Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Коммунисты опять примазались…

Коммунисты опять примазались…

Александр Бельский
Александр Бельский
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сколько грязи было вылито коммунистами на проведенное в минувшее воскресение партией «Единая Россия» предварительное голосование.

Коммунистам не понравилось все: и людей то туда «силой гнали», и что это копирование буржуазных  традиций, и что денег то «Единая Россия» истратила на сове мероприятие «непомерно много» и т.д.

Однако понимая, что такое количество людей им самим не собрать, а  на голосование пришло больше 11 процентов граждан имеющих право голоса, марийские коммунисты решили использовать активность людей для проведения своей агитации. Они поспешили, как и 9 мая на Патриаршей площади в Йошкар-Оле, примазаться к политическому  мероприятию «Единой России».

22 мая у многих счетных участков стояли агитаторы КПРФ и раздавали свою агитационную продукцию.  Как минимум, говоря на молодежном сленге, это «не по пацански».

Интересно, что сказали бы коммунисты, если, к примеру , на их партийной конференции единоросы распространяли свои листовки?    


Фотографии сделаны в г.Йошкар-Оле, Волжском и Мари-Турекском районах. 

 

Материалы по теме
Мнение
7 января
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
От Рождества до Рождества. Все, кто погиб за этот страшный год, были живы год назад
Мнение
16 ноября 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Необходимы ограничения для точечной застройки в Северодвинске
Комментарии (42)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Бельский
27 мая 2016 18:58

Ты точно зарплату у Иван Иваныча получаешь)))

Так вы Бельские пошли
27 мая 2016 19:20

дальше. Вы в прошлый раз вообще поддельную газету против депутата ГД Мамаева выпустили!))) и ей здесь бахвалялись!
Ваш "неврастеничный" красные шары у детей прокалывал, бегал по городу 9 мая..
Щас - то опять чего не так?

Избиратель
27 мая 2016 19:41

Не в бровь, а в пах Бельскому!!! Ну сколько же можно, люди, это шоу и фикцию под названием праймериз хвалить и расхваливать ? Сколько можно народ держать за идиотов? В наших маленьких городах и поселков жизнь как на коммунальной кухне. Все все знают, ничего не скрыть, даже как проводили праймериз. Напомню старую истину о том, что выборы выигрывает тот кто считает голоса.

Евгений № 2
27 мая 2016 19:44

какие тут речи могут быть о "поддельной газете"

газета зарегистрирована надлежащим образом, указан тираж, указан редактор, указан адрес = то есть все реквизиты СМИ - почему она считается поддельной ???

Деревянному буратинко
27 мая 2016 23:25

За этот коммент выдайте южнокорейскими вонами. Они тоже деньги.

Правильно
28 мая 2016 07:42

А вот подпольный листок коммуняк проверт Ромкомнадзор.

избиратели
27 мая 2016 20:11

На праймериз не зря пришли. Пусть и отдавали свои голоса непонятно за кого, но хоть увидели, что окромя едросов есть и другие оппоненты, кто идёт на выборы в Госдуму.

И снова я
27 мая 2016 20:35

Счет 5:0 в пользу комуняк )))

с чего это?
28 мая 2016 07:45

19:0 Едросы впереди!

Итог:
28 мая 2016 16:22

Победа Коммунистов со счетом - 50:0

27 мая 2016 21:35

Бельский попытался кинуть жменьку дерьмеца в коммунистов. До них не долетело, а руки то испачканы.

Да они уже
28 мая 2016 07:46

обоссались, но бегут за колбасой.

я сейчас не шучу
27 мая 2016 22:25

но иногда реально кажется что бельский кося под маркеловца помогает коммунистам. такая двойная игра. обратная психология.

Ну ты пряио
28 мая 2016 07:49

психолог!!! Бельский прав!!!

Патриот.
27 мая 2016 23:04

Прочитал коменты,подумал и вот такая мысль у меня:В своё время Директор ЦРУ США А.Даллес писал,что разрушит Россию,развратит молодежь,создаст хаос.организует не знай какие реформы и т.д.И вот результат налицо.Мы знаем определенных людей,как через ТВ,Радио,и другие СМИ они пропагандируют "западные "образы воспитания людей.
Но на местах,по России, этот "западный "образ внедряют в жизнь партия "Единая Россия",проталкивая нужные Западу законы,обогащая кучку людей,при этом толкая в яму нищеты миллионы людей по всей России.Разве не так?Это же
экстремисты.:нарушают им же написанные законы,повышают цены на самое необходимое,фальсифицируют выборы,
На выборах не дают кандидатам от КПРФ возможности встречаться с населением - закрывают Дома Культуры,гоняют агитаторов,пугают людей увольнением с работы(особенно бюджетников).И многое другое.Самое главное - все делается и исполняется во имя и блага ОЛИГАРХИИ.Подумайте.

Без субпродуктов
27 мая 2016 23:07

Как бы третьими не оказаться.

Ах
27 мая 2016 23:22

Еще вторая волна к.......а охохой

Патриоту
27 мая 2016 23:47

А еще отвечают антисакциями, что противоречит им самим. Двоешники. Страна

Дак екстремисты то
27 мая 2016 23:50

Комуняки. Они грызут общество

Едро
27 мая 2016 23:59

Это - Комунисты

я вот что подумал
28 мая 2016 00:09

город(читай-республика) у нас маленький, все всё знают... и как заставляют на работе на голосование идти, и друзей-знакомых вести, и начальству отчитываться, опять же за того, за кого начальство сказало проголосовать..... и так уже не первый раз.
и сдается мне, что в этом году у ЕР будут большие проблемы....
сам на праймериз не ходил, считаю это дело заграничным баловством, однако все что написал, услышал не из одних уст

мурад
28 мая 2016 01:57

не Коммунисты опять примазались…, а с волками жить,по волчьи выть. Или - за что боролись, на то и напоролись)) Или куй железо, пока горячо. Не было бы праймериза, негде было бы листовки раздавать))

ВладимВладимыч
28 мая 2016 05:24

Судя по всему,что твориться в стране в последние 16 лет - путин - главный агент цру .
Такое мог сделать со страной и народом только агент ЦРУ .
Американцы далеко вперед смотрят . И легко могли завербовать и медленно и верно продвигать заштатного зав.клуба в воинской части в ГДР . Много кого завербовали. А выстрелил путин .

Ты прав ВладимВладимыч
28 мая 2016 11:28

судя по всему это так оно и есть. Яковлев, Шеварнадзе и ....

Бедьский
28 мая 2016 07:54

прав только потому, что на его посты здесь на про коммуннистическом сайте меньше 100 коммунистических комментов не бывает.

Коммунчки
28 мая 2016 08:22

рвутся к власти! Достали@@@

28 мая 2016 12:38

Не рвутся , делают вид , что рвутся!

Углев,
31 мая 2016 13:27

я не понял, ты сейчас за белых или за красных... или опять в поиске?

На праймериз ходили
28 мая 2016 09:51

мы добровольно. Но, не получилось проголосовать, потому что были на ближайшем участке, а проголосовать можно было строго по прописке. При нас были еще желающие проголосовать по факт.месту жительства, но как мы не просили - сказали нельзя(( Все равно набрал большинство тот, за кого и мы хотели (Кидяев). Агитацию коммунистов повсюду в городе в день праймериз конечно видели, жалкая попытка напомнить о себе.
Может и не в тему немного, но уже не в первый раз замечаю отвратительную работу продавцов в фирменных магазинах Звениговского на рынке (те, которые на первом этаже) - работают хмурые тетки, колбасу отрезают и буквально бросают покупателю, все рывками, сквозь зубы, говоришь дайте 300 гр., обязательно отрежут 480гр. и с таким одолжением сквозь зубы процедят - одно слово "совок". Хочешь, не хочешь, а ассоциируешь это хамство с Казанковым Сережой, который улыбается за них со стены прям над кассой. Смотришь на все это, и думаешь - кто угодно и что угодно, но только не назад в СССР.

Зато как работает
28 мая 2016 14:08

Продавец воздуха Маркелов и его единороги! Воздух режут большими ломтями, щедро, с улыбкой и всегда доброжелательны.
А какая дорогая упаковка - это загляденье! На ней они никогда не экономят, как некоторые! И везде, в всех СМИ, о с утра до вечера - красочная реклама! Даже в школах и детских садах, думают значит, и о подрастающем поколении.
У них всегда высокая культура обслуживания! Особенно приятно с ними иметь дело в период выборов. Они готовы и на дому обслужить и все за клиента сделать, даже подпись сами поставят!
К пожилым людям и пенсионерам особое внимание : могут и деньгами помочь или продуктами, только стоит попросить!
К воздуху еще добавляют огромные, бесплатные порции лапши! Ее столько, что у некоторых она даже с ушей свисает! Многие люди и не замечают этого, так и ходят с ней на ушах от выборов к выборам.
И у них строго! Продавцов они избирают. И если продавец плохо обеспечивает население воздухом и лапшой его переизбирают, или переводят на другую, менее важную, но как правило руководящую или хозяйственную работу.
Они постоянно совершенствуют процесс отбора в продавцы. Сейчас ввели институт праймериз, в котором добровольно- принудительно приняло участие, по имеющейся от них информации, около 11% избирателей. Эти люди на выборах, в пору самых выгодных распродаж воздуха и лапши, уже вряд ли ошибутся в своем выборе.

За счет выдвижения
28 мая 2016 12:11

Кидява республике дали 600 млн. на дороги. Изберем коммунистов - потеряем ВСЁ! Едросы все равно победят! В красный пояс нам смерти подобно!

Да ты чо
28 мая 2016 13:06

Полная белиберда про Кидяев и дороги, здесь уже писали об этом, откуда эти деньги - это Медведев отобрал у дальнобойщиков, т.е. практически у нас с Вами, т.к. после введения системы "Платон" цены на продукты поднялись и и мы с тобой оплачиваем это шоу с выделением денег типа по просьбе Кидяя. Проснись!

Да что вы!
28 мая 2016 14:35

Скажу по секрету:
За счет выдвижения Киндяева дали 600 тысяч мильярдов!!! И все на дороги, лужайки реки и мосты!!! Кокшагу полностью забетонируют и покроют сине- зеленым итальянским мрамором, сделают один мост на всю ширину Йошкар- Олы! Районные центры свяжут мраморные дороги! Даже в реках будет течь не вода, а пиво! Таким образом решат вопрос с наливайками! Медицинский факультет подготовит для каждой семьи своего врача. Молодым семьям дадут бесплатно коттеджи , а нянечками будут работать девушки, добровольно бросившие занятие проституцией. А таксисты будут развозить еду старикам, ведь она станет бесплатной сразу как проголосуем за Киндяева!..
Это только часть его планов! Главное всех примут в партию" ЕдимРоссию" и всем разрешат ее есть!

Патриот.
28 мая 2016 22:18

Правильно!Вам смерти подобно!

Неужели
31 мая 2016 16:35

Вы думаете что простому народу действительно интересно что ВЫ потеряете? Или что для вас "смерти подобно"
КПРФ - парламентская партия. Депутаты Госдумы от КПРФ есть от Татарстана, Башкирии; Белгородской, Курской, Пензенской, Нижегородской области... Кто то из регионов много потерял? Я вас умоляю...
Решают не депутаты а губернаторы.

Слушаю Зю
28 мая 2016 12:30

полный идиот! Опасно, что Сталин встает из земли. Куда мы идем?

Полностью согласен!
28 мая 2016 13:29

Но голосовать будем за Казанкова по одномандатному! Больше не за кого!

за казанкова
28 мая 2016 19:23

будем голосовать всей семьей!воров надо гнать всем миром!

Я не политик, канадчиковой
29 мая 2016 03:28

Есть повод веселиться, досадно попугаем жить. Не лучше ли, при жизни быть приличным человеком.

29 мая 2016 18:31

Я видел не раз как возле ТЦ Йолка (Медиамаркет и Эссен) раздавали рекламную продукцию их конкурентов Магнита и Матрицы. Возле рынка около М Видео раздавали рекламные газеты Медиамаркет. Конкуренция как никак. Или ты их или они тебя))

А я видел как
31 мая 2016 12:52

коммунисты бабушек на избирательные участки подвозили, а потом по пакету с колбасой выдавали. Но это же не правильно.

Правильно !
29 мая 2016 22:44

И 22 мая, и в другие дни , ежедневно и ежечасно

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Единая РоссияЙошкар-ОлаКПРФ