Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Требую от руководства ПАРНАСА комментариев о результатах расследования взлома сайта праймериз

Требую от руководства ПАРНАСА комментариев о результатах расследования взлома сайта праймериз

Виктор Воробьёв
Виктор Воробьёв
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

31 мая 2016 прошло заседание Бюро Партии народной свободы, на котором было принято решение о создании рабочей группы в составе Павла Елизарова, Михаила Роскина и Стаса Позднякова для расследования утечки персональных данных с сайта праймериз.

Как пишет у себя в фб Илья Яшин, отчёт рабочей группы должен был быть представлен 15 июня. Однако до сих пор никакого отчёта не опубликовано.

Хотелось бы получить по этому факту публичные комментарии членов Бюро: Михаила КасьяноваКонстантина МерзликинаВадима ПрохороваАлександра БерестневаИльи ЯшинаВладимира Кара-МурзыАндрея Пивоварова. Думаю, что я, как и многие другие сторонники ПАРНАСа, принимавшие участие в праймериз и пострадавшие от утечки данных, имею полное право знать о результатах внутреннего расследования.

Тем временем меня пригласили в полицию для дачи объяснений, поскольку ещё 29 мая я подал заявление о преступлении, предусмотренном ст. 272 УК РФ, по факту взлома сайта праймериз, о котором сообщило руководство партии.

В любом случае, даже если партия не хочет публиковать информацию о причинах утечки, лично я обещаю всю полученную от правоохранительных органов информацию о возможном взломе сайта сделать достоянием общественности.

Материалы по теме
Мнение
31 января
Валентина Кривозуб
Валентина Кривозуб
У пропаганды мощнейший поток информации, который заставляет очень быстро забывать старые нарративы
Мнение
17 марта
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Ваша жизнь — это драгоценный Дар
Комментарии (4)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
22 июн 2016 21:09

Молодец

Читатель
22 июн 2016 21:39

Не совсем понял? А что уже Виктор Воробьев вошел в число руководителей ПАРНАСа? Он что лично сделал для данной партии(движения),чтобы предъявлять такие серьезные "предъявы"(прошу заранее прощения за криминальный сленг).

23 июн 2016 02:47

Я принял в праймериз участие в качестве избирателя. А партия обещала всем участникам праймериз провести внутреннее расследование на предмет того, почему она персональные данные участников не уберегла. Я, как и любой другой участник праймериз, имею право требовать результатов этого расследования (не говоря уже о том, что хотя бы просто по закону могу требовать вполне официальных проверок правоохранительных органов по этому факту).

Дед Пыхто
22 июн 2016 21:42

Ну и мОлодеж... Большие католики, чем сам Папа Римский... Большие роялисты, чем сам король... Большие законники, чем юристы... Интересно, когда таких госпитализируют, они большие психиаторы, чем главврач???

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ПАРНАСПраймериз