Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Цель.

Цель.

Владимир Ермилов
Владимир Ермилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

sarvasvladimir (sarvasvladimir) написал в bar_chk
2017-03-02 12:49:00

  • Местонахождение:
  • Настроение:
  • Музыка:

Мир всем верующим во Христа Иисуса, Сына Моего.
Великое дело иметь цель. Человек, не имеющий или не понимающий своей цели, тем паче выбравший фальшивую цель, напрасно трудится, напрасно тратит свои силы, а зачастую и силы идущих за ним. Каждому хотелось бы дать совет размыслить о своих целях.
Моя цель, как Бога Всевышнего, отчасти написана в Писаниях и её можно усмотреть для пытливого ума. Чтобы люди смогли свои дела сверить с Моей целью, ибо Я достигну поставленной цели, это беспрекословно и понятно, чтобы люди не противились Мне, ибо это бесперспективное занятие, Я сейчас вам вкратце Мою цель  оформлю простыми словами, чтобы даже отупевшие попытались понять её.
Моя цель - спасти всех существ во Вселенной. Это значит, что всем надлежит однажды оказаться в одном общем месте. Поэтому Я сделаю так, чтобы все стали годными для будущего общества, стали мирными, добрыми, скромными, честными, не жадными, кроткими, послушными Мне во всём. Так как сейчас  видно, что люди живут во вражде, в ненависти друг ко другу, то Мне, чтобы достичь Моей цели, предстоит огнем очистить человечество, как плавильщик очищает золото от всяких ненужных примесей. Страдания и мучения очистят каждого из вас, особенно тех, которые не хотят себя сами очищать чрез исполнение заповедей, чтобы жить в Вечности. Всем советую размыслить о словах Моих.

Бог Единый

 

Материалы по теме
Мнение
14 декабря 2023
Аркадий Любарев
Аркадий Любарев
Региональные и муниципальные выборы за 30 лет
Мнение
9 ноября 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Насколько на самом деле популярен Шаман у российской молодежи
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Это финиш... https://youtu.be/BJlGHLPgINI

Vova
3 мар 2017 01:17

Давно почитываю Сарваса, интересный человек. Похож вроде на сумасшедшего, а по сути гораздо разумней многих... Ну, выбрал для себя такую необычную роль медиума Бога... Вроде бы справляется неплохо...
Дай Бог, кого-то и вразумит...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АнтифашизмЗдравоохранениеРелигия