Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Формирование общественного совета

Формирование общественного совета

Сергей Медведев
Сергей Медведев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

29 ноября 2017 года руководитель главного бюро МСЭ по Кировской области на заседании совета по делам инвалидов при губернаторе Кировской области озвучила информацию о формировании общественного совета.

В соответствии с полученной информацией было направлено предложение включить в состав общественного совета представителей Кировской организации "Союз Чернобыль", но ответа не было получено.

На обращение по телефону был дан ответ, что за 2016 год в органы МСЭ Кировской области обратились 4 чернобыльца и по этой причине представителей Кировской организации "Союз Чернобыль" не включили в состав общественного совета.

Таким образом, чтобы включить в состав общественного совета, Кировская организация "Союз Чернобыль", должна рекомендовать чернобыльцам обращаться в органы МСЭ.

Но рекомендовано по телефону, что можно на общественном совете рассмотреть вопрос по чернобыльцам и представители Кировской организации "Союз Чернобыль" будут приглашены.

Материалы по теме
Мнение
5 апреля
Иван Звягин
Иван Звягин
Этого всего могло и не быть
Мнение
27 декабря 2023
Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Сколько они ни совершают преступления, не устаю удивляться бессмысленности поведения этих маньяков
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьЗдравоохранениеНКО