Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Журналистика мертва? Беседа журналиста и блогера

Журналистика мертва? Беседа журналиста и блогера

Михаил Павлов
Михаил Павлов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Запись 3 августа 2016г.

Материалы по теме
Мнение
13 марта
Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Какой Даванков?
Мнение
28 марта, 17:10
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Не будем падать раньше выстрела, но прогноз тревожный
Комментарии (33)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Пётр
17 авг 2016 11:15

Смешно когда о журналистике рассуждают два человека, максимально удаленные от нее. Конев такой же журналист как Павлов. Очень слабый. "ВНД", который временно возглавляет Александр Конев, - образец дилетантства в журналистике. О чем может рассуждать этот человек? Найдите другие темы. Обсудите, в конце концов, в каком кабаке водка дешевле. Это вам ближе будет господа. Но не марайте журналистику своими глупыми рассуждениями. Вот выйдет из декретного отпуска Юлия Мишина - настоящий главный редактор "ВНД", и Конев снова поедет в Москву работать на стройке.

17 авг 2016 15:44

Хотите об этом публично поговорить?

Пётр
17 авг 2016 15:51

Не пью. Поэтому говорить нам не о чем будет.

17 авг 2016 17:41

Это единственное ваше достоинство?

Петру
17 авг 2016 20:37

Это с какого перепугу Мишина вдруг стала "настоящим главным редактором ВНД", вы ещё её настоящим журналистом назовите - смешнее будет.

Из-за
17 авг 2016 11:35

наставлений этих журналистов мэр г. Йошкар-Олы Павел Вячеславович Плотников в тюрьму попал. Это они его консультировали.

17 авг 2016 15:45

И ещё спланировали убийство Кеннеди и Немцова.

Ерундой
18 авг 2016 14:32

не говорите! Паша слушал только себя любимого.

Павлов
17 авг 2016 12:10

выбросил Плотникова и Пирогова на помойку истории?

Хочеш
17 авг 2016 14:59

сказать что конев следующий? Намеки?

Павлов
17 авг 2016 23:05

выбрасывает туда же и Подузова. Может Конев следующий... Он как наводчик для прицела Короля.

Не выбросил
17 авг 2016 15:52

Случайно так вышло. Хотел руками жар загребать, а тут вон оно че, Михалыч...

Никому
17 авг 2016 16:15

не интересен разговор этих журналистов.

Горожанин
17 авг 2016 20:31

Тема затронута серьезная, но собеседники как то уж очень поверхностно к ней подошли. Хотя, справедливости ради стоит отметить, что им удалось пройтись по Марийской прессе. С Павловым я соглашусь в его мнении о тотальной желтизне нашей региональной прессы. К большому сожалению у нас нет, и похоже не предвидится в ближайшем будущем, появления мало мальски серьезного информационного ресурса.

Читатель
17 авг 2016 20:32

Вполне здравый разговор. Мне понравилось.

Виктор
17 авг 2016 20:34

Павлов молодец. Так держать! Не обращай внимание на окопавшихся на семерке маркеловских троллей. Продолжай свою деятельность.

Журналистика в Марий Эл
17 авг 2016 23:53

умерла, когда Павлов забоялся пойти на суд Пирогова. На суд, на который забили вообще все.

Пацаны!
18 авг 2016 13:31

А вы когда-нибудь задумывались над тем, что Пирогов тоже зарабатывал просто популярность и кидаться за него в огонь смысла не было. Рамки, порядочность , справедливость и честность должна быть у всех сторон. Жека рамок не имел, да и не хотел. Пиариться на поверхностных вопросах - большого ума не надо.

Идеи
18 авг 2016 13:43

для скоморошества ему Павлов подкидывал. И снимал его на видео. Мог бы и прийти на суд.

Горожанин
18 авг 2016 13:56

А ты подслушивал?
Жека к Павлову обращался раз 20, в тот момент когда у него начинались проблемы. Шутовские идеи он сам прекрасно генерировал. И ещё - Павлов на суде присутствовал.

Павлов
18 авг 2016 17:05

лично писал, что присутствовать на суде ему кто-то "запретил".

Евгений № 2
18 авг 2016 02:58

уважаемый аноним - Вы удивляетесь, что на суд над Пироговым никто не пришел ...... Я бы сильно удивился если бы в суде был полный зал ..... это да - необычное зрелище ..... а то что был пустой зал - это стандартная и закономерная ситуация ....
многие поддерживали на словах и дистанционно ))))

Веточка сакуры в бложике
18 авг 2016 11:24

рулит!

После Фукусимы
18 авг 2016 11:27

мем этот пошел. http://img1.joyreactor.cc/pics/post/fuuuu-auto-108731.jpeg

Главное
18 авг 2016 13:37

чтобы Павлов не рухнул окончательно в синюю яму. Там, кстати, и Конев вместе с ним около этой ямы ходит. Знал бы хозяин "ВНД", как его в прошлом году на деньги разводили настоящие журналисты )))

Ну-ну
18 авг 2016 15:26

не надо так трагично. Не вся журналистика мертва, а только марийская:) И этот разговор двух Тиабалду - лучшее тому подтверждение. Остапа несет - бла-бла с пятого на двадцатое, Киса периодически врывается в этот поток неконтролируемого сознания с текстом на бумажке...Тоже беседа, чо!

Мне понравилось "она мне рассказала и я написал статью..." Угу. Просто верх профессиональной журналистики. Одни пишут про все что видят, другие про все что слышат. Зачем копаться в истоках проблемы, да ведь? Искать тему острую, звонить по всяким ведомствам, задавать вопросы неудобные, ответа ждать.... Этак можно интересы чьи-нибудь задеть - отвечать потом за свои слова, а ссыкотно.
Куда проще - переписывать старательно на бумажку все что слышишь от собеседника и объявлять себя потом икспердом в журналистике! Смешные вы, ребята.

Судя по газетам, изрядно похудевшим в области тиража, читателям нафик не сдались наши сми с "гениальными" статьями про гениальных директоров школ. Или про "лужи во дворе" с гениальными выводами типа "доколе"

Виктор
18 авг 2016 19:57

Как минимум смешно читать такие опусы. Человек даже имени своего не называет. Кидаться какашками из за угла много ума, а тем более мужества, не надо. Ты "Ну -нунист" либо крестик сними, либо трусы одень!

Бюль-бюль Оглы
19 авг 2016 09:16

Ну, вот назвал я своё имя, как и ты. Легче стало?

Виктор
21 авг 2016 01:08

Офигенно! Как будто просрался после запора.

Николай
19 авг 2016 18:46

Нет, а что ждали люди, которые размещают свои материалы публично? Исключительно хвалебных од и пожеланий творческих успехов? Так это не здесь. Ребята сначала вываливают на слушателя всякие благоглупости глубокомысленные, а потом в них еще и какашкой не кинь)) Дома тогда пусть устраивают просмотр, между членами семьи - там будут на них лить елей и патоку.)

Павлов