Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. Гуманисты, блин, в погонах

Гуманисты, блин, в погонах

Вячеслав Башков
Вячеслав Башков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В обед позвонила жена осужденного, которого постоянно катают из ИВС того же Красноуфимска в екатеринбургский централ, он и вскрывался уже, и обвинял, что его травят. Может всё так и было. Короче надел он ментам, видимо. Так вот звонит его жена, она принесла передачку, а начальник ИВС якобы не принимает и заявляет, что на передачку нужно разрешение следователя. 

В голове у меня куча приятных слов для начальника изолятора, но не женщине же их выговаривать, сказал ей, чтоб припугнула ментов наблюдателями и конкретно одним самым злым, который сегодня утром на морозе счётчик менял. Так она и поступила, кстати. Перезванивает потом, всё начальник разрешил, якобы он позвонил следователю и тот не против передачки. Гуманисты блин в погонах.

Ну порадовались мы за успех, а потом я рассказал женщине, что скоро мне будет бесполезно звонить, так как всю мою мужскую силу (зчркнто) мои полномочия наблюдателя с завтрашнего дня прекращаются. Поэтому лучше ей звонить на телефон доверия и в прокуратуру, пока начальство ИВС новых наблюдателей не научится бояться.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
22 апреля
Кирилл Суворов
Кирилл Суворов
Кто они, поддержавшие войну?
Мнение
16 марта
Сергей Ухов
Сергей Ухов
Единственная и настоящая причина всех этих последних обысков — это выборы
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
2 ноя 2016 14:48

Видимо, в некоторых регионах будет рост суицидов и смертности при новых составах ОНК

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоОНКТюрьмы