Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Когда рузке мир сражается с попсой за духовность рассеян)))

Когда рузке мир сражается с попсой за духовность рассеян)))

Калинин Артем
Калинин Артем
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Материалы по теме
Мнение
3 ноября 2023
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Какая связь между лошадьми и деревенским интернетом?
Мнение
25 января
Артём Важенков
Артём Важенков
Участие лучше бойкота
Комментарии (14)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Сон
15 дек 2016 16:21

Сырое мясо, много. Что-то будет...

Дмитрий Гудков
15 дек 2016 18:04

Вот они это и сделали: Дума со свистом, во втором и третьем чтении, не прерываясь на зарядку, приняла законопроект об отправке срочников в Сирию.
Конечно, официально это называется по-другому. Со срочниками (а равно и с находящимися в запасе) будут заключаться краткосрочные контракты, по которым их можно будет отправлять для борьбы с терроризмом за рубежом.
Предложение, от которого невозможно отказаться.
Ссылку на сам документ я раньше уже приводил, вот она: http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgen..
Валентине Матвиенко будет, кому посылать елочки. И на чьих могилах их сажать.

В. Рыжков
15 дек 2016 20:15

Дима, не мути воду! Срочник - это срочник, контрактник - это контрактник. Хочешь вербуйся, не хочешь сиди на попе ровно. Страшилки рассказываете, для не умных.

Песков
15 дек 2016 21:04

Воевать едут только на добровольной основе. Никаких срочников. Рарубите себе на носу.
Кремль подтвердил участие главы так называемой «Частной военной компании Вагнера» на церемонии у Путина

Дык это...
15 дек 2016 22:05

Мясники...

мнениё
15 дек 2016 22:44

Это только для нормальных мужчин, а ты даже педали крутить не можешь без помощи моторчика, несчастный.

Ну, значить...
15 дек 2016 22:59

Нормальных-то и отправят на мясо...

Хм...
15 дек 2016 23:09

По мнению многих психиатров норма это лёгкая лабильность...

Пардон
15 дек 2016 23:20

Лабильность :-)

Китайский планшет
15 дек 2016 23:32

Дебильность

гость
15 дек 2016 22:21

А Вы в армии были ? Знаете, как срочники в контрактников на общем плацу превращаются ? Поинтересуйтесь.

Хм...
15 дек 2016 23:38

Именно потому и не был.

Поменяли
15 дек 2016 19:34

Вообще- то раньше закон требовал, что Президент, прежде, чем отправить войска за рубеж, должен получить согласие Совета Федерации. Но на Грузию в 2008 г напали и захватили военные трофеи, не спрашивая разрешение СФ ФС РФ. После этого, через несколько месяцев поменяли закон, и теперь Президент РФ вправе направить войска срочников за рубеж, не спрашивая ни у кого согласия или разрешения.

Лев Пономарев
16 дек 2016 01:54

"Со срочниками контракты будут заключаться по их желанию за месяц до демобилизации не более чем на один год для участия в решении задач «в период чрезвычайных обстоятельств или в деятельности по поддержанию или восстановлению мира и безопасности или по пресечению международной террористической деятельности за пределами территории России, а также в походах кораблей», говорится в документе".

Механизмы обеспечения нужного количества "желаний" у нас хорошо отработаны и известны.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме