Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Артемий Троицкий о приближении конца Путина

Артемий Троицкий о приближении конца Путина

Владимир Ермилов
Владимир Ермилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 

Материалы по теме
Мнение
21 октября 2023
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Б — значит Басманное
Мнение
30 октября 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Взрыв антисемитизма в Дагестане показывает, насколько иллюзорен «гражданский мир» в России. И это касается всех
Комментарии (37)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
7 апр 2016 08:31

Ермилов, расслабься... Конечно, у Путина будет конц когда-нибудь... и у Троицкого будет...Только Путин создал историю, страну восстановил, позиционировал экономику России в мире... Что сделал Троицкий? Или ты? Или я? Что вякать -то, злопыхать, "переживать" о якобы упущенных возможностях...троицкий не переживал, когда рушились музеи и библиотеки в 90-х...

Спичаку
7 апр 2016 09:26

создал историю - да! в истории страны не было такого воровства и коррупции.
страну восстановил - закрыты сотни школ, больниц, детсадов, фабрик и заводов. Зато едросы сады малиновые организовали.
позиционировал экономику России в мире - экономику сырьевой колонии.

Путину троекратное Уряяя)))

музеи и библиотеки продолжают закрываться с 2000г.
Троицкий не был ни одного дня у власти. Ваш вождь - 16 лет.
А вот вы, Спичак, в партии власти более 4х лет.
И вам придется ответить за все , что обещала народу ваша партия честных людей.

7 апр 2016 09:01

"Человек-презерватив" Троицкий свалил из России в Эстонию . Типичный подвид " Чужой".

Белоленточный русофоб Артемий Троицкий эмигрировал в Эстонию. Такое решение он принял, не согласившись с политикой президента России Владимира Путина в отношении Украины. Об этом 4 июля пишет эстонская газета Eesti Paevaleht.
Артемий Троицкий известен своими оппозиционными взглядами. Он принимал участие и выступал организатором массовых акций оппозиции "За честные выборы" в 2011-2013гг., выступал на митингах в костюме презерватива.

Вань, Троицкий сам свалил
7 апр 2016 09:19

а твои хозяева Россию ограбили (и тебя в т.ч), дети-жены их живут в гейропе, офшорки у них в изобилии, там бабосы , у народа тиснутые. Бояре , хозяева твои - русофобы. Ибо тот кто любит свой народ , не грабит его.
А вам ватанам остается только патриотить власти бояр.
Ничтожества.

7 апр 2016 16:19

Президент России Владимир Путин прокомментиров расследование Международного консорциума журналистских расследований, в котором говорится о причастности главы государства к офшорам. Об этом в четверг, 7 апреля, он заявил на медиафоруме «Правда и справедливость», который транслирует Дождь.

Путин заявил, что публикация «панамских документов» — попытка раскачать ситуацию в стране изнутри. Он пояснил, что самый простой способ этом делать — внушить народу недоверие к власти.

Он заявил, что в «панамском досье» нет прямой ссылки на то, что он владеет офшорами, «коррупционной составляющей тоже не существует».

Путин - Зуевой
7 апр 2016 16:43

https://tvrain.ru/news/putin_vpervye_prokommentiroval-406987/

7 апр 2016 09:45

Юра, я с вас удивляюсь.Ты постоянно ноешь о хозяевах, боярах и их холуях. Холуи эти, как бы окружающие тебя ватаны. А как же хозяйская медаль твоему чаду, как же боярская "Почётная грамота" твоей ватнице? Не в счёт? Не приписывай , Юрик, окружающим свои семейные, ватно-холуйский прогибы.

Вань , за липияду
7 апр 2016 09:59

автоматом награждали всех, кто участвовал в процессе
ее освещения на ТВ.

7 апр 2016 10:51

Правильно, всем холуям режима, освещавшим грандиозный роспил бабка, о котором ты сам, неоднократно, верещал на сайте, медальку и бумажку от Тцаря, как кость в будку. Жрите и гордитесь собаки. И ведь сожрали и гордятся. Так что холуёв бояр и ватников поищи в соседней комнате.

Владимир Пыстин. Сыктывкар
7 апр 2016 10:01

В принципе, на мой взгляд, Артемий Троицкий лишь констатирует то, что происходит в стране. Конец Путина приближается. Ему идет седьмой десяток лет. А вот борьба холодильника с телевизором в РФ, полагаю, может продолжать довольно долго. И даже существенное ухудшение жизни россиян, видимо, не предвещает конца режима Путина. Его конец , скорее всего, может случиться, если в США произойдет чудо и к власти придут люди, не афиллированные с ФРС США. Тогда, скорее всего, Путина спишут в утиль и поставят Президентом РФ другого. Пока же Путин , по моему мнению, вполне вписывается в интересы ФРС США, и очень активно создает в различных точках мира различные обострения и очаги напряженности. Финансовый и экономический блок руководства страны составляют люди команды Чубайса. То есть, пока для США Путин, на мой взгляд, самый приемлимый вариант руководителя РФ. И они вряд ли позволят кому- либо сместить или заменить Путина на посту Президента РФ. Я так полагаю.
Нравится нам это или нет, но конец Путину, по моему мнению, может прийти лишь если в США так решат. Тем более, что благодаря зомбированию через СМИ , создана значительная прослойка людей искренее считающих, что Путин якобы печется об интересах России и россиян. В значительной части эта прослойка состоит из людей верующих, которым присуще познавать мир верой, эмоциями, а не знаниями и рассудком. Именно для этого, на мой взгляд, и финансируются со стороны государства различные религиозные институты в России.

Всё это можно сказать короче и понятней, Вова:
Чем неспокойней в Мире, тем неспокойней капиталу, капитал ищет себе гарантий и переходит в юрисдикцию США. Спасибо Путину за это :)

7 апр 2016 15:43

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в среду заявил, что Россия стремится вернуть влияние вокруг своих границ, что является неприемлемым. "Россия старается восстановить сферу влияния вокруг своих границ. И это неприемлемо, потому что нарушает международные нормы и территориальную целостность стран", — сказал он, выступая в Атлантическом совете в Вашингтоне. На фоне разногласий с Россией по Украине США в последние два года свернули военное сотрудничество с Москвой и резко увеличили военную активность в Европе. Проект бюджета Пентагона на 2017 финансовый год предусматривает рост расходов на выполнение так называемой Инициативы по обеспечению европейской безопасности до порядка 3,4 миллиарда долларов. Годом ранее эта сумма составляла 789 миллионов долларов. Кроме того, еще около 900 миллионов долларов будет направлено по линии других ведомств, в том числе госдепартамента, для "сдерживания российской агрессии". Глава МИД РФ Сергей Лавров ранее говорил, что Москва не заинтересована в нагнетании конфронтации с НАТО и по-прежнему готова восстановить отношения с альянсом.

7 апр 2016 17:58

Хитро придумано, признаться, —
Чтоб хорошо сучилась нить,
Поспешной сменой декораций
Глаза от мыслей отучить.
(Илья Эренбург, 1964)

нашли кого слушать! это либерастная фашисткая гнида, которая считает 90% своих сограждан нелюдями.

тебя
7 апр 2016 11:26

холуйскую гниду давно никто не слушает

7 апр 2016 12:20

Радику. *Умные и сильные не мстят. Они прощают. Со спокойной улыбкой желают ИМ (тем, другим).... Счастья.*
Радик, для Меня интересно Ваше мнение. Высказывайтесь, невзирая на тупизну некоторых оппонентов.

7 апр 2016 21:53

Эрик е999кх
18:37
Это по поводу "мы- впереди планеты всей", шариковской нечисти посвящается:

09.03.2016
Европейское патентное ведомство (European Patent Office, EPO) сообщило, что в 2015 году общее число патентных заявок составило 278 867 шт., что на 1,6% больше, чем годом ранее.
Среди вендоров на первом месте по числу заявок – Philips (2402 заявки), второй стала Samsung (2366), тройку лидеров замкнула LG с 2091 заявкой. На четвертом месте расположилась компания Huawei (1953 заявки), пятой стала Siemens (1894).
Что касается стран происхождения, то 27% заявок поступили от компаний США, 16% - от компаний Германии, 13% - от компаний Японии, 7% - от компаний Франции и 4% - от компаний Голландии.
В прошлом году 230 заявок проступило от компаний России.
Еженедельник IT Weekly № 9-10/2016 (15.03)
С апреля в Великобритании минимальный размер оплаты труда составит £7.2 в час. В России это было бы 116000 руб в мес
http://www.independent.co.uk/news/uk/politics/national-living-wage-what-is-it-when-is-it-why-is-it-coming-in-a6922616.html …

Спичаку
7 апр 2016 11:51

"Путин создал историю, страну восстановил, позиционировал экономику России в мире."

https://www.youtube.com/watch?v=lraZl8SKa-E

этим спичакам , зуевым
7 апр 2016 13:36

сцы в глаза - божья роса

7 апр 2016 21:41

Ольга Окрепилова (Стахарнова)
13:23
Спасибо Господи за то. Что я живу в большой стране! Чьим жителям, не все ровно!На зло, которое из вне. За то, что свой Российский Флаг! Мы с каждым годом больше ценим! И никакой свирепый враг. Нас не поставит на колени! За дух, что непоколебим ! За справедливость к кому- либо. За то, что к нам вернулся Крым!Мое отдельное- спасибо! За несгибаемую Русь! За Мир, который есть и будет! За то, что Родиной горжусь! Где президент России- Путин!
Вы и 5
Ответить

Зуевой
7 апр 2016 22:06

о путинской РФ в цитатах известных людей

https://www.youtube.com/watch?v=yW2cA9O5UHk

Зуевой
7 апр 2016 22:15

здесь другое мнение о вашем вожде

https://www.youtube.com/watch?v=USuiR8-JnAE

7 апр 2016 12:14

Артемий Троицкий — Lurkmore
lurkmore.co›Артемий_Троицкий
Артемий Кивович Троицкий (Майданик) (евр. рас. רוֹתֶם בֵן קִיבָא מאַידאַנִיק) (родился 16 июня 1955 — пока ещё, к сожалению, не умер) — еврейский расовый музыкальный критик, Почётный удмурт , рок-журнализд, недиссидент-быдло... (из Яндекса)

**Европа и скромное обаяние путинизма**

Артемий Троицкий ‏@aktroitsky 26 марта
Алексей Навальный — Педофил и ФСБ защитят рунет от порнографии. (Вот про что трусливому Шнурову надо песни писать!) https://navalny.com/p/4788/

Артемий Троицкий ‏@aktroitsky 27 янв.
Маленькие московские радости (по Шнурову): Своди меня, корова, на выставку Серова! - Катись сам, обезьяна, на митинг за Рамзана!
Это малость что выбрала из Его блога.
Комментировать не буду. Однако на последнюю статью *Европа и скромное обаяние путинизма... * стоит обратить внимание. Зерна здравомыслия присутствуют в претензиях к Западу и анализе...почему, все - таки, российский народ ЛЮБИТ Путина!

О. Поликарп
7 апр 2016 13:28

Типичная реакция никчемных ущербных людей: когда нечего сказать по существу и предмету содержания текста, то переходят на личности. Нередко переходя на национальности.

7 апр 2016 13:53

Надеюсь, что ЭТО в АДРЕС Троицкого и Яндекса, которым Я так же возмущена. Однако, посмотрите публикации в блоге Троицкого и, последние статьи в *Новой*....с Его авторством. Это Я так... для непонятливых.... без оскорблений в Его и в Ваш адрес.

25 января
7 апр 2016 18:58

Скоро вожди "25 января" красно-коричневые поведут
полчища зуевых на штурм кремля , осталось немного ..
вот-вот холодильник начнет побеждать телевизор.
От любви до ненависти = телевизор - холодильник.
Путина рвать будут зуевы. Вот для этого и организована им нацгрардия. Время белоленточных протестов закончилось. Теперь только кровавый беспощадный бунт зуевых. Исторический виток в сто лет, даты совпадают. Хождение по одним и тем же граблям национально-метальное удовольствие.

7 апр 2016 19:24

Это проходили...с голодом, но как-то не припомню, чтобы СВОИ ныли и ПРОДАВАЛИ!!! О, времена, о НРАВЫ.

да , вам крысам повезло
7 апр 2016 21:00

с вождем

7 апр 2016 21:28

Юрий Терентьев
13:53
Эта овца из США забыла где она находится.У нас подлинная демократия.Народ хочет узнать как "тяжко "живётся российской оппозиции-народу предоставили такую возможность.Посмотрели-рассмеялись.В чём же тут криминал? Народу весело, и всего-то.
Класс! 5

7 апр 2016 21:35

Я самый натуральнейший москаль,
Воспитанный на "мама мыла раму".
Я тот, кому людей донецких жаль,
Кто презирает Штаты и Обаму.

Не радуйтесь. Мы - не перевелись.
Нас много - не привыкших жрать от пуза.
Нам человечность прививала жизнь
В палатах умиравшего Союза.

Мы выжили, конечно же, не все.
Но выжившие - только крепче стали.
Мы, русские, трёхкратно обрусев,
Из праха вашей совести восстали.

Для нас святое - Родина и мать,
Нас мир боится потому, что знает:
Кому "умом Россию не понять",
Тому она привычно объясняет,

Что есть на свете, окромя жратвы,
Порядочность, достоинство и совесть.
И наше, русское "иду на ВЫ" -
Для вас, тупых, увы, плохая новость.

Не трогайте РОССИЮ, господа!
Запомните: - нас бьют, а мы - мужаем.
Услышьте нас. А если нет, тогда
Придет к вам смерть за новым урожаем.

7 апр 2016 19:44

В прицеле США – Средняя Азия

Наши геополитические противники идут по проторенной дорожке: последовательно создают очаги напряженности вокруг наших границ. Войны, конфликты, перевороты – все это “приглашения на войну”, которые Россия не принимает. США идут дальше – взрывают очередной регион и создают огненное кольцо по периметру наших границ. Возобновление войны в Карабахе – это звено из этой цепи. Через Турцию оказывается давление на Азербайджан, который экономически зависим от Анкары и как всякая нефтедобывающая страна – от “невидимой руки рынка”, которая определяет цену на углеводороды. То есть – от Вашингтона.

7 апр 2016 20:05

О “панамских офшорах”

Решили пройтись по офшорам, но вашего покорного слуги там нет. Но задание-то есть. Что сделали? Информационный продукт. Нашли кого-то из моих друзей, что-то наковыряли и слепили. И фото вашего покорного слуги поставили в большом формате. За этим стоят официальные лица США – это нам показал WikiLeaks.

О друзьях

Я горжусь такими людьми, как Сергей Павлович [Ролдугин], и в числе своих друзей, и вообще в целом. Почти все деньги, которые он там заработал, он истратил на приобретение музыкальных инструментов за границей и привез их в Россию. Дорогие вещи. Мы всегда приветствуем, когда кто-то делает что-то подобное. Но идет еще дальше. Я знаю, что он уже несколько месяцев занимается чем — оформлением этих музыкальных инструментов в собственность государственных учреждений. И на протяжении многих лет занимается, не выпячивая себя, организацией концертов, продвижением русской культуры за границей, фактически оплачивая это из своих средств.

Зуевой
7 апр 2016 21:05

Путин любит вас !

опять
7 апр 2016 21:23

"Путина" сластали

http://www.svoboda.org/media/video/27660332.html

7 апр 2016 21:34

Ольга Окрепилова (Стахарнова)
13:23
Спасибо Господи за то. Что я живу в большой стране! Чьим жителям, не все ровно!На зло, которое из вне. За то, что свой Российский Флаг! Мы с каждым годом больше ценим! И никакой свирепый враг. Нас не поставит на колени! За дух, что непоколебим ! За справедливость к кому- либо. За то, что к нам вернулся Крым!Мое отдельное- спасибо! За несгибаемую Русь! За Мир, который есть и будет! За то, что Родиной горжусь! Где президент России- Путин!
Вы и 5

Зуевой
7 апр 2016 22:16

граждане РФ о Путине

https://www.youtube.com/watch?v=USuiR8-JnAE

Б.З
7 апр 2016 22:44

Володь , глянь пост - там про стукачество Радика
http://old.7x7-journal.ru/post/79210

я предположил что он из титушни НОДвской... оказалось - угадал.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоПутинРазмышления