Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. ** СЕГОДНЯ Владимиру Владимировичу ПУТИНУ исполняется 66 ЛЕТ ! **

** СЕГОДНЯ Владимиру Владимировичу ПУТИНУ исполняется 66 ЛЕТ ! **

Ольга Зуева
Ольга Зуева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN


                                     Уважаемый Владимир Владимирович!

                                Сердечно поздравляем Вас с Днем рождения!

Вы возглавляете одну из величайших стран мира! Для многих Вы являетесь образцом мудрого, мужественного и успешного руководителя! Благодаря опыту и умению работать с полной отдачей сил,  Вы снискали авторитет и признание во  всем  мире.

Только такие целеустремленные люди, как Вы, могут успешно преодолевать трудности! Глубокого признания и уважения заслуживает Ваш вклад в реализацию социальных и благотворительных программ на территории Российской Федерации.

От всей души желаем Вам доброго здоровья, счастья и новых достижений в Вашей большой  и  трудной  работе на благо  нашей   России!

Оставайтесь всегда таким, каким мы Вас знаем и любим, и пусть по жизни с Вами всегда будут идти удача,  надежные друзья  и  российский  народ!

 

Материалы по теме
Мнение
2 апреля
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Дооптимизировались: в Северодвинске закрыли секцию парусного спорта для детей
Мнение
15 февраля
Михаил Красулин
Михаил Красулин
Волна отмены прежних неформальных правил
Комментарии (8)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
7 окт 2016 18:00

Наши поздравления Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину!

Уважаемый Владимир Владимирович!

Примите самые теплые поздравления с Днём рождения!

С Вашим именем связывают возрождение и единение России,отстаивание государственных интересов на геополитическом пространстве, развитие духовности и патриотизма российского народа.

Под Вашим руководством Российская Федерация достигла значительных успехов в социально-экономическом развитии.

За время нахождения на президентском посту Вы снискали уважение миллионов соотечественников как в России, так и за рубежом.

От всей души желаем Вам дальнейших успехов, новых побед и свершений во благо Российского государства и его народа, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

7 окт 2016 18:03

Татьяна Попова
Для меня Владимир Владимирович - человек-эпоха, гордость нашей Родины. Он - пример для подражания людей абсолютно всех поколений. Честный, правдивый и гордый за свою страну. Человек, который дышит своей страной и побуждает дышать ей аналогично и всех нас - жителей великой России. Всех благ Вам, Владимир Владимирович!...и да хранит Вас Бог!

7 окт 2016 18:08

Нина ****** Ivleva
Выражаю благодарность родителям за прекрасного воспитанного Сына, Человека с большой буквы, Патриота России,мудрого Лидера страны.

Я, также , ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ !!!! С Днем Рождения ... НАШ Уважаемый Президент РФ ПУТИН Владимир Владимирович !!!

Сегодня
7 окт 2016 22:30

https://icdn.lenta.ru/images/0000/0268/000002689154/pic_1358875219.jpg

8 окт 2016 05:35

С трудом в это верится, но на 7 октября 2016 года можно с уверенностью констатировать, что покамест Владимир Владимирович успешно нагибает своих заокеанских (и не только) визави в главном геополитическом противостоянии последних нескольких лет.

Война далеко еще не закончена, а сражение не выиграно. Но уже сейчас успех Москвы очевиден


Нижняя палата парламента собиралась принять акт еще в прошлом месяце, но тогда Белый дом попросил об отсрочке, поскольку документ стал бы помехой для переговоров с Москвой касательно приостановки огня. Сейчас, по данным источников издания, администрация президента США Барака Обамы заявила, что акт нарушит соглашение по Ирану, а новые санкции против России навредят попыткам дипломатов договориться с Москвой по Сирии.

Предвкушаю тектонические сдвиги в сознании национальных политических элит по всей нашей планете. Зачем, спрашивается, ложиться под коварных и жадных янки, когда есть возможность договориться с честными русскими и обеспечить себе мирное небо над головой? Мы являемся свидетелями глобальных событий, которым в будущих учебниках по истории отведут значимое место. Даже не верится в происходящее.

Спасибо тебе, дорогой Президент, за такие прекраснейшие ощущения!

С днем рождения! Желаем крепкого здоровья и многая лета!

8 окт 2016 05:44

От Рашки до Нью-Йорка. Как мир поздравил Путина
Сегодня празднует свой день рождения один из самых влиятельных людей на планете. И конечно, все задаются вопросом - что можно подарить человеку, у которого и так все есть? Тут на помощь многим приходит древняя мудрость: лучший подарок - сделанный своими руками. И действительно, люди из разных уголков планеты смогли поздравить Владимира Владимировича необычно и оригинально.
Например, в Нью-Йорке неизвестные разместили огромный баннер с фотографией именинника и надписью "Миротворец" на Манхеттенском мосту. Конечно, долго баннеру провисеть не дали, и спустя несколько часов рабочие его сняли. Новость разлетелась по западным и российским СМИ, так что наверняка и Владимир Владимирович успел оценить выдумку доброжелателей.
Ранним утром в центре Москвы также появился огромный плакат с портретом российского лидера. Но уже на фоне сирийского флага и надписью на арабском и русском языках "Путин, спасибо за мир!" . Организаторами акции стали сирийские студенты. Они отмечают, что несмотря на то, что в Сирии ещё не до конца наступил мир, решительные действия Владимира Путина "вселяют надежду в миллионы сердец".

8 окт 2016 05:44

Жители сербского города Рашка поздравили президента России Владимира Путина с днем рождения, выложив видеоролик в YouTube. «Двести миллионов поздравлений и тёплых пожеланий вам, Владимир Владимирович!», — говорят жители сербского города. «Россия — великая держава, и у нее лучший в мире президент», — заявили авторы обращения. «Мы хотим поздравить его и пожелать здоровья, силы и стойкости с Божьей помощью», — говорится в видео. «Иногда мы встречаем в интернете картинки с надписями «Рашка всё» и «Пора валить из Рашки», — говорят жители настоящей Рашки, — «Мы заявляем, что не собираемся никуда уезжать со своей земли, нашей Рашки, и искренне не понимаем, почему кто-то должен покидать такую прекрасную страну, как Россия».
В ночь с четверга на воскресенье, на одном из жилых домов немецкого города Дрезден появилось необычное граффити. Неизвестные изобразили российского лидера почти в полный рост и сопроводили рисунок подписью "Миротворец". Фотографии подарка разлетелись в социальных сетях, а в комментариях жители Германии оставляют пожелания крепкого здоровья в адрес президента России.
Одно из первых официальных поздравлений поступило от президента республики Белорусь Александра Лукашенко. Об этом сообщила пресс-служба белорусского лидера.
"Республика Беларусь заинтересована в плодотворном взаимодействии с Российской Федерацией во всех сферах, углублении равноправного и эффективного сотрудничества в интеграционных форматах", - отмечается в послании.

8 окт 2016 05:46

Президент Армении Серж Саргсян также официально поздравил российского лидера: "Несомненно, совместное последовательное углубление и обогащение потенциала союзнического взаимодействия наших государств на основе вековых отношений братства и дружбы позволяет достигать значимых результатов по всем направлениям сотрудничества между Арменией и Россией", - говорится в послании, направленном президентом Армении. "Благодаря Вашему личному вкладу претворяются в жизнь важные межгосударственные договоренности по стратегическим проектам, в том числе в экономической, военно-технической, инвестиционной, гуманитарной и других сферах", - отметил Саргсян.
Первый президент Украины Леонид Кравчук поздравил российского лидера Владимира Путина с 64-летием.
"Я поздравляю Владимира Владимировича с днем рождения, с надеждой на будущее", - приводят слова Кравчука украинские СМИ.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме