Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Едросовский ролик набрал более миллиона просмотров на YouTube

Едросовский ролик набрал более миллиона просмотров на YouTube

Михаил Павлов
Михаил Павлов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Не припомню такой популярности "агиток" от "Единой России". Девочка по наивности решила, что народным избранникам можно задавать любые вопросы, в том числе и о недоступности жилья в России. Оказалось, что она очень сильно ошиблась. Блогеры: hueviebin1, khazin, burckina-new уже высказались по этому инциденту, добавлю и я свои пять копеек.

Реакция власть-придержащих господ, была не совсем адекватной. Вместо того, чтобы традиционно попенять на инфляцию, пятую колонну и американский империализм, эти ребята избрали тактику нападения. Похоже вспомнили основные принципы ведения войны - Лучшая оборона, это нападение. Одним словом навалились на девочку всей своей федеральной массой. Сначала разглядели у неё шестой айфон, позже выяснили, что она является директором рекламной фирмы, далее возникли документы подтверждающие многомиллионные офшорные операции, наверняка скоро выясниться её непосредственное участие в подготовке государственного переворота и даже страшно сказать в убийстве САМОГО!

Впрочем ничего нового, все это мы уже наблюдали на примере других "нерадивых вопрошальщиков". С креативностью у едросов всегда была напряженка. Они настолько уверены в своей победе на будущих выборах, что вообще не считают нужным ни готовится перед выступлениями, ни даже, просто взглянуть на статистические данные. А в самом деле? - Зачем им это, они же абсолютно уверены в собственной исключительности и непогрешимости: "Мы элита! Мы родину защищаем, от всяких там пенсионеров, работяг, учителей и врачей. Они, то есть вышеперечисленные,  чего то там просят, и тем самым не дают нам поднять Россию с колен! Вот если бы эти не тянули денежку из бюджета, все бы у нас было хорошо. Нищие бы вымерли, врачи и учителя перешли на работу в частный сектор, а пенсионеров вообще бы не стало - пенсионный возраст до 75 лет и проблема решена." Наверняка, что то подобное, в их куриных мозгах творится. Но впрочем смотрите сами. Делайте выводы, рассказывайте друзьям и включайте наконец мозг!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
13 марта
Артём Важенков
Артём Важенков
Дискуссия «портить бюллетень» или «голосовать за Даванкова» кажется мне искусственной
Мнение
26 ноября 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
«С.С.С.Р» надеется на сотрудничество. В старинном селе Ведлозеро экологическая катастрофа
Комментарии (25)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Мдааа
12 июл 2016 23:25

Не может позволить ипотеку, но может позволить айфон, кредит взяла, ипотеку не смогла, айфоном побаловалась. Лучше айфон в руке, чем ипотека на языке.

Евгений № 2
12 июл 2016 23:43

г-н Павлов - нисколько и ни словом не оправдывая речи представителей Единой России, хотел бы обратить внимание на собственную Вашу культуру речи - вернее ее отсутствие ...
Про Вас писали, что Вы журналист, так вот - наверное эта профессия, если для Вас это все таки профессия, то она учит по крайней мере вежливости и умению писать не жаргоном и бранными словами, а писать используя литературную речь ...

А вы ??? = "едросовский ролик", "едрросы" , "куриные мозги" = вы так хотите быть ближе к не к самому культурному слою общества находящемся в сети, быть так сказать "своим" среди них )))) а не лучше и не правильней будет = разговаривать на нормальном языке = не быть так сказать "шариковым" ????

13 июл 2016 00:20

Если о говорить о культуре общения и литературном стиле, с кем либо и когда либо, я бы предпочел для начала, узнать имя собеседника.

Пожалуйста!
13 июл 2016 19:34

Белоусов Евгений Иванович. Помощник ректора МарГУ, по совместительству - маркеловский "интернет-тролль". Более ничего ...

Евгений № 2
13 июл 2016 21:05

да не вы чего)) Белоусов он=он юрист, а я не могу пояснить, что такое жалоба, в каком порядке она может быть подана, и какие требования предъявляются жалобе)))

Новенький
13 июл 2016 08:44

Евгений, Вы настоящий единоросс! Медальку в студию! Если человек не умеет или не хочет писать не жаргоном, надо отобрать у него право писать, у этой бескультурной челяди. Если у нее нет айфона, то она бы просто не попала на ту конференцию, ведь она бы не дотягивал до их уровня, а в таком случае надо отобрать у нее право задавать вопросы от лица челяди или себя. Евгений, знаешь ли ты, что айтишникам-сайтостроителям обязательно в работе нужен айфон? Причем самый новый. Это их профессиональный инструмент. Да и айфоны могут быть разными - настоящими и подделкой. Иди в полицию и доказывай! Ты же юрист, или как профессионал ты слаб? Юристом быть - не писульку писать бла бла бла обо всем и ни о чем. Уже предвосхищаю твои отмазки о теме юриста. Ты возмущается в анонимных комментариях. Ты похож на бабку у телевизора на кухне, кудахтущую на эту коробку со знанием, что ее не услышат. Так выключить телевизор, если злость берет! Не читай раздел мнений этого сайта! Или это такая работа у тебя? Открой личико, Гюльчатай!

14 июл 2016 14:10

Девушка разве web-ом занимается ?
Она руководитель рекламной фирмы.
Да с текстовым редактором на айяйяйфоне не поработаешь. Минимум нужен ноут.
Лазить по сети во время поедок самая современная модель так же не нужна.
Так что как подарок айфон прокатывает.
А как необходимый инструмент, нет.

Недозревший
13 июл 2016 00:30

Евгеша- маркеловский, Не узнаете. Он по "легенде" - врилансер.
Миша, эдорово этих нечестивых доильшиков и распиловщиков бюджета "вывел на чистую воду".

Евгений № 2
13 июл 2016 00:43

г-н Павлов = мое настоящее имя и есть Евгений .....
кстати Вы сами того не желая попадает в ситуацию, которую вы в этой теме и осуждаете ...

Я поддерживаю ваше возмущение и так же считаю, что не важно кто задал вопрос про ипотеку и зарплату, учительница получающая 10-15 т. рублей или директор фирмы зарабатывающая во много раз больше ..... важно другое =
1. справедливо ли задан вопрос ??
2. существует ли эта проблема ??

Тут же и здесь = какая разница кто Вам высказал свое мнение относительно Вашего эпитетов в сторону одной из партий ... дело то не в том, кто задал этот вопрос = а справедлив ли он, этот вопрос ???

Евгений № 2
13 июл 2016 00:55

г-н Павлов = я уточняю = говорить с Вами о " о культуре общения и литературном стиле" - я и не собирался = я просто высказал свое мнение и суждение относительно ваших эпитетов ...
Так что поступайте как знаете, для меня главное = что я это сказал = а вы прочитали .....

Вспомните - не так давно мы обсуждали как общался с пожилыми ветеранами Пирогов, Вы писали, что тоже не согласны с его публичными высказываниями относительно КПРФ ....

я стараюсь и руководствуюсь в интернете общаться так с собеседниками, как бы я мог себе позволить общаться с ними например в публичной дискуссии ...
Есть такое понятие - внутренняя культура, я думаю Вы понимаете о чем я говорю, и мне очень хотелось бы, что бы Вы этот мое суждение восприняли не как попытку Вас "уколоть" или опорочить ....

Обратите внимание, что публичные люди стараются все таки общаться на литературном языке при этом неважно, какие эмоции их переполняют ...

Дурак
13 июл 2016 08:17

Да этот Евгений - ребенок! Если хочешь публичности, раскрой полностью свою личность, а не кидайся ее ошметками.

Евгений № 2
13 июл 2016 09:52

я трооооль))) моя публичность анонимна)))

13 июл 2016 07:28

Жесть. Значит Айфон это уже перебор для юной особы? Мне чем то напомнило статью о судах Мистроя с многодетными семьями. Выбор прост или айфон, или ипотека. Если ипотека, значит айфон должна отдать. И вообще, а если это не её айфон? Евгений 2, что то Вас на путь демагога данная статья заставила стать. И что то очень по женски комментируете, обычно слабый пол за культуру общения. Вас сколько Евгений? Две, три, четыре? Вот и культура не поймешь, то ли это две Евгении, то ли один Евгений с двойкой. А теперь великодушно извиняюсь если, что то с моей стороны было не культурно, я не блогер и тем более не журналист, просто накипело. Надеюсь до оскорблений меня с Вашей стороны не дойдет, а то присоединяйтесь или становитесь "ближе к не к самому культурному слою общества находящемся в сети" т.е. к нам.

Евгений № 2
13 июл 2016 09:40

что вы ко мне пристали. Я уже говорил, я обычный троль) Моя задача заболтать тему=увести разговор в сторону. Задавать вопросы, вроде бы по теме, но в тоже время размыть проблему до абсурда. И у меня, как вы заметили, получается)) Но вот не могу себе согласиться с тем, что демагог. Обидно слышать.

Дурак
13 июл 2016 09:49

Территория смыслов превратилась в Ораторию бессмысленности.

Кожин Владимир
13 июл 2016 09:51

А какой вопрос она имела право задать? У нас, условно, свободная страна. Но мы имеем право задавать власти неудобные вопросы. Кстати, как зовут истеричную представительницу "мгер". Я думаю, что она присутствует в социальных сетях и было бы полезно немного её погнобить на её странице.

13 июл 2016 13:24

Юлия Перегудова: https://vk.com/peregudovajulia

13 июл 2016 13:30

Ещё один персонаж видеоролика: Денис Давыдов, https://vk.com/dendavid

Его пост о Яне Мамаевой: https://vk.com/dendavid?_parent_post=216831063_3771&w=wall4148053_3344/all

Мы подумаем
13 июл 2016 15:22

Что будет у нас в руках в следующий раз, когда будем задавать вопросы едросам. Вилы или наган, но точно не айфон.

власть не адекватна
13 июл 2016 16:35

и это очевидно давно. Пример: по законам экономики страна которая продает сырье - разоряется. Власть умышленно разоряет страну.

по-единороссовски
13 июл 2016 19:29

Имеешь одно - не смей иметь другое

совсем
13 июл 2016 21:47

едроссики приуныли!как стенякина выбежала вельможу защищать!посмотрите на ютубе за эту женщину.прям сама совесть едра,валуев сидел там как на углях))))!когда едроссики первый раз шли у них на вывеске были карелин и шойгу!народ поверил ,вылезли потом после выборов все эти ...!так и сейчас паровозов по набрали(не яковлеву).не поможет.

Нет
13 июл 2016 21:49

а чем спасет айфон, при получении ипотеки? Ее же дают на основании зарплаты или на основании имеющихся потенциально реализуемых объектов движимого и недвижимого имущества. Но они и должны стоит соответственно, уж не 300 тысяч)) если бы она продала айфон и смогла хотя первый взнос оплатить в ипотеку - ладно бы, так она и этого не сможет...

Девочка с айфоном подняла сразу 3 темы - никчемность высшего образования, которое не поспевает за нуждами государства, плохая профориентация молодежи в школе, низкая зарплата - низкий уровень жизни и недоступность ипотеки, т.е. невозможность решить молодежи базовые потребности в жилье в частности. Нет квартиры - нет семьи, нет детей и т.п. Совершенно верные проблемы, которые стоят перед обществом и которые создали и не могут или не хотят решить единороссы. "Вы держитесь там, просто денег нет")))

А вторая которая выскочила с криками - что у вас в руках - нормальный конъюнктурщик - пытается пробить себе популистскими воплями дорогу в партию и креслам. Но сразу видно в вопросах не разбирается вообще. К сожалению, дура.

Хорошо
13 июл 2016 22:35

Хоть не отобрали.

еще про едро
14 июл 2016 19:32

и у нас таких "чиху хуа"полно,за "барина" тявкать!насажали детишек на сытые места и "сказки на ночь" по вригеону "детишкам"рассказывают о добре и правде)))).мироеды.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Единая Россия