Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. ** Пятой колонне ПОСВЯЩАЕТСЯ.**

** Пятой колонне ПОСВЯЩАЕТСЯ.**

Ольга Зуева
Ольга Зуева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 

Они на всё согласные сегодня.

На революции , гражданскую войну.

На русский бунт , жестокий , беспощадный.
Лишь только б погубить свою страну.

А кто они , в колонне этой пятой?
Да те, кто у руля вчера стоял.
Кто не успел нахапать и награбить.
Кто Родиною нашей торговал.

Используется всё... малейший повод.
Кричат, что экономика слаба.
Без Запада мы запросто загнёмся.
Под ним, «родным», ходить у нас судьба.

Ведь ничего путёвого  не сделав,
Для Родины,  Народа, для Страны,
Надеются паскудники на Штаты.
Как будто очень там они нужны.

Не успокоятся никак - у них это работа.
Нет, не работа , это жизни суть.
Хоть что -нибудь в России напаскудить -
Обманется народ вдруг как-нибудь.

Их ненавижу - мразь такие люди.
Они любые поводы найдут,
Чтоб оплевать тебя, моя Россия,
А сами, твари, здесь, у нас, живут.

Не у себя. У нас. Да потому что,
Нет Родины теперь в душе у них.
И мы им никакие не родные.
В нас видят они только лишь чужих.

И кем бы они стали, если б только,
Захватчик вдруг Россию покорил?
Вы знаете . Подсказывать не буду.
ТАКИМ любой агрессор мил..

(Из  ине-та)

 

 

 

 

Материалы по теме
Мнение
7 февраля
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Найдите нормальную работу и начните зарабатывать, а то так и иссохнете от зависти
Мнение
11 апреля
Мария Попова
Мария Попова
Можно уже начинать травить борщевик
Комментарии (17)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

1. "Действия", направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -
Наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.

2. Те же деяния, совершенные:
а) с применением насилия или с угрозой его применения;
б) лицом с использованием своего "служебного положения";
в) организованной группой, -
наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до шестисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от трех до шести лет.

владимир
28 июл 2016 01:19

ещё надо добавить статьи :....о призыве к свержению конституционного строя и измену родине......

27 июл 2016 00:13

О пятой еврейской колонне с " Эхо Москвы" имеет сказать раввин.

" Но главное сейчас евреи журналисты, либеральные евреи журналисты, которые хотят сделать революцию, которые хотят на чужие деньги раскачать страну и сделать переворот. Я хочу сказать, Путину памятник нужно поставить,что он ещё не стал антисемитом, после всего этого. После еврейской роли в болотной площади, после всей этой неблаговидной роли, которая продолжается. " Эхо Москвы" ещё вещает, хотя там идут постоянные подстрекательства к военному перевороту. В Израиле есть радиостанция состоящая из другого народа и постоянно подстрекающая к перевороту? Она бы вещала? Нет."

/ ортодоксальный раввин, доктор юридических наук Михаил Финкель /

И тебя за дремучий антисемитизм привлечь бы надо :)

27 июл 2016 00:15

(!) Евреи являлись членами первого советского правительства примерно на 80-85%. Но они же, руководствуясь ложными идеологическими соображениями, шли тогда на аресты и репрессии и иудеев, и православных, и представителей других конфессий, мусульман - они всех гребли под одну гребенку" /В.В. Путин/

Думаешь, Путина посадить не за что? ... Хм...

Дед Пыхто
27 июл 2016 00:34

Так ты идиотов и спрашивай. А к приличным людям не приставай :)

27 июл 2016 10:10

История – вещь беспощадная. Она, Володюшка, живет независимо от ваших психозов, фобий или страхов.

Дед Пыхто
27 июл 2016 10:14

Так ты и не бойся, чудак :)

27 июл 2016 10:44

Это ты чего -то боишься, не желаешь знать историческую правду, а она бьёт ключом со все сторон.
Вот тебе мнение Льва Шлосберга, подумай о намёке Путина про первое Советское правительство.

"Нужно понимать, что при отсутствии большевистского переворота 25 октября 1917 года и не разгоне Учредительного собрания гражданской войны в России не было бы. Все бедствия 20-го века начались с большевистского переворота октября 1917 года…

В соответствии со всей своей предшествующей историей они выбрали систему насилия. Первый указ Совета народных комиссаров о насилии – это 24 ноября 1917 года, то есть спустя 29 дней после переворота. Никаких иных действий, кроме как по установлению силовой диктатуры ни в одном решении большевистской власти не было. Они изначально пришли к необходимости, они так считали и они так сделали – установление власти насилия.

По всей стране были созданы революционные органы, которым были преданы ВЧК, которые фактически в 17-м году начали террор против всех несогласных в России. Никогда большевики не использовали законных форм и методов формирования государственной власти".

Дед Пыхто
27 июл 2016 12:07

И чо?

27 июл 2016 00:17

Процитирую, для Ермилова, отрывок из книги Проханова «Человек звезды» (2102 год), где православный священник, отец Павел, говорит следующее:
«Жиды изводили русских людей, расстреливали, закапывали в землю живьем, предавали страшным казням, расчищая в России место для создания иудейского царства.
И в окровавленную Россию повалили евреи со всего мира, занимали все видные места, когда что ни начальник, то еврей, что ни генерал, то еврей, что ни писатель, то еврей, а русский у них в денщиках, а тех, которые православную веру в себе сохранили, тех обмотали колючей проволокой.
И не стало слышно на Руси православных молитв, не стало видно крестов, а только одни иудейские пентаграммы, и серпы, которыми Русь под корень косили, и молотки, которыми гвозди в русские ладони вколачивали.
И не было бы на земле такого государства, как Россия, и такого языка, как русский, а только один иврит. Но Бог смилостивился над Россией, святомученики шибко молились за святую Русь и православную веру, и Господь послал России великое Чудо, — Иосифа Виссарионовича Сталина».

27 июл 2016 00:20

Процитирую еще несколько фрагментов из романа Александра Проханова «Господин Гексоген» (Москва., 2002):

«Царя жиды умучили, а Сталин умучил жидов» (С. 15).

- Жиды Государя Императора умучили ритуальным убийством. Стреляли в упор в девушек, в императрицу. Государь взял отрока-наследника на руки и сказал: «стреляйте в нас обоих!» И жиды не дрогнули, выстрелили в упор в мальчика и в Православного царя. А потом из наганов делали контрольные выстрелы в белокурых княгинь, в мёртвую царицу, в раненого Императора, в простреленного царевича. И опять жидок-комиссар курил папироску, стряхивал пепел в горячую царскую кровь… Ненавижу!..
Он подхватил с земли лом и ударил вазу, видя в ней Зарецкого (Березовского) и его богатых еврейских друзей, и Юровского, и Блюмкина, толстобёдрую Землячку, и Розу Люксембург, и Лилю Брик, и беспощадных еврейских комсомолок в нарядных сапожках с тяжёлыми маузерами, и еврейских жён русопятых генералов, и министров, и Кагановича, и Мехлиса, и Илью Эренбурга. И от этого разящего удара ненависти ваза рассыпалась вся разом на мелкие куски.

Сам себе яму роешь, Ванька. Я не виноват :)

27 июл 2016 00:25

- Залезли во все поры, во все щели, Русскому человеку податься некуда. Куда ни заглянешь, везде жид сидит. В правительстве - жид, на телевидении – жид, в банке - жид, в разведке - жид. Недавно в церковь на Ордынке зашёл, деду свечку хотел поставить, а на меня дьякон чёрный, как Карл Маркс, гривастый, горбоносый, уставился и красный жидовский язык показывает… Ненавижу!.. Огнемётом их, как клопов, чтобы знали место в России, сидели по своим синагогам!..

(Александр Проханов. Господин Гексоген, М., 2002. С. 402 – 403).

27 июл 2016 00:34

"Нужно понять обиду русских, попросить у русских прощения, за нашу роль в революции. За нашу незавидную роль в революции, которая была от уровня простых "швондеров", которых описывает Булгаков, до самой верхушки РККА, "троек" и всего остального. Вплоть до правления Ягоды, мы внесли колоссальную, страшную лепту в кровь, которая была на Руси, в уничтожение страны. Мы должны иметь в себе силы и благородство сказать, что за тех неблаговидных сынов, кстати проклятых многими раввинами, как Троцкий и многими другими, они прокляты... Попросить прощения и сказать " Да, это плохие были дети нашего народа, но мы не хотим вам плохого. Пойдёмте в перёд".

/ ортодоксальный раввин, доктор юридических наук Михаил Финкель /

2 года
27 июл 2016 09:21

кормили и кормят вату на кисель-тв

https://www.youtube.com/watch?v=jIVeArsjlPA

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме