Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Ницца. Теракт без оружия.

Ницца. Теракт без оружия.

Владимир Ермилов
Владимир Ермилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Грузовик въехал в толпу и давя людей проехал около 2-х км 84погибло/200ранен

 

Материалы по теме
Мнение
6 ноября 2023
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Неоправданный и явно избыточный сбор персональных данных тамбовчан
Мнение
26 ноября 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
«С.С.С.Р» надеется на сотрудничество. В старинном селе Ведлозеро экологическая катастрофа
Комментарии (27)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Дед Пыхто
15 июл 2016 10:32

И чего же стоят все "меры безопасности"???

внимательный читатель
15 июл 2016 10:41

"неизвестные на грузовике буквально протаранили толпу, а затем открыли огонь по людям из автоматического оружия. Среди погибших и пострадавших есть россияне"

Как же "без оружия"?
До конца надо читать сообщения в СМИ.

Не существенно. Достаточно одного придурка и одного мусоровоза.

Хулио Ган
15 июл 2016 10:58

"Достаточно одного придурка" Тони Блэра и ещё одного придурка Джорджа Буша чтобы без повода начать войну в Ираке, в результате которой погибло около миллиона жителей этой страны и возникло т.н. государство ИГИЛ (запрещённое, кстати, в России, если что). А потом признать, что это была просто ошибка. Ошиблись маленько ребята, с кем не бывает. Ну, не в Гаагу же их тащить за это.

* В комментарии упомянута организация , деятельность которой запрещена в РФ

Ха! Сравнил... с пальцем :)

Хулио Ган
15 июл 2016 11:16

Конечно, около миллиона там и всего каких-то 84 трупа здесь. Мелочёвка. Даже смешно сравнивать.

Суть в том, что социальное недовольство может рвануть в любой момент и в любом месте. И, как правило, в ответ на действия всяких политиков...

Qwerty
15 июл 2016 12:57

Они и рванули, как последствия колониализма и бездумного установления границ и князьков в них без учета местной специфики. Как последствия самонадеянности на то, что смогут контролировать территорию, сломав веками выстроеную общественную систему.

В России тоже не всё благополучно. "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива." (С)

Qwerty
15 июл 2016 13:47

С вас статью можно писать в вестник ВАК: "Перевод стрелок как метод ведения дискиссии"

ГосСМИ в этом методе преуспели. Куда уж нам, сиволапым :)

Правка
15 июл 2016 10:57

Исправьте, Ермилов, название. Слушай, что умные люди вам говорят.

Таких "умных" на улицу без намордника выпускать нельзя :)

Дед Пыхто
15 июл 2016 10:58

Вместо того чтобы содержать уйму спецуры и охраны, вместо того, чтобы всюду ставить рамки и камеры, стоит просто спросить "кто такие, чем недовольны", и уж, наверное, сделать какие-то выводы про себя, любимых...

Qwerty
15 июл 2016 12:28

Вам уже сделали выводы про Блэра и Буша. Дальше то что? Аналитики диванные. "Все отнять и поделить"

Дед Пыхто
15 июл 2016 13:17

В своей стране разберись, чудак. Учись на чужих ошибках :)

Qwerty
15 июл 2016 13:30

Послушай, "двое из ларца", мы и говорим о своей стране. Это в мою страну ехали воевать все эти рожденные Бушами радикалы. Это из тех стран едут сюда проповедники, это из моей страны едут завербованные фанатики. И это из тех стран идут в мою страну деньги, книги, идеи. В домике не спрятаться, "же сюи.. " не отделаться. Поэтому терроризм - общая проблема. А все сопли "зачем тратить миллионы из-за каких то 84 убитых" заканчиваются как только умрет кто-то из ваших близких. Вот тогда вы начинаете визжать про "где же были", а диванные эксперды будут вам подвизгивать.

Дед Пыхто
15 июл 2016 13:33

То бредишь, то ругаешься, соображать не хотишь... Беда...

Саша Сотник
15 июл 2016 14:25

Терроризм не имеет лица и вероисповедания. Терроризм - кровавая ширма, за которой скрывается выгодополучатель. Он может даже выглянуть из-за этой самой ширмы и, пуская крокодиловы слезы, выразить соболезнования...
Всегда ищите того (и тех), кому это выгодно - здесь и сейчас. И, даже если имя кукловода не называют открыто в СМИ - вы поймете, как его зовут. И почему именно сейчас пошли террористические атаки на Европу. "Не смейте быть свободными! - шепчет из-за ширмы вдохновитель кровавой бойни. - Даже не пытайтесь! Только тотальный контроль наведет порядок и гарантирует вам жизнь. Свобода - это смерть."
Не верьте ему, ибо он - и есть террорист. И он уже объявил войну всему свободному миру.

Дед Пыхто
15 июл 2016 14:33

Помню, давным-давно, на заре туманной юности, один гэбила мне сказал: "Мы работаем в области недоказуемого"... Мне понравилось, я запомнил...

Qwerty
15 июл 2016 15:15

Ага, ага, такие одаренные уже увидели "великого и ужастного" в Ницце. Противодействие терроризму это не тотальный контроль, и не мешает быть свободным никому, сколько бы вас не обманывали такие одаренные.

Слава Рабинович
15 июл 2016 16:37

Террорист №1 в мире не имеет права высказывать соболезнования французскому народу.

Террорист №1 в мире не имеет права записывать личное видеообращение к Олланду после теракта в Ницце.

Террорист №1 в мире взорвал жилые дома в 1999 году, в которых погибли сотни мирных граждан.

Террорист №1 в мире убил сотни детей в Беслане и сотни людей в театре на Дубровке.

Террорист №1 в мире убил десятки тысяч мирных жителей в Чечне.

Террорист №1 в мире убил десять тысяч человек на востоке Украины.

Террорист №1 в мире убил 298 пассажиров и членов экипажа пассажирского Боинга.

Террорист №1 в мире убил Бориса Немцова в сотнях метрах от своего кабинета.

Террорист №1 в мире организовывает теракты по всему миру.

Террорист №1 в мире должен за это ответить.

Привет от Кадырова?
15 июл 2016 16:10

Говорят, что якобы Установили, что в грузовике были россияне. Чеченцы.

Кто говорит? Немедленно доложите куда следует!

15 июл 2016 17:36

Говорят, что якобы Установили, что в грузовике были россияне. Чеченцы.
-------------------------------------------------
Панкисское ущелье - это Грузия, а не Россия.
Кстати, грузинские спецслужбы постоянно кидали чеченцев. Часть из них перешли на нашу сторону

15 июл 2016 18:55

Посмотрел новости, чеченцы идут в терракте как пострадавшие:
"ГРОЗНЫЙ, 15 июл – РИА Новости. Девочка-подросток из чеченской семьи, проживающей в Ницце, ранена во время теракта на Английской набережной, где она находилась вместе с родными во время трагедии, сообщила РИА Новости по телефону друг семьи Зарета Алиева, находящаяся в данный момент в Ницце в гостях."
http://ria.ru/world/20160715/1466746766.html

15 июл 2016 19:15

Владимир Ермилов:
Кто говорит?
--------------------------------------------------------------------

Я думаю, что после взятия КПРФ на себя ответственности за "разбрасывание говн", такие информационные вбросы будит делать от имени левых.
Одна из целей снюхивания московской верхушки КПРФ с оранжоидами и активизация поносных технологий - это смешать с фекалиями память о СССР. Именно для этого начали активно использовать советскую символику в связке с грязными информационными технологиями.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Теракт