Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Мы все хотим замуж за Путина ☺

Мы все хотим замуж за Путина ☺

Владимир Ермилов
Владимир Ермилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 

Материалы по теме
Мнение
18 марта
 The independent Barents Observer
The independent Barents Observer
В Киркенесе граждане России приняли участие в голосовании, которое обеспечило Путину пятый срок
Мнение
20 октября 2023
Григорий Михнов-Вайтенко
Григорий Михнов-Вайтенко
19 октября в Твери задержали активиста Андрея Шалаева
Комментарии (13)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Застрелится
9 сен 2016 17:23

Если Путина поставить под реальную реализацию того, о чем поют старушки, то Путин немедленно застрелится от ужаса. Значит старухи хотят спасти Россию?

Был бы честный офицер, давно бы уж...

Высмеивают
9 сен 2016 17:28

Страухи Россию хотят отдать свою девичью честь Путину. Высмеивают президента.

Б.З
9 сен 2016 18:31

стебуццо тетки ))) троллят)))
"тебе ведь моя ненагляденка
девичью я честь подарю" ))))
...мы все выйдем замуж за Путина " (бггг))) в гарем согласны
а гармонисту тошно )))

ЗУЕВОЙ ПОДПЕВАТЬ !!! ииии в гаремммм)))

9 сен 2016 19:50

Зуеву в гарем без калыма отдаёшь:)

Б.З
9 сен 2016 20:29

дык царю-батюшке ...
попробуй заикнись про калым..
ОН ВООЩЕ-ТА ЖЕНАТ НА РОССИИ )))

тут тоже троллинг ???
9 сен 2016 18:32

https://www.youtube.com/watch?v=bAFnXDxlyeY

Это был мультик поо бабок
9 сен 2016 20:07

Надо было еще более страшных подобрать в состав певиц. Было бы еще смешнее, как они стремятся хамуж за Путина. Думают, что каждая из них - это достойный потенциальный партнер и жена. Типа, лучше их все равно никто на него не посмотрит. Пусть радуется, что хоть такие нашлись. Это был мультик про бабок ежек, которые играют на гармошках и поют хором. Вот этот состав можно было тоже нарядить под бабок ежек.

Людвиг Аристархович
9 сен 2016 20:17

меня обзывают троллем)

я чуть не срыгнул.

а сколько сегодня поинтересовалось о погибших ВСУ и сепаров за день, неделю при объявленном затишьи?
эта наглость в тихой гавани признания поступков умалишенного и надежде на возврат к стабильности, делает людей уродами в своих желаниях и молчаливом признании своей ущербности.

я потерял уже столько друзей и родственников с обеих сторон, что точно знаю кто виновен. знаю, что 99% тоже знают кто виновен. молчаливое воспевание, ерничество, глупое поведение с типа растерянным взглядом невесты при изменившем тотчас мужем, делают в моем мнении заключение об агонии и ПОЛНОЙ деградации народа.


с чего смеетесь? когда на поправку?

Людвигу
9 сен 2016 20:24

Ну какой же ты тролль. Ты вспомни кто тебя зачал, это более омерзительно.

а твоя мама пожалела
9 сен 2016 20:35

что не скинула тебя имрионом

Людвиг Аристархович