Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Богомолье Путина

Богомолье Путина

Владимир Ермилов
Владимир Ермилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 

Материалы по теме
Мнение
30 января
Аделина Абраменко
Аделина Абраменко
Имеют ли нынешние массовые коммунальные аварии отношение к войне?
Мнение
17 января
Валентина Кривозуб
Валентина Кривозуб
Пока мы забыли о ковиде, он о нас помнил
Комментарии (6)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Людвиг Аристархович
14 июл 2016 02:36

в народе говорят - порчу навести. жаль не имею такой способности повлиять на этих фарисеев не знающих своего родства.

Общественный организм легко, без сопротивления принимает любую подделку. Иммунитет давно разрушен...

Дед Пыхто
14 июл 2016 07:19

Гляжу на это всё, на этих "верующих", и чувствую - что-то не так... Вроде внешне то самое, а вот по сути кажется что-то совсем другое...

Справка из Википедии:
Васманнова мимикрия (англ. Wasmannian mimicry) - разновидность миметического сходства, которое облегчает сожительство с видом-хозяином его видам-моделям — например, жукам (Coleoptera) и другим мирмекофилам муравьев (Hymenoptera: Formicidae). Данный вид мимикрии относится к случаям, когда вид-подражатель напоминает вид-модель, вместе с которым он проживает (инквилинизм) в гнезде или колонии. Большинство моделей являются общественными насекомыми, такими как муравьи, термиты, пчелы и осы.
Впервые была описана Эрихом Васманном - монахом-иезуитом и энтомологом, специализировавшимся на исследовании общественной жизни муравьёв и термитов, одним из «отцов-основателей» мирмекологии, автором описания 933 новых видов мирмекофилов, главным образом жесткокрылых.

Владимир Пыстин. Сыктывар
14 июл 2016 09:06

Когда Российские военные стали захватыватывать стратегически - важные объекты в Крыму, а потом провели кампанию по присоединению территории Украины к территории России, то многие не только россияне, но и жители других стран выдвинули предположение, что у Путина не все в порядке с головой. Ведь понятно было, что принядется странам запада , как минимум, демонстрировать видимость каких- то санкций в отношении России. И даже эта видимость санкций может существенно ухудшить экономическое состояние России и благосостояние россиян. Не знаю, кто как, но я с большим подозрением отношусь к чиновникам, которые ходят молиться. Почему? Предполагаю, что это проявление шизофрении. По моему мнению, руководитель должен руководствоваться знаниями. А верующий должен слепо верить и отрицать знания, не принимая в расчет фактические сведения. Так что не исключено, что предположения о том, что у Путина имеется шизофрения, не лишены основания. Если же проверить его родственников на предмет заболевания шизофренией, то не исключено, что среди них были такие. А ведь шизофрения наследственное заболевание и передается по наследству.
Насчет дач на Вааламе. Так стоят два одинаковых ( в точь в точь) на врешний вид дачных комплекса. Один Путина, второй Гундяева. Так что вполне возможно, что Путин и Гундяев ездили на дачи, отдохнуть, порыбачить и заодно в монастырь сходили. Но это не первый сюжет о том, что Путин молится, крестится в храмах. Поэтому, полагаю, что ему следует обследоваться у психиатров. Возможно, что будет назначено лечение. Ведь у него находится ядерный чемонданчик. Что будет, если у него окончательно снесет крышу, или его посетят какие- то звуковые или зрительные галлюцинации? А этого , полагаю, исключить нельзя.

диагноз
14 июл 2016 09:41

"Путин находится в другой реальности" - А. Меркель.
а может уже и в др. галактике...

Вот только нам то это за что ?

А.Невзоров о исполнении
14 июл 2016 10:13

роли вождя папуасов и танцев с бусами

https://www.youtube.com/watch?v=QFr9vXgZxf0

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ПутинРелигия