Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Нужна помощь Мише Лазутину из Луганска

Нужна помощь Мише Лазутину из Луганска

Юрий Басманов
Юрий Басманов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Лазутину Мише 3 года и 2 месяца. Мамина и папина гордость, дедушкина и бабушкина радость. Но большую часть небольшой Мишиной жизни на его семью выпадают серьезные испытания. Миша родился и живёт в Луганской области Украины, сейчас Луганской народной республике. За это время его семья пережила войну, отъезды в неизвестность, потери близких. А теперь в России в одной из Ростовских клиник пугающий диагноз поставили и самому Мише – органическое поражение мозга, задержка психо-речевого развития, аутичные черты характера. Врачи заверяют, что Миша может догнать сверстников, расти смышленым мальчиком. Но на это нужны деньги, неподъемные для его семьи, где мама должна постоянно быть с Мишей, а папа работает круглыми сутками, чтоб хоть как-то покрыть стоимость лечения и коррекции.

Сейчас Миша с мамой в Ростове, где проходит первый курс терапии стоимостью 60 000 рублей. И это не считая лекарств, занятий с дефектологами и съемной квартиры. Упускать время нельзя, с каждым днём оно играет против Мишиных шансов расти и развиваться наравне с другими детками. Через месяц нужен повторный курс, затем ещё и ещё.  Мы просим вас помочь Мише сказать окружающему миру то, что он так давно хочет сказать, но пока не может, помочь ему адаптироваться в обществе, не скатываясь в аутизм и не терять контакта с родными и близкими. 

Контакты мамы Ирины: https://vk.com/id119495453 тел.: 8 989 500 92 61 Папы Матвея: 8 909 425 40 25 Реквизиты: 4276520575771254 Сбербанк России на имя Лазутина Матвея Петровича.

Материалы по теме
Мнение
12 февраля
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
День рождения у Сергея Фургала
Мнение
3 февраля
Александр Кынев
Александр Кынев
По следам истории с Би-2
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ДетиЗдравоохранениеСоциалка