Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. В колл-центр независимых наблюдателей требуются операторы

В колл-центр независимых наблюдателей требуются операторы

Григорий Мельконьянц
Григорий Мельконьянц
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В колл-центр независимых наблюдателей требуются операторы на единый день голосования 18 сентября 2016 года. Федеральная кампания задает свои масштабы — и тех, кто обычно помогал нам в дни голосования, оказывается недостаточно.

Форма для записи: http://tinyurl.com/18092016

Если вы хотите помочь в борьбе за честные выборы, но не можете провести весь день на участке — мы ждем вас, у нас огромная страна и гибкое расписание, нам нужны люди в любое время с 0 часов 18.09 до утра 19.09.

Если ваш паспорт на обмене, а вы не успели оформить временное удостоверение личности, нужное участникам наблюдения, и даже если вам не исполнилось нужных наблюдателю 18 лет — мы ждем вас, нам не нужно от вас ничего, кроме готовности помочь.

Если вы считаете, что ваши знания и умения в наибольшей степени применимы в колл-центре — мы ждем вас, наблюдательский колл-центр — это интересная и увлекательная работа.

Если у вас есть опыт практического участия в наблюдении на выборах — мы ждем вас, ведь ваш опыт позволит ответить на многие вопросы, которые будут поступать в колл-центр в течение дня.

Если у вас нет опыта наблюдения — мы всё равно ждем вас, у вас под рукой будут законы и и справочные пособия, которые позволят вам поддержать обращающихся на горячую линию наблюдателей, и мы научим вас быстро и эффективно искать нужную информацию.

Если вы хотите участвовать в борьбе за то, чтобы день голосования прошел честно — мы ждем вас. И даже если вы считаете, что эти выборы уже не спасти, и незачем тратить силы на пресечение нарушений на участках — помогите тем волонтерам, кто не опустил руки и пытается бороться. 

Мы ждем вас в колл-центре. 

Форма для записи: http://tinyurl.com/18092016.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
6 ноября 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
«Крамольные мысли» о новом бюджете
Мнение
21 декабря 2023
Михаил Красулин
Михаил Красулин
Об ажиотаже вокруг сериала «Слова пацана»
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Ирина
25 авг 2016 00:18

А если из-за границы придется звонить? Можно будет сделать это как-нибудь подешевле, по скайпу, например?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Выборы