Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Бедааа…

Бедааа…

Данил Чендемеров
Данил Чендемеров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Недавно ездили опрашивать свидетелей задержания сотрудниками полиции одного нашего заявителя.

Два мужика сидели во дворе после работы, пили пивко и разговаривали о вечном. И тут к ним подошли сотрудники полиции поинтересоваться ходом их размышлений на данную тему. А дальше у них возникли разногласия и все закончилось плачевно. История банальная до скрежета в зубах, однако рассказать хочу не об этом. Опросили мы не мало народу, но больше всех удивил собутыльник нашего заявителя. Казалось бы, человек воочию наблюдал происходящее с расстояния 1-2 метров и должен был увидеть все в деталях, вплоть до того, кто кому язык украдкой показал. Но нет. "Ничего не видел, ничего не знаю, ничего не помню". Прям вот подошли сотрудники полиции, а он сразу признал их авторитет в философских вопросах о вечном, после чего зажмурил глаза, закрыл уши и лег в позу эмбриона. Бедааа…

В общем получилось так, что женщина из соседнего дома с пятого этажа, наблюдавшая за происходящими событиями из своего окна, попутно варя борщи и пеленая детишек, увидела и рассказала нам больше, чем герой сей истории.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
6 февраля
Александр Кынев
Александр Кынев
Кампания по сбору подписей за Надеждина стала публичным политическим событием
Мнение
15 апреля
Илья Шакурский
Илья Шакурский
Это надо видеть
Комментарии (10)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
как то так
21 окт 2016 07:46

Да все это потому что в правоохранительных органах бардак полный и не за что могут привлечь .это не секрет. И с этим сейчас хотят бесит борьбу именно в Марий эл...

Ну не хотят 86%
21 окт 2016 09:10

сотрудничать с иностранными агентами и все дела.

вот люблю
21 окт 2016 12:02

людей тупеньких, как некто "86%". Прочитать текст и не понять, что в нем написано. А потом сделать глубокий вывод, не хотят, дескать, 86% сотрудничать с иностранными агентами. Трудно ведь понять смысл фразы, "Опросили мы не мало народу, но больше всех удивил собутыльник нашего заявителя".

Цитирую строго по тексту: "...кто кому язык украдкой показал".
Подчёркиваю, что у автора поста слово "украдкой" написано без кавычек. То есть - в прямом смысле.
Иначе выражаясь, автор этого жеста сделал его так, чтобы его никто не заметил (от "украл").
Отсюда возникает как минимум пара вопросов:
- каким образом описанная автором поста " женщина из соседнего дома с пятого этажа" могла видеть жест, сделанный украдкой?
- почему вообще кто бы то ни было (не важно, на каком расстоянии от события он находится), как бы (по довольно странной логике автора поста) должен и обязан видеть чьи-либо жесты, сделанные украдкой?
Короче, у меня такое "очучение", что тут тупо "раздувают из мухи слона". Или, как минимум, автору следует поучиться выражать свои мысли более логично и точно, прежде чем предъявлять их на всеобщее обозрение. Точнее, я бы сказал - на посмешище.

А
21 окт 2016 21:11

это вы все о чем пишите?

Лично я - о том, что, прежде чем что-то писать, нужно сначала как следует подумать.

Аналогичные
21 окт 2016 23:33

советы приберегите для себя.

Вся "небольшая" разница только в том, что я привёл конкретный и неоспоримый пример бестолковости, процитировав её проявление, а ты, как всегда, голословен - "трещишь" тут без основания. Собственно, тем самым лишний раз подтверждая свою необузданную пристрастность ко мне и выдавая себя с головой (если допустить, что у виртуальных троллей она имеется), как марионеточную сущность, обслуживающую здесь интересы определённых ЧЕЛ-ов, предпочитающих оставаться в тени.

лебедев
22 окт 2016 12:40

как же ты смешон. Все твои критические замечания относятся к людям, которые работают, помогают другим и даже имеют успехи. Ты же к единственным своим достижениям относишь только - я открытый блогер. А далее пустота. Нет за тобой ни успехов, ни достижений, ни помощи людям. Лебедев, это называется комплекс неполноценности, когда ты пытаешься за счет других людей повысить свою карму. Но мы то видим, что ты и кто ты. То есть дырка от бублика.
Можешь не отвечать. Суть ответа я знаю. Я троль безликий, марионетка и ит.д. А там еще были ваньки встаньки какие-то придуманные тобой

Пожалуй, начну с твоего "Можешь не отвечать".
Да нет уж, я тебе не лишний раз напомню, кто ты сам - именно трусливый безымянно-безликий тролль и, в силу этого, вероятнее всего, марионетка. Он же - неваляшка-невменяшка.
Теперь по существу твоей чуше-ереси.
1. Иной раз лучше не делать ничего, чем делать так, как в данном случае сделал автор поста.
2. Необоснованно-голословно утверждая, что якобы за мной "нет ни успехов, ни достижений, ни помощи людям", ты отрицаешь очевидные вещи, которые достаточно подробно описаны мной в своих ранних постах. Только не тешь своё "эго", которого фактически нет и не может быть по определению - персонально для тебя о своих достижениях и успехах я повторяться не намерен.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме