Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. И ещё о нравственности чуток...

И ещё о нравственности чуток...

Владимир Ермилов
Владимир Ермилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Источник: https://twitter.com/oooromanova

 

Материалы по теме
Мнение
5 марта
Алексей Табалов
Алексей Табалов
Остались последние дни, чтобы подать заявление на отсрочку и получить ее без личной явки
Мнение
30 декабря 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Долгие годы в Псковской области планомерно снижалось количество избирателей, но этим летом внезапно произошел рост
Комментарии (44)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Э-э...
3 сен 2016 12:49

Чот я от этого всего в прострации...

Урал
3 сен 2016 14:55

Правильно дали три года 18-летней девушке. Пусть скажет спасибо, что не в Америке живёт, там молодой учительнице за связь с 17-летним здоровенным учеником дали 22 года. Вот где дикость и маразм.

Дык это...
3 сен 2016 16:54

То училка, а это просто подружка, соплячка... А гады заложили!!!

62715
3 сен 2016 19:00

Так то 22 года тюрьмы, а здесь всего три.
18 лет - это уже не соплячка, а совершеннолетняя гражданка. Потерпевшему всего 13 лет. Педофилия налицо.
134 статья УК РФ. С педофилами не надо церемониться.
И не гады, и не заложили, а сообщили честные граждане. Правильно сделали.

Э-э...
3 сен 2016 20:00

А что, потерпевший сильно пострадал? Жаловался?

62715
3 сен 2016 20:55

Потерпевший ещё не только не вступил, но даже не приблизился к возрасту сексуального согласия.
13-летний ребёнок не будет жаловаться даже если его поить вином, а это тоже преступление, хотя и гораздо меньшее. Глупость не городи, Вова.

Э-э...
3 сен 2016 21:45

А почему глупость? Всем когда-то надо начинать, кому-то раньше, кому-то позднее. Все эти возрастные стандарты - всего лишь чьи-то не слишком умные выдумки.

62725
4 сен 2016 00:01

Да ты, я вижу, на мельницу педофилии воду льёшь. Тогда не обижайся, если тебя посадят, как эту чувиху. Жаль, всего трёшку дали ей, отделалась лёгким испугом.
С педофилами надо построже.

троль 62725й
5 сен 2016 12:46

сам походу страждет педофильными фантазиями.
Это традиция в Высокодуховной : педофилы борются с педофилией, содомиты с содомией, коррупционеры с коррупцией, наркоторговцы с нарккоторговлей

4 сен 2016 00:35

Глупость не городи, Вова. (с)
Вова уже, как в той песне ... " со словами и без сов, наломал не мало веток, получил не мало дров".
Вова уже и со всех своих страниц строчит и с никами и без ников...Наверное решил нелегально в Америку перебраться, оттого на три ставки работает, многостаночник хочет Зильберга на шекели разорить. )))

в Екатеринбурге
3 сен 2016 17:58

арестовали Соколовского на два месяца, чувства верущих, типа того что, оскорбил.
Вот оно милосердие и сострадание! можно подумать что эти два месяца, те, кто так оскорбился, будут денно и нощно ухаживать за матерью Соколовского, которая инвалид.

Дык это...
3 сен 2016 18:21

Парень в церкви покемона нашёл, а Бога не нашёл... Абидна...

О.как!
3 сен 2016 19:37

«Чувства верующих были оскорблены. Ужасает даже не тот факт, что этот молодой человек пришел в церковь и понажимал на кнопки на своем телефоне, а то, что он снял репортаж уничижительного характера, в котором позволяет высказываться о церкви в пренебрежительном формате», — заявил епископ Среднеуральский Евгений (Кульберг).

Оказывается и не из-за покемонов весь сыр-бор, оказывается парень атеист и пренебрежительно относится к церкви и церковникам.
А церковники вот так насильственно требуют себя уважать.
Уважайте нас, а не то в кутузку пойдёте!
Кажись, у попов перебор в пожеланиях, а любой перебор вызывает обратную реакцию.

Ванька
3 сен 2016 20:42

Не зачем ловцам покемонов переться в молельные дома, мечети и синагоги. Там Бог всё равно ума не даст, ибо от рождения идиот. Бегай по городу, там придуркам место. Поделом недоумку досталось.

Ванюшке
3 сен 2016 21:30

В церви никто и не понял, что парень покемонов ловит. Оскорбились на его видео, что высказывается о церкви пренебрежительно.
Ловить покемонов может и глупость,но не преступление, преступление оказывается в неуважении. Но ведь уважать надо за что-то. Значит, если я напишу заявление на имя заведующей детским садом, что мой ребёнок не будет принимать участие в утренниках в которых пропагандируется православие, меня отправят на нары? будет считаться что я тоже кого-то оскорбляю?

3 сен 2016 22:13

https://www.youtube.com/watch?v=ifgodInn7uA
Посмотрел я этого ненормального ловца-подлеца. Обычный дЗэбил, как говорит, Норыч. Смесь полоумного селфиста с идиотом покемонщиком и глупым пидростком. Таких уродов нужно наказывать однозначно. Даже главных конюх страны Невзоров советует таким идиотом не вступать в дискуссиии с поппами и обходить их территории стороной, но долбанным дегенератам хочетчся лайков в ютюбе и говёной славы. Нужно дать придурку двушечку, пусть на промке ловит покемонов.

так вскоре
3 сен 2016 22:40

многих можно пересажать. Одних за то, что в церковь с непокрытой головой пришли и тем самым оскорбили чувства верующих, других, за то, что чиновника у которого расходы превышают доходы, назвали вором. Ходите все по струночке и рот заклейте скотчем. Ага, дожили.

3 сен 2016 23:09

А зачем шариться, нарушая традиции, по молельному дому, если вы не верующая. Не веришь в Бога, не одевай платок, носи белую панаму и лови покемонов у себя на даче. Вырасти урожай картошки, как Кустов, и делай свои долбанные селфи сколько хочешь, хоть вместе с мамой, хоть с папой, хоть с покемоном, а вот совать свой нос туда где тебе делать нечего ненужно. Не твоё? Иди себе далее, мил человек, и не нарывайся.

Громову Ю.
3 сен 2016 23:25

Шарюсь по молельному дому например потому, что дом этот памятник архитектуры и истории, фрески там старинные, иконы есть знатные.
Понмаешь ли, Юрий, ведь Соколовский не просто пацан с улицы, которому делать нечего и он покемонов ловит. Соколовский видеоблогер, на его канал подписано 273 тыс пользователей. Он в своих видеоблогах обсуждает с теми же школьниками общественно- политические вопросы.Да, он провоцирует, но угрозы кажется никакой не несёт. Тогда за что отправлют в СИЗО?
Наверное для того, чтобы показать что взрослые дяди и тёти сбрендили.

модер,
4 сен 2016 00:04

почему убрали комментарий Громова и почему не прошёл вашу персональную цензуру мой ответ Громову?

4 сен 2016 00:47

Кому интересен этот глупый блогер Соколовский. Тьфу. Давайте то, что в тренде.
Рамзан Кадыров принял участие в мотопробеге по Грозному вместе с членами местного байкерского клуба «Ночные волки»
АВТОР
EchoMSK
Врио главы Чечни Рамзан Кадыров принял участие в мотопробеге по Грозному вместе с членами местного байкерского клуба «Ночные волки». Видео Кадыров традиционно опубликовал в Инстаграме. Как пишет сам Кадыров, все прошло без малейшего происшествия. Между тем многие обратили внимание, что мотокортеж неоднократно пересекал двойную сплошную линию и выезжал на встречную полосу.

Кустов ты
4 сен 2016 20:10

...Сам спирт Роял продавал - самолеты гонял для своих низменных целей наживы. Ты хочешь выглядеть нравственнее?

а в это время
4 сен 2016 22:00

Кустов, как впрочем и многие россияне, копал картошечку.
А, да, ещё Интернет не работал у некоторых.
Главное чтобы все были живы.

4 сен 2016 22:31

Картошку. Только что с его страницы. Этот самовлюблённый индюк в депутаты собрался. С ума сошёл, какой идиот это ему посоветовал., если не сам конечно решил. Ну подарили самовар, да гоните его в зашей с глаз. Ну Кустов. А -а-а! Бабка у него в деревне прикольная. Говорит: " Не буду за тебя голосовать, фамилия Кустов - не хорошая!" Я ей " плюс" поставил. Расхохотала меня старушка. Ах-ха-ха.

Громову Ю.
4 сен 2016 22:39

Если дарением самовара ему депутатство посулили, а Кустов повёлся, то точно, Кусов, что тот папуас, который на безделицу ведётся. А вроде мужик, вроде мозги должен включать. Ан, вона оно как(

4 сен 2016 23:00

Бабка сказала " Не хороший!" Значит не будет ему фарту. Так и останется " сбитым диспетчером" и помошником у фермера. Пущай картоху собирает. Ему к лицу быть мужиком - лапотником. Ах-ха-ха.

Кустов-
4 сен 2016 22:42

он же нарцисс. А нарцисса заманить можно не только самоваром, но и фантиком.

Павел Лобков
3 сен 2016 20:29

Покемон-воображаемая сущность,обладающая сверхъестественными способностями. По определению,поиски такового в церкви относятся к области духовных исканий. Ведь и в Библии довольно много существ,такими способностями обладающих,и как в случае Соколовского, не все способны их видеть или распознать -"сам сатана принимает вид Ангела Света" ( 2Кор 11:14).Многие видят их, но не понимают их надмирной сущности- так,когда ангелы были посланы в Содом на разведку, местные жители приняли их за двух симпатичных парней и требовали от Лота,чтобы он добавил их в друзья. Так что не исключено,что в виде покемонов мы имеем дело с гораздо более глубокими вещами ,чем в случае Pussy Riot. Пока не раскрыт казус с поисками покемонов в мечети- мусульманская ангело- и демонология разработана еще детальнее.чем христианская." Джинны делятся на три категории: У одной части из них, есть крылья, и они могут летать по воздуху. Другая часть существует в образе змей или собак. А другая часть ведет кочевой образ жизни, сопровождая людей» (Румузуль-Ахадис).

Петр Верзилов
3 сен 2016 20:34

АААААААА. Внимание - судью, которая сегодня арестовала блогера за покемонов зовут (это без ошибок имя): КРЕСТИНА УПОРОВА

!!!
3 сен 2016 21:00

Прекрасное имя!

Гы
3 сен 2016 21:13

О матери Соколовскому надо было раньше думать, когда дурью маялся.
Теперь пусть весельчак и приколист Соколовский немножко потоскует по маме.

и всё же.
3 сен 2016 21:37

церковники которые оскорбились до судебного разбирательства будут сами ухаживать за женщиной-инвалидом? Хорошо если мать Соколовского может как-то себя обслужить, а если например мать оказалась бы лежачей больной и надо кормить с ложечки, переворачивать, делать различные процедуры... то получается разговоры о милосердии, сострадании, человеколюбии-это всё только разговоры для бедных.

62715
4 сен 2016 17:21

а если бы он вёз патроны?

если бы, да кабы,
4 сен 2016 17:52

тогда это будет другая тема.
А сейчас парень въехал, что РПЦэшники будут раздувать "кадило" об оскорблении чувств верующих по поводу и без такового. А Соколовского смотрят тинейджеры, т.е. подрастающее поколение и о! ужас! у них не будет никакого уважения к церкви !!!:) Пройдёт пара лет и Соколовский бужет выглядить нелепо в том образе, какой сейчас мы видим в роликах. Придётся имидж менять, иначе будет смешон как смешна одна из блогерш данного сайта, которая несмотря на приличный возраст изображает тинейджериху в своих постах и комментариях.
Взрослые дяди и тёти стряпают законы в несметном количестве, берут не качеством, а массой, так что даже детишки над такими законами издеваются.

так чего
3 сен 2016 20:51

недоброго и старые фильмы запрещать начнут
https://www.youtube.com/watch?v=iMRP6aEGOf8

Дед Пыхто
3 сен 2016 21:48

Мировоззрение человека определяется его личным выбором и никакое насилие, давление тут не уместно и глупо. Хочешь - верь, не хочешь - не верь, а лучше сомневайся всю жизнь, если сил хватит...

62715
4 сен 2016 18:54

Педофилов надо изолировать от общества. И надолго! А тех, кто пытается их защищать и оправдывать, брать на заметку как потенциально опасных.
Берегите детей!

а
4 сен 2016 20:02

у меня кот был педофил. Кастрирован.

только педофилы
5 сен 2016 12:51

могут заценить ситуацию - как "ПЕДОФИЛИЯ" , описанную в посте.

4 сен 2016 23:04

Я не пойму, тихо на сайте, как в Раю... Ермилов что, перестал быть и блогером , и троллем 7х7? Уволился чё ли? Вовка вернись! Ты последний Рубикон, дальше тьма! Ах-ха-ха!

наверное
4 сен 2016 23:11

все комментаторы Коми являются абонентами Ростелекома

https://www.bnkomi.ru/data/news/53756/

4 сен 2016 23:20

Несчастные лузеры. Ах-ха-ха! Нужно иметь альтернативные источники выхода в сеть.

смотрим внимательно
5 сен 2016 15:29

как истерят запутинцы на дебатах ))))

https://www.youtube.com/watch?v=adXt21KwTQI

тюрин
5 сен 2016 17:05

Я Человек, и верю я в бога, а не в попов и всякую прочую"..."
Мои чувства глубоко оскорблены распятием которое я вижу на телах, цепочках, в автобусах, на картинах и иконах в разных церквях и на них, их символ - крест и распятие наносит моей психике неизгладимый урон!ведь это не бог!!я не хочу чтобы мои дети слушали, или даже слЫшали о каком-то еврее, который псевдовоскрес или псевдомучался, по стопам которого последовали с крестовыми походами крестить весь мир насильственным методом!бог тут при чём?!когда же чувства таких как я будут защищены от этих больных фанатиков?!
Я реально и обоснованно этого требую! ни ненависти не разжигаю, ни оскорбляю. Всего-то взамен того-же хотелось бы, а они(распятия, сказки, евреи, попы) повсюду!!!
где справедливость?и уж покемоны тут не причём!
тут муфтии со своими обрезками жареными, и пьяные попы под ладаном своим...имхо! вдумайтесь-ка...честнота безгрешная...
З.ы. Во многих культурах и религиях поклонялись и восхваляли половой член! и если начать везде кресты менять на половой член?!или на шее носить?!или рисунки, иконки?! "где-ж это видано! -срамота" сразу завопят цырковные в рясах...вот и двойные стандарты и розжиг розней и неприязней, а тут и до революции недалеко...
конечно я не ванга...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Антифашизм