Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Холодная гражданская война дает о себе знать даже в Сыктывкаре

Холодная гражданская война дает о себе знать даже в Сыктывкаре

Эрнест Мезак
Эрнест Мезак
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Холодная гражданская война, которая началась в России после аннексии Крыма, дает о себе знать даже в Сыктывкаре. В минувшую субботу впервые столкнулся с желанием прохожего настучать властям на пикет, которые стали незаконными, но продолжают иногда устраиваться на Стефановской площади столицы Коми.

Мужчина, проходивший по площади со своим более пожилым приятелем, вначале подбежал к Нине Ананиной с вопросом, знает ли она, что на площади публичные акции запрещены, а затем, получив от Нины утвердительный ответ, зашел в здание администрации губернатора и, по всей видимости, донес на пикетчицу дежурившим там сотрудником вневедомственной полицейской охраны. Далее он дождался приезда наряда ППС, подошел к полицейским, поздоровался с ними за руку, дождался посадки Нины в "собачник" и лишь затем ушел вместе со своим приятелем с площади. На снимках наш герой в характерной черной шапке.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
19 ноября 2023
Михаил Красулин
Михаил Красулин
Эмоциональное требование «срочно вернуть домой мужей» напоминает требование спасти моряков подлодки «Курск»
Мнение
4 декабря 2023
Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Очень часто авторы-антисемиты пишут об «ошибке ООН», имея в виду создание Израиля
Комментарии (15)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Ну дык...
24 окт 2016 16:59

Паренёк проявил потреотизм, а вы его позорить... Ай-ай-ай :)

Зырянин-язычник
24 окт 2016 17:16

Да ладно вам. Парень ГЕРОЙ. Стукануть оккупантам на хрупкую женщину с плакатом - это национальная традиция.)))
Наверно медаль ждал за заслуги. )))

ЗЯшке
24 окт 2016 19:13

Из ваших что ли патриот?

Гость
26 окт 2016 02:04

Иронии не понимаете ?!

и вот
24 окт 2016 22:26

пришло время стука..........а в прочем оно и не уходило. всегда найдется лизоблюд. Мог бы и не утруждаться, там везде камеры, наверное узнал что "гадлик" спиртное любит вот и надеялся на распив фунфырика "на двоих"

З.Н.В.
24 окт 2016 22:33

Ути пути какой парень то прыткий, Ниночка просто растерялась маленько, надо было полицаям сказать что они с ней, а это прям аж................митинг. Нина крепости духа и удачи.

истоки путинизма
25 окт 2016 00:15

в либерастии 90х
https://www.youtube.com/watch?v=rpag1AfDaaw

парниша стукачок,
25 окт 2016 00:50

а думает, что проявил бдительность, гордится собой. Маяковского наверное читать любит.

http://www.tatu.announcements.ru/albums/plokat_sssr/FightWithEnemyPost/fightwithenemypost_00009.jpg

62725
25 окт 2016 00:54

Не стукачок он, это его работа.

Когда о нарушении закона
25 окт 2016 10:05

сообщает правозащитник - это не стукачество. Когда о нарушении сообщает рядовой гражданин - он стукач. Обычные двойные стандарты проамериканских правозащитников.

26 окт 2016 08:32

Двойными стандартами эта либеральная шушера только и живёт. А Мазок аж на анализ изошёл. Это всё потому, что дали им пенделя смачного и выперли нахер из ОНК. Правильно к стати сделали, толку от них особого не было, а Зильберг так вообще писал, что это не для него, по тюрьмам ездить.
Ну а парень - активист имеет право делать всё что хочет и ни одна падла ему это запретить не может, а тем более стыдить за это. Странно что эти, так называемые, правозащитники не понимают этого и подняли такой вой.

Ирина
25 окт 2016 10:40

Ну-ну... в вашей хваленной европе стучат все кому не лень... уж кто б говорил. У европы и учимся. Там без стучания законы действовать перестанут.

))
25 окт 2016 15:10

Тайӧ мыйкӧ зонъясыс коколъяс модаа)

25 окт 2016 16:09

О нефтеразливе сообщит один из 150 увидевших.

аннексии мозга
25 окт 2016 20:10

аннексии мозга - когда, у кого, с какими последствиями...
кстати, шизофрения - это из той же гряды истин либероидов?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Общество