Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. В город Киров приезжают китайские специалисты из медицинского центра «Первый шаг»

В город Киров приезжают китайские специалисты из медицинского центра «Первый шаг»

Юрий Басманов
Юрий Басманов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Всем привет! 

Я вернулся домой из больнички. Меня немного починили и сейчас я словно новенький гривенник готов снова к работе. Дома хорошо и даже стены лечат. С понедельника приступаю к делам на основном месте работы. По прежнему буду заниматься общественными делами в Благотворительном Фонде. Мы будем и далее помогать людям попавшим в трудную жизненную ситуацию. Наш Благотворительный Фонд оказывает индивидуальную помощь: школам -интернатам, многодетным семьям, инвалидам, погорельцам, малоимущим гражданам, пенсионерам и лицам оказавшихся без жилья. Всем желаю: здоровья, счастья, всего дорого и самого наилучшего.

С 14 ноября к нам в город Киров приезжают китайские специалисты из медицинского центра "Первый шаг" город Казань,
группа В Контакте- https://vk.com/club100340144   

Профессиональные китайские специалисты дали добро на проведение: иглорефлексоперапии, китайского точечного массажа и массажа под названием гуа-ша. Китайские специалисты проведут лечение в городе Кирове всего 12 дней.

Показания при иглорефлексотерапии: Заболевания периферической нервной системы (плекситы, невралгии, радикулиты, ишиас) Неврозы, неврастении, тики Вегетососудистые нарушения, как с повышением, так и с понижением артериального давления. Эндокринные нарушения ( при климаксе, гормональных всплесках, начальные стадии нарушений работы щитовидной и поджелудочных желез) Болезни опорно-двигательного аппарата, суставов, позвоночника Аллергические состояния ( бронхиальная астма, нейродермит, экзема) Мигрени разного происхождения Показания при гуа-ша - традиционный китайский массаж: - остеохондроз, артриты и артрозы - заболевания нервной системы - пониженный иммунитет

Все вопросы по заявкам на лечение по тел. 89583929975 -Марина Кремова

Исполнительный директор Благотворительного Фонда "Статус Детства" Юрий Басманов.

Материалы по теме
Мнение
30 октября 2023
Михаил Долиев
Михаил Долиев
Странное в мировой политике
Мнение
27 октября 2023
Аркадий Любарев
Аркадий Любарев
Глава Минюста лукавит по поводу исключения из реестра иностранных агентов
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме