Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Сезон охоты на Дорожников открыт

Сезон охоты на Дорожников открыт

Виталий Брамм
Виталий Брамм
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Друзья! Уже сейчас уважаемый Гордормостстрой приступает к освоению бюджетных средств по первому контракту на 33 млн рублей. Я уже писал о том, на каких улицах будет производиться ремонт. А в сумме бюджет на ремонт дорог в городе будет более 400 млн рублей!

Это, с одной стороны, хорошо! Но мы же понимаем, каким образом вышеназванное предприятие любит класть асфальт. Поэтому целиком и полностью перед нами стоит задача проконтролировать процесс ремонта дорог, насколько это будет возможно! Иначе мы опять получим, что ремонт производится некачественно, а на следующий год нас снова ждут плохие дороги.

Наша задача — контролировать деятельность Дирекции дорожного хозяйства и исполнителя таким образом, чтобы весь этот процесс был максимально приближен к тому, как это должно быть в идеале. Для этого нам будет нужно:

  1. Следить за самим процессом выполнения работ, и фиксировать случаи, когда исполнитель выполняет ремонт там, где  он не требуется, или выполняет ремонт не по технологии (с Гостами и другими документами активисты будут ознакомлены, всю необходимую информацию предоставим в максимально читабельном и понятном виде). Фиксировать другие работы: Снятие и вывоз отходов, поднятие канализационных люков, замена бортового камня и тд.
  2. Вести учёт заделанных ям и наложенных карт (Количество и размеры), в идеале сделаем интерактивную карту.
  3. Взаимодействовать с администрацией по всем вопросам. (Будем пытаться получить заявки, и настаивать на присутствии при приемке работ)

Мы будем своевременно доводить информацию о том, где на данный момент производится ремонт до всех, чьи контакты у нас есть и размещать в наших группах в соц. сетях

Для удобства мы просим вас записаться в нашу базу, для того, чтобы было проще взаимодействовать. Записаться можно здесь:


Сезон охоты на дорожников открыт! :) 

Оригинал на http://bramm.ru

Материалы по теме
Мнение
15 февраля
Наталия Шавшукова
Наталия Шавшукова
Карлсона можно понять
Мнение
21 декабря 2023
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Опека над искалеченными собаками — настоящий подвиг. Как помочь зоозащитнице Елене Кинк
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме