают ЧУДО явления Девы Марии юным отрокам и отроковицам

!
8 мар 2017 14:23

Вова, а помните, как вы лайкали портрету Путина в берёзовой роще? Вы обожаете нашего президента, но хотите делать это тайно, иначе бы не стали поспешно удалять свой лайк и открещиваться от любви к В.В.П.

Ну что ты, как можно! Он же не девушка :)

Понятой
8 мар 2017 14:39

Было, было, лайкал Вова. Я сам видел, удивился ещё, но потом понял в чём дело.

Любовь
8 мар 2017 23:05

Это зависть.

А это дурость.

8 мар 2017 18:07

Сегодня столичные феминистки выразили пожелание ЖЕНЩИНУ В ПРЕЗИДЕНТЫ, но кого именно не уточнили. Может Наталью Поклонскую - как Ангела Меркель на канцлерский пост!

А я бы не возражал. Царствование Екатерины II было весьма успешным :)

Комиссия священнослужителей не обнаружила мироточения бюста Николая II при посещении часовни в Симферополе. Об этом говорится в заявлении Симферопольской и Крымской епархии, передает «Интерфакс». О том, что бюст начал мироточить, ранее заявила депутат Наталья Поклонская.

«На момент посещения часовни святых царственных страстотерпцев комиссией следов мироточения на бронзовом бюсте царя-страстотерпца Николая II и иконах в часовне не установлено», — заявили в епархии.

В комиссию, посетившую часовню, вошли архимандрит Каллиник (Чернышев), протоиереи Николай Донецко, Богдан Северин, Иоанн Шимон и Иоанн Пристанский.

В епархии, тем не менее, рекомендовали продолжить наблюдение за бюстом для «окончательного суждения по данному вопросу».

Виола
8 мар 2017 20:54

Владимир Ермилов, как то не хочется в этот праздничный день думать о феминистках, о мироточащем бюсте императора...
В этот день просто радуемся поздравлениям, цветам, улыбкам. Отличный день, прекрасное настроение.

НЕ хочешь - не думай! Но думать вообще-то полезно :)

Виола
8 мар 2017 21:22

Я подумаю об этом завтра (с)

8 мар 2017 21:49

а разве т.н. международный женский день "восьмая марта" к феминисткам никаким боком?!

Роза с Кларой ходят парой:
http://www.bundesarchiv.de/imperia/md/images/abteilungen/sapmo/fotoarchiv/bildy10-1183-68_501x0_0_4.jpg

Еврейский анекдот
8 мар 2017 22:31

- Изя, и кто придумал праздновать это 8 Марта?!
- Я знаю... Такие себе Клара Цеткин и Роза Люксембург...
- И зачем им это было нужно?
- Я так себе думаю, что они торговали цветами...

8 мар 2017 22:45

и Татьянин день и День св.Валентина в зимнюю стужу России надумали праздновать наверное тоже торговцы цветами

А неплохой гешефт :)

Соня Кудрявцева
9 мар 2017 00:07

Уважаю Поклонскую. Она МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!

Павел Еремеев
9 мар 2017 00:08

Поклонская заработала себе заботу государства до конца жизни. те, кто её унижают - наймиты Запада. Но закидоны Поклонской требуют, чтобы ей предоставили работу, где она не сможет нанести вред, ограничить её возможности к самодискредитации и... выдайте девочку замуж, наконец.

10 мар 2017 00:54

только что на ЭХО МОСКВЫ кто-то сказал "Паклонскую не трожь - она святая"

Шизофрения заразна. Распространяется информационным путём...