Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. А был ли мальчик? Или жизнь совсем не горьковского героя

А был ли мальчик? Или жизнь совсем не горьковского героя

Иван Смирнов
Иван Смирнов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Йошкар-олинец спонсирует фильм о Новой Зеландии! Сенсация, не так ли? Наконец-то и на нашей улице праздник. Наш земляк, простой паренек из Марий Эл по воле судьбы в 12-летнем возрасте переехал в Новую Зеландию, заработал там свой первый миллион рублей, вернулся обратно на свою малую родину и решил поделиться с нами своей любовью к экзотическому уголку мира. Для этого он не стал мелочиться и привлек известного актера и спортсмена Сергея Бадюка. И теперь, благодаря финансированию последнего, свет увидит новый фильм об этом райском месте. В общем «Кричали женщины: ура! И в воздух чепчики бросали».

Но я по жизни достаточно скептичен. Пока не увижу доказательства, не поверю тому, что говорят наши СМИ. Вот и здесь я решил немного покопаться на просторах Интернета, и найти хоть намек на существование этого проекта. Начал я с персоны этого паренька. Судя по его странице в соцсетях и информации о нем в Интернете, - весьма неоднозначная личность, скажу я вам,. Много воды, намеков на якобы принадлежность к когорте крупных бизнес-инвесторов, куча скринов документов – отписок с различных госучреждений нашей страны, в общем, никакой конкретики, и огромное желание произвести впечатление. Но для кого предназначен это маскарад? Кто поведется на это представление? И извечный русский вопрос: кто будет виноват? Ответ очевиден – власть, а близорукость и наивность граждан не в счет. Нам ведь нужны «герои»

Ах, да, ни одного четкого упоминания о фильме.  Что за фильм? Когда и где его можно посмотреть? Да, хотя бы, просто дата начала и окончания съемок – все это тайна, покрытая мраком.  Поэтому и терзают меня смутные сомнения о правдивости этой информации. Да и вообще: « А был ли мальчик?»

Материалы по теме
Мнение
8 января
Игорь Сажин
Игорь Сажин
Человеческого в нас...
Мнение
10 октября 2023
Иван Звягин
Иван Звягин
Выборы в Германии удивили
Комментарии (6)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Читатель
22 июн 2016 09:10

Очень похожи его действия на мошеннические! Создал себе так сказать легенду "гладкого и пушистого" а сейчас небось занимается какой-нибудь правовой поддержкой и решением сложных вопросов, а может и в недвижимость ударился (судя по предыдущей статье и обсуждению: В Дубраве работал и "съехал" от туда с базой клиентов). Ну такие долго не живут в смысле перебегают с места на место. Может он такой-же уже уехал куда-нибудь в Новой Зеландии.

Справка
22 июн 2016 11:35

Ни в одной из коммерческих структур, пойманных в последнее время на мошенничестве этот кадр замечен не был. (Если только неформально) http://www.vnd12.ru/news/proisshestviya/8924-v-mariy-el-razyskivayut-grazhdan-postradavshih-ot-moshennichestva-stroitelnyh-firm.html. Иван, ищите лучше или меняйте тему.

Мэн
24 июн 2016 08:53

Может быть пока не замечен все ещё в переди

Похоже растет еще один
22 июн 2016 14:03

Криваш - Повелитель мух.

Мнение
23 июн 2016 08:59

? Пустой пиар? А для чего же так распыляться? На что же направлены его действия на самом деле?

Смайл
27 июн 2016 09:26

Кировского губернатора не по его наводке заластали ? Хех

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме