Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Редакции *7х7*

Редакции *7х7*

Ольга Зуева
Ольга Зуева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вопрос:  *Почему  Редакция  Сайта  позволяет  публикации  на  *7х7*  ЯВНО ПРОВОКАЦИОННОГО  и  экстремистского  содержания?*

 Я  имею  ввиду  Пост  СажинаВ  *Глейвицский сценарий в Крыму: Путину нужен повод к войне*!   Бред  и   личное  мнение  этого  человека,  неоднократно   выдающего  здесь  свои  пасквили  в  адрес   Руководства   России,  в  том  числе  и  Президента  РФ  Путина!

Нахожу  это  неоднократным  и  недопустимым  фактом.   Оставляю  за  Собою   ПРАВО   обратиться  в   Конституционный   Суд  РК  по  ЗАЩИТЕ   Чести  и   Достоинства  Президента  РФ  Путина В.В.

Материалы по теме
Мнение
20 марта
Виталий Иванищев
Виталий Иванищев
Под нож еще один исторический дом в Воронеже
Мнение
26 октября 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Маргарита Симоньян решила обвинить Аллу Пугачеву в оправдании терроризма
Комментарии (35)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Дед Пыхто
12 авг 2016 20:19

Вам не нравится? ... Значит правда!

12 авг 2016 21:11

На счёт суда, Вы конечно, погорячились... А по-существу: правильно. Редакция ставит в колонку любой бред: лишь бы в тренде грантов.

При всём уважении, но я не думаю что достоинство Путина нуждается в защите руками жителей Воркуты.

12 авг 2016 23:50

НУЖДАЕТСЯ и, ДАВНО! НЕ только в Моей ЗАЩИТЕ, а и других, РОССИЯН, у кого только ОДИН Паспорт....Гражданина России!!! Кому не нравится РОССИЯ и ЕЁ ЗАКОННОИЗБРАННЫЙ Президент.....насильно НИКТО НЕ ДЕРЖИТ здесь!!! Но ЗАРАБАТЫВАТЬ *благосостояние* на ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ интересов НАШЕЙ страны ПОДЛОСТЬ, "высшей" пробы!

Дед Пыхто
13 авг 2016 00:01

У стран не бывает интересов. Интересы бывают у жлобов.

13 авг 2016 00:25

Свобода СЛОВА - это не вседозволенность высказывать ЛОЖЬ, КЛЕВЕТУ и т.д. , а прежде всего .....ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за СЛОВА и ДЕЙСТВИЯ, которые ВЫЗЫВАЮТ ваши слова.
В отношении *жлобов*....вам ВИДНЕЕ. В Моем окружении их НЕТ.
*Если быть ... как все, то ЗАЧЕМ, тогда... БЫТЬ вообще? !!

Дед Пыхто
13 авг 2016 03:58

Где и в чём Сажин лгал и клеветал? Человек просто откровенно писал что по этому гнусному поводу думает. Во многом прав человек...

Читатель
13 авг 2016 13:52

Леонид Радзиховский на "Эхо Москвы" :" Зачем?
Я даже как-то не придал значения предварительным слухам о «диверсии в Крыму» — настолько ГЛУПЫМ мне это казалось.
И кажется. Но наверное это МОЯ глупость, не более.

Тем не менее…

1. Путин — ВРЕТ. Это — провокация России, для того, чтобы…
ЧТОБЫ — ЧТО?

Сорвать Минский процесс, который и срывать не надо, так как он давно сам сорвался.
Ну, сорвали ОКОНЧАТЕЛЬНО.

В чем ВЫГОДА для Путина?
Исчезает шанс на отмену санкций. Ок. Санкции — остались. И? В чем счастье?

Чтобы НАЧАТЬ БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ.
Так что же ему мешало их УЖЕ начать, «в ответ на наглую вылазку бухгалтера Кукушкинда»...
Не успела «польская диверсионная группа» захватить радиостанцию в Гляйвице, как случайно оказавшаяся рядом Германская Армия — начала Войну.
Здесь ничего похожего НЕТ.

Значит — война НЕ планируется? Похоже на то.

Но в любом случае — «Савва, дорогой мой — ТЕБЕ-то это ЗАЧЕМ?!».

Ответа — НЕТ.

Ну, с точки зрения хоть каких-то Государственных интересов России — НИКАКОГО ответа нет.

«А ОН так прикалывается».
Ну, все возможно — я не домашний психолог Путина.

Но НИ ОДНОЙ минимально разумной причины устраивать эту «провокацию» — НЕ ВИЖУ.

2. Путин говорит ПРАВДУ. Украинский спецназ готовил диверсию.
ЗАЧЕМ?

Чтоб убить 10 аксеновых?
ЗАЧЕМ? На фиг они сдались Украине?

Чтоб вызвать ВЗРЫВ БЕШЕНСТВА на Западе и получить от «западных спонсоров» — «А-а-а! Так вы мало что ВОРЫ, вы еще и ТЕРРОРИСТЫ?! Адью, пане! разгребайте свое дерьмо — САМИ!».

Чтоб спровоцировать ВОЙНУ?
ЗАЧЕМ? Войну, в которой украинское воинство будет ГАРАНТИРОВАННО РАЗБИТО и…
И — ЧТО?

Порошенко нужно поражение?
Зачем? Просто так МИРНО уйти он не может — если так приспичило уходить?

НИ ОДНОЙ МИНИМАЛЬНО разумной причины для Украины заваривать эту кашу — не вижу.

Уважаемые коллеги, может кто-то разгадает сей ребус? " В.Сажин ,как всегда не прав. Никакого второго Гляйвица( а не Глейвица) в Крыму не планировалось ,что там произошло пока загадка? И только "великий мистификатор" В.Сажин, как всегда нашел там "кровавую руку Путина". Ну что же, оставим на его совести очередной бред?

Уважаемый читатель, Вы сбрасываете со счетов простое человеческое чувство под названием "Жажда мести"!

Не надо думать, что Порошенко и остатки спецов в СБУ Украины исключительно толковые аналитики. Поэтому примитивно они, как я полагаю. мыслят так:
Надо устроить несколько серьёзных диверсий, но при этом валить всё на Путина, который специально устраивает провокации, чтобы повторить замысел Германии в 39-м, желая найти повод напасть на Украину. И через это нагнать новую волну со стороны Запада и Америки на Россию.

Чем не вариант???...

Щиголеву
13 авг 2016 15:03

"Надо устроить несколько серьёзных диверсий, но при этом валить всё на Путина, "

по себе меряете , ну как сталинское политбюро - мол : эт Финляндия нас обстреливала , чтобы
подумали на Сталина , который воспользовался поводом для вероломного нападения.

13 авг 2016 15:40

Читатель, СПАСИБО, за комментарий! С чем -то согласна, на что-то имею Свое мнение! Тем, не менее, Вы постарались высказать Свое ВИДЕНИЕ вопроса и, оно для Меня, интересно. (На 12:52)

Зуевой
13 авг 2016 15:55

читатель вывалил копипасту Радзиховского

Дед Пыхто
13 авг 2016 16:08

Радзиховский типа "не дурак", но никогда не играет на обострение. Наверное, потому, что не дурак... Такой себе "просвещенный циник". Никто такого не обидит :)

Дед Пыхто
13 авг 2016 15:59

Кому и зачем это надо, гадать можно долго и безрезультатно. Гораздо надёжней порассуждать о том, кто это мог устроить и почему. Почему? ... А по дурости! ... Не может быть? ... Ха! Запросто :)
А возможности есь тока у лубянских "силовиков". Скажете, они не могут быть придурками?... Ха! Могут!!!

Ванька
13 авг 2016 16:01

Ну что же, оставим на его совести очередной бред? (с)

Дозволяем. Пусть себе бредит. Вася мало кому интересен со своим бредом.

Шишкин
13 авг 2016 14:19

Если считаете Путина недееспособным психом и у вас есть подтверждения, что он псих, то конечно можете вместо него обратиться в суд о защите чести и достоинства. В противном случае судьи повертят пальцами у виска и откажут в возбуждении производства.

13 авг 2016 15:12

ЖИЗНЬ...ПОКАЖЕТ! Откажут....ОБЖАЛУЮ, через СМИ.

Ольга Николаевна, в КС РК подавать ничего не надо, у этого заведения бездельников от правосудия нет полномочий по защите Президента. Лучше в ФСБ заявление о фактах возбуждения ненависти по социальной группе и клеветы на должностных лиц.
И пусть потом они прячутся за "оценочное суждение", если выйдет...

Щиголеву
13 авг 2016 14:41

" заявление о фактах возбуждения ненависти по социальной группе "

это вы отреагировали на это ?
Дед Пыхто
# 12 / 08 / 201623:01
У стран не бывает интересов. Интересы бывают у жлобов.

скажите , а разве у жлобов есть соц.группа ? может и вы в ней состоите ?

Ермилов, Вы думаете я, или кто-то, обратил внимание на Вашу очередную дежурную глупость?)

Щиголеву
13 авг 2016 14:58

вы не ответили : та вы состоите в соцгруппе "жлобы" ? или нет ?

Зуевой
13 авг 2016 14:38

"Кому не нравится РОССИЯ и ЕЁ ЗАКОННОИЗБРАННЫЙ Президент..."

вас запутинцев менее 30% , так что примените к себе свои слова :
"ЗАРАБАТЫВАТЬ *благосостояние* на ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ интересов НАШЕЙ страны ПОДЛОСТЬ, "высшей" пробы!
Вас насильно НИКТО НЕ ДЕРЖИТ здесь!!! "

13 авг 2016 15:20

Запомните...Я не вы! Вы никогда не сделаете ТОГО, что Я МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ СДЕЛАТЬ или СОВЕШИТЬ! Сколько бы НАС НЕБЫЛО....главное, ЧТО НАС БОЛЬШЕ, гораздо, БОЛЬШЕ...чем вас! С сим..

Зуевой
13 авг 2016 15:52

ПОЗВОЛИТЬ...СОВЕРШИТЬ - за вождя ???
поведайте , плиз , повеселите публику...

Дед Пыхто
13 авг 2016 16:00

Ой, ета ЦЫРК!!! :)))

Зуевой
13 авг 2016 14:59

послушайте ролик , о рабе на галерах и почему его разлюбили , и себе самой - кто вы..

https://www.youtube.com/watch?v=A7jNQXJmTTo

13 авг 2016 15:16

НЕ ХОЧУ! Просто НЕ ИНТЕРЕСНО! К советам...."доброжелателей" НЕ ПРИСЛУШИВАЮСЬ!

о кремлевских
13 авг 2016 15:53

разбор полетов всех 16ти лет

https://www.youtube.com/watch?v=qebhYzJvSls

Зуевой
13 авг 2016 16:44

"помидорами не отделаетесь " - "за удар в спину"(типа "пособники террористов")

https://www.youtube.com/watch?v=GDB14JBW8zE

вона как получилось то ... оказывается - нетути турецких бендеровцев и фашыздоф , как визжало кисель-тв для вас ватников , чтобы вы звучно клацали клыками в адр. Турции , взамен Украины.
Глядишь скоро и в Украине не окажется жыдобендеровцев и хунты... Потерпите... не так долго осталось...

Дед Пыхто
13 авг 2016 17:07

Да уж... Доброго здоровьица Владимиру Владимировичу! ... Психического... Скорейшего выздоровления :)

росеянен
13 авг 2016 17:55

Молодец наш Владимир Владимирович !
Умничка
Опять всех зуевых переиграл
Многоходовочка

очередной ляп
13 авг 2016 17:46

зато как возбудилось кисель-тв

https://www.youtube.com/watch?v=e2cRl8twisA

Читатель
14 авг 2016 15:58

В. Сажин как всегда "обложался". Вместо "второго Гляйвица" вышел очередной фарс, "третья мировая война" в очередной раз откладывается на неопределенный срок. "Народные массы" в России ввиду своей полной политической импотенции, вопреки всем сажинским "законам общественного развития" на очередную революцию не спешат. Прогнозируя наперед(уверен мои "прогнозы" сбудутся на 100%) в 2017 году не будет ни новой революции, ни повторения 1937 года(посадки нескольких десятков олигархов и губернаторов с мэрами не в счет),ни "третьей мировой". Дональд Трамп(дай ему господь большого здоровья и успеха!) победит на выборах, но в отличии от "прогнозов Сажина" это мало что изменит в мире. К счастью "прогнозы" В.Сажина ,как и "прогнозы Ванги" никогда не сбываются!

Облажался не Сажин, а Сергей Иванов, за это и уволен с должности. Читайте Славу Рабиновича:

http://7x7-journal.ru/post/85622

14 авг 2016 17:15

Ермилов....У НАС , с вами, ВЗАИМНАЯ АЛЛЕРГИЯ друг к другу! Посему......ИСЧЕЗНИТЕ !

Под другими кликухами так-то Вас... ВЫНОШУ, но с *портретом*....УВОЛЬТЕ!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме