Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Свои пять копеек по освобождению Савченко

Свои пять копеек по освобождению Савченко

Галина Клочкова
Галина Клочкова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вот и закончилось шоу длиною в два с половиной года по делу Савченко. В том, что результат будет таким, я даже не сомневалась. Российские власти в последние годы то и делают, что пытаются продемонстрировать свою силу, мощь и … вседозволенность. С Савченко именно такой случай. Выкрали, осудили, посадили, обменяли, помиловали. В каждом действие, просто, кричалось. Смотрите, какой я сильный. Смотрите, какой я ловкий. Смотрите, какой я великодушный. Все было сделано по правилам грандиозного шоу. Только у меня возникает вопрос. А для кого это все показывалось? Лично у меня этот фарс вызывал только кривую усмешку. Мне было противно за всем этим наблюдать и думать, что меня считают голимой идиоткой. Неужели росийским властям невдомек, что это не работает. Что пришло время делать свою работу тоньше, изящне что ли. Но нет. Все рубят топором.  Поэтому и выглядят в глазах цивилизованных людей дикарями, у которых, прости господи, две извилины. Печально… И не видно конца этому.  

Материалы по теме
Мнение
11 февраля
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
История с условным наказанием уволенных сотрудников ГИБДД еще не закончилась
Мнение
16 ноября 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Товарищ Путин, произошла чудовищная ошибка! Обвинение запросило 14 лет лишения свободы для провластной журналистки
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
29 мая 2016 02:17

Какая точная оценка собственного бреда - пять копеек)))

29 мая 2016 02:38

Бред - это то, что делает "путинская" власть. Нормальному человеку даже в голову прийти не может, что делает она. До какого маразма ещё докатятся - даже страшно подумать.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Свобода совести