Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Можно восхищаться набережной, но...

Можно восхищаться набережной, но...

Цитата
Цитата
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Цитата дня. Сопредседатель центрального штаба Общероссийского народного фронта Александр Бречалов, выступая на заседании форума в Йошкар-Оле, дал свою оценку дорогам в регионе.

 

 

 

Материалы по теме
Мнение
18 апреля 2016
Цитата
Цитата
Грандиозные планы
Мнение
12 апреля 2016
Цитата
Цитата
Почему женщины должны управлять городом
Мнение
13 апреля 2016
78
Цитата
Цитата
Скоро космонавтов начнут называть астронавтами
Комментарии (44)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Апплодирую
25 апр 2016 13:58

стоя! Надеюсь это про Йошкар-Олу!

Евгений № 2
25 апр 2016 14:00

и что ..... ???? можно подумать что на родине Бречалова сельские дороги как на формула № 1 )))

Это высшая
25 апр 2016 14:15

похвала республике из уст "главного начальника" ОНФ. Задача этой организации искать недостатки, а не говорить о достоинствах.

Господин назвал меня
25 апр 2016 14:41

Любимой женой? ))))

Сижу на форуме-
25 апр 2016 14:17

Мамаева все нет.

Уж полночь близится..
25 апр 2016 14:40

А Путина все нет..

Восхищаться можно?
25 апр 2016 14:17

Такое на Семерке не в тренде. А что до сельских дорог - приезжие народнофронтовики не увидели ничего нового. Все
дороги России примерно одинаковые по качеству (за редкими исключениями субъектов федерации с астрономическими по сравнению с прочими бюджетами). Правда наряду с пропащими сельскими дорогами нет таких набережных, которыми можно было бы восхищаться...

в марийке
25 апр 2016 14:57

дороги самые отстойные

Пукнул
25 апр 2016 15:39

мечтающий эмигрировать тролль, презирающий республику и тем не менее никогда в жизни не покидавший Марий Эл...

Ээээ
25 апр 2016 17:35

сельская дорога...ага...и Краснооктябрьск это село ага..смешная шутка однако

Евгений № 2
25 апр 2016 14:31

а я в фойе прогуливаюсь и выходил на улицу ... пока мамаева даже снаружи тоже не видно не видно

Евгеша как тебя узнать?
25 апр 2016 14:56

Интервью хотим дать.. Есть железные стимулы.

Интересно, чтобы он сказал
25 апр 2016 14:32

Если бы по его маршруту асфальт в воду не плюхали? И вообще лучше бы высказался как он геройский "фронтовик" Бречалов относится к показухе за бюджетные деньги? Почему бы с этого не начать заседание?
Вот если бы Лимонадыч на свои закуркованные ремонт провел- это другое дело... Можно было бы и слегка похвалить, а потом обязательно спросить: где взял миллионы? И "по-фронтовому" к стенке прислонить..

Евгений № 2
25 апр 2016 15:02

уважаемый аноним = слово =СТИМУЛ = это заостренная палка

СТИМУЛ (от лат. stimulus – остроконечная палка, которой погоняли животных; стрекало). Побуждение к действию, внешняя или внутренняя причина поведенческого акта. В физиологии и психофизиологии понятие С. тождественно понятию «раздражение».

так что делайте выводы = ))))))

Минут через десять
25 апр 2016 15:22

выступит наш Президент В. Путин. Народ ждет, что после его разговора с активистами ОФН сразу же возбудят пару уголовных дел.

Евгению№ 2
25 апр 2016 15:33

СТИМУЛ- ага . заостренная ... только до животных. стимул был предназначен для ускорения работы рабов... так в истории писали

Во- во!
25 апр 2016 16:50

Евгеше такого стимула и не хватает!

Мамаев
25 апр 2016 15:56

с двумя мальчиками пытался пройти. Остановили на первом "кардоне" и вежливо попросили покинуть территорию около Ледового дворца. Слегка помахал удостоверением и ретировался. Справедливости ради Яковлеву тоже не пустили.

Лариску для конспирации
25 апр 2016 16:49

Послали...объективность с понтом ;)

Вова
25 апр 2016 16:41

Где красивая набережная? Где? Никакой красоты не вижу! Ничего ваще нашего в национальном регионе нет. Вы такие там в упор интересные. Дороги да плохие. А что по ЖКХ забыли, зарплаты и безработицу, уровень коррупции, хуже чем у других в порядки раз. Задолбали со своей набережной, кроме её ничего нет чтоль? Сьездите в Ширяково, в Дубки! В Девятом в Гомзово пройдитесь!

Задолбал ты сам
25 апр 2016 17:08

со своим Ширяйковым. Обычная промзона, в каждом городе есть такие районы. Но не во всех городах есть в центре такие красивые места. Во многих городах кроме площади Ленина с памятником ему же больше нет ничего. А рабочие районы, которые строились рядом с заводами и зонами ( как у нас в 9м микр-не) - в каждом городе как грязи. Все должно быть на своем месте - жители спальных микрорайонов с удовольствием выезжают в центр Йошкар-Олы погулять в выходные дни.

Вова
25 апр 2016 22:47

Я тебе один умный вещь скажу, ты толькл, дурёшка , не обижайся. Жители спальных районов с удовольствием выезжают на работу, если она у них есть, и отдохнуть на природу, когда тепло конешн. Жители спальных районов как обыватели нормальные люди проходят насквозь набережной с левого берега на правый и наоборот. Жители из любопытствующих фотографируют расколы отколы разрушения на которые потратили миллионы рублей, друг другу говорят что на это всё деньги из бюджета ушли в карман лимпопо, молодожёны ищут свои замочки которые недавноивыкинули отпилили.и про заводы с районами которые по твоим словам как грязи, ты совсем не прав. Реальной грязи у нас больше, так как заводов всё меньше и меньше. Я хочу видеть в своей республике своём городе то что мы считаем красотой, а не один помешанный самодур. Марийского ничего нет.

Задолбал вконец
25 апр 2016 17:25

Вы уже достали своим тупым " а в других городах еще хуже"
Вам власть доверили где? в марийке! Вот за нее и отвечайте. А отмазки эти тупые для лохов оставьте. Люди не дебилы.
А что жители рабочих окраин уже не люди? им дороги не нужны да? во всем у вас виноваты таксисты и погода.
Взяли на себя власть - отвечайте за качество управления.

Ты со своего дивана
26 апр 2016 13:19

советы мастер давать. Давай, напряги свои две извилины - выдвигайся на выборах в мэры ил в Главы) Кто сказал, что жители рабочих окраин не люди? Не будет так, чтобы на окраинах было лучше, чем в центре. Детские площадки есть во всех районах, магазины тоже есть. А погулять по красоте - это в центр. Хорошо знаю Казань, там есть рабочие микрорайоны (то есть которые строились вблизи к заводам) - Дербышки например. Сравните Дербышки с центром Казани? Я не говорю, что в других городах хуже, я говорю, что во всех городах есть красивый центр и не очень красивые окраины.

знающий
25 апр 2016 18:04

доказывают то не об этом, недостатки есть везде, понимаете везде! даже в москве, но никто не поганит и не гонит на свою республику как некоторые здесь сидящие. а форум форумом - потрещат и разойдутся

Че за бред
25 апр 2016 18:48

Вы уже задолбали подменять понятия! республика это ее народ! который и на окраинах живет и в рабочих районах! и не к республике претензии у людей а к качеству управления! здесь! не в Москве! не в Таганроге! ЗДЕСЬ! Ну не хотят власть имущие честно признать. Отмазки такие что и в начальной школе смешно! Ой погода, ой грунт, ой таксисты. Власть это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ вот о чем забыли. За доступ к бюджету грызутся, а на людей насрать.

25 апр 2016 19:21

Лучше не скажешь...

НА ФОРУМЕ ОНФ
25 апр 2016 19:39

говорили о том, какая наша республика многонациональная. И мари здесь живут, и татары, и чуваши , и русские и украинцы и т. д. Вот только итальянцы и голландцы тут почему-то не проживают, несмотря на то, что перестраиваемый центр города посвящен исключительно им. Может вернемся к национальному колориту или будем создавать что-то свое собственное ни на кого не похожее, а не подсмотренное где-то за бугром?

Вова
25 апр 2016 22:49

Правильно и я о том же!

Республика
25 апр 2016 19:40

у нас великолепная, и люди здесь живут работящие, спокойные и доброжелательные. Просто не везет на правителей.

Зуева О.Н.
25 апр 2016 21:52

Набережной нужно восхищаться, когда живешь ТАМ! Я обожаю Набережную ... речки Малая Кокшага! Когда слышатся переливы колокольного звона Вознесенской церкви! Когда видишь, что плывут утки по речке и кажется, что Ты в детстве.... в деревне, у Своей бабушки. Вернуться бы в детство ... но увы! Назойливая память возвращает в действительность. Однако Набережная ... чудесная! Спасибо Маркелову! Кто бы и, как бы к Нему не относился. Йошкар-Ола ...сказка город!

Оба на!
25 апр 2016 22:23

Путин улетел - Зуеву выпустили! А Лебедева что? В Семеновке еще? Под уколами спит?

Вова
25 апр 2016 23:05

a_ в прошлый раз когда маркелов открывал памятник Кириллу и Мефодию эта Зуева сложила ручки и кричала 'ааххх!', когда потом маркелов стал читать стихи Зуева ваще расплакалась, люди по приколу стали её фотографировать со смехом. Здорово! Такие тока и поддерживают коррумпированную типа итальянщину с фламанщиной. Молодцы, лохи востаньте, фрики объединяйтесь, есть от городских сумашедших толк, вам всем к маркелову.
b_ Зуева, у вас в деревне у вашей бабушки по вашей памяти плавали утки под перезвон колоколов? Нет не увы, не возвращайтесь ка вы в действительность, лучше не выдыхайте и живите там, где то там далеко в своей голове.

Только обратил внимание.
25 апр 2016 22:29

Да у вас часом не семья? Зуева - ОН и ЛебедевА. ...Бог шельму метит!))

Зуева О.Н.
25 апр 2016 23:07

Смотришь, на некоторых и думаешь, что и Аист ИХ ронял... и дети в школе ногами пинали. Становится, просто ЖАЛЬ этих моральных уродов! Впрочем .... не столько ИХ, сколько их бедных родителей! С сим...

Зато ЗуЕву не плохо
25 апр 2016 23:37

От звездочек в мозгу полечили. И копипаст реже высыпает, но еще чешется.. А на Луну как Зуева? Воешь? Лекантропия на спад?

Вова
25 апр 2016 23:43

Бывшую жену и родственников маркелова не жалко? Они жж бееедные во всех смыслах этого слова! :) Тётенька Зуева, знайте что моральное уродство это не слушать мнение людей, большинства, быковато навязывать свои взгляды вкусы, в приоритетку ставить свои загоны, а не реальную жизнь обычных проблем и их проблемы.

Зуева
25 апр 2016 23:27

Дорогая, подруга. Людям есть нужно, детей тянуть, хотели Путину кардиологию показать, смотреть реально больше нечего.

Да какие дети?
25 апр 2016 23:43

Фрау Зуеву "слезой ребенка" не купишь! Солдат SchutzStaffel не знает слез!

Зуева О.Н.
26 апр 2016 00:11

ТАК, бедолаги... пытающиеся Меня *зацепить*. Предупреждаю, что через 2 дня буду в СЛАВНОМ, Красном городе! Если вопросы возникнут .... обращайтесь! У Меня к вам, уже появились!
И, последнее. *Ничто, ТАК не сближает говнюков... как появившаяся возможность ... Кого-то, *ОБГАДИТЬ*! Выражусь КУЛЬТУРНО! С сим...

Ну вот узнаю!
26 апр 2016 00:20

Фрау зуЕву (Браун)! Приедет Леонидыша любить и врагов бить!

А кто такая
26 апр 2016 00:55

Зуева? Чем знаменита? Поделитесь.

Наверно
26 апр 2016 12:30

Любовница ЛМ нет?

Вася
11 июл 2016 20:04

Не всякий автомибилист сможет проехать через Марий Эл,

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Йошкар-ОлаМарий ЭлЦитата