Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Касьянова делают народным политиком?

Касьянова делают народным политиком?

Владимир Ермилов
Владимир Ермилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

История с фильмом НТВ о Касьянове - конечно преступление, но и глупость властей. В электоральном плане она только прибавит Касьянову популярности. Люди посмотрят и скажут: нормальный мужик, простой, хоть и богатый.

Такой эффект был ожидаем. Зачем же организована глупая провокация против бывшего премьера? Думаю, это личная месть Путина. Он просто решил сделать подлянку своему оппоненту и бывшему коллеге, создать ему семейные проблемы, поссорить его с соратниками, унизить, показать доверчивым лохом, поющим в кровати с коварной любовницей песенки из советских мультфильмов.

Все это очень похоже на российского президента - человека крайне закомплексованного, мстительного, злого, готового на все лишь бы наказать реальных или воображаемых "обидчиков", "предателей".

Однако то, что для Путина компромат, для простых людей скорее позитив. А дамы бальзаковского и постбальзаковского возраста (между прочим большая часть голосующих), посмотрев реалити-шоу про Касьянова, еще и подумают: вот бы такого мужика, веселого, ласкового, заботливого.

В общем, власти делают из Касьянова настоящего народного политика. Успехов им в этом:)

Игорь Эйдман https://www.facebook.com/profile.php?id=100001589654713

 

Материалы по теме
Мнение
24 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Сопредседатель «Голоса» Станислав Андрейчук заявил, что штаб Дунцовой допустил «детские» ошибки
Мнение
16 декабря 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
В Псковской городской думе делят помощников на правильных и неправильных
Комментарии (13)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Травят, значит сцут :)))

Б.З
3 апр 2016 10:09

сцать начали болотных протестов . Иначе не устроили бы провокацию 6.05.2012. Не создавали ли НОД , титушню
проплаченную, которая нападает кучей на одного пикетчика. Шариковы.

нтв-шники подтвердили
3 апр 2016 16:46

своим высером на Касьянова ,что их заказчики сцут оппозицию. Ничтожества.

Владимир Пыстин. Сыктывкар
3 апр 2016 08:59

Считаю, что двоюродный брат Бориса Немцова- Игорь Эйдман задает правильно вопросы и трезво оценивает эффект и последствия телепередачи. У Касьянова и Пелевиной создаются проблемы в отношениях с близкими и с кругом общения, зато они могут попасть в депутаты Госдумы РФ. Только не стал бы однозначно возлагать ответственность за утечку видео на властьимущих. Не исключаю того, что в утечке и трансляции родика на всю страну были заинтересованы сами фигуранты видеоролика или один из фигурантов. Ведь, в конечном итоге, это видео может стать их пропуском в Думу. Лично я знать не знал и никогда не слышал о Пелевиной. А теперь, благодаря НТВ, знаю, что она сделала очень важное дело: много сделала для создания и принятия "списка Магнитского". А за это уже можно , на мой взгляд, дать орден " За заслуги перед Отечеством". Да и мандат депутата Госдумы РФ можно помочь получить. Сделала реальное дело, за которое ей на многие годы почет и уважение.
Мы все взрослые люди и понимаем, что сексуальные отношения- это обычное и естественое дело, вроде ежедневного принятия пищи. Наоборот, несеестественно, если ими не занимаются. Наводит на подозрения и размышления. Импотент в постели, он и по жизни импотент. А гомосексуалисты, даже при толерантном к ним отношении ( занимайтесь чем хотите), все равно вызывают внутри чувство какого- то отторжения, нечно проде брезгливости. Так что, не стал бы спешить с выводами.
Согласен с основным выводом Игоря Эйдмана: те, кто выпустили видеоролик в эфир, объективно способствуют попаданию Касьянова и Пелевиной в депутаты Госдумы. Получится или нет? Многое, наверное, зависит от того, как много россиян увидят и услышат этот ролик. И как часто станут его крутить. Видеоролик, фактически. является, на мой взгляд, отличной пиар- акцией. Лично для меня, к примеру, слвершенно безразличны и Касьянов и Немцов. И их вхаимоотношения. Поэтому диалоги в видеоролике пропускаю мимо внимания. Меня они совершенно не волнуют и никаких эмоций не вызывают. Полагаю, что такое же отношение к диалогам и многих других россиян, которым все равно: целуются или дерутся Касьянов с Навальным. Хотят подгадить друг другу иди нет. запоминается и оценивается в основном видеоизображение. Если бы на НТВ показали еще более откровенные постельные сцены, то высокая популярность героям видеоролика была бы обеспечена. Я так полагаю. Это мои внутренние оценки и ощущения. Никому их не навязываю. Но полагаю, что нечто подобное могут ощущать и другие. Представьте только, Михаила Касьянова, которого всегда показывали самодовольно- лощенным, при одном внешнем виде которого лично у меня всегда возникало какое- то рвотное , тошнотворное чувство, вдруг начинают показывать в другом образе: вполне человечном. Он, оказывается, не такой уж вечно надутый павлин, занимающися самолюбованием, а может быть обычным мужиком. И это видео дает для формирования или переформирования его имиджа куда больше плюсов, чем минусов. Я так полагаю.

3 апр 2016 12:51

Все думала, ПОЧЕМУ Пыстин *ТАК* ненавидит Россию да и вообще людей. Желчный и невостребованный, троллями, человек.
Когда стал пытаться *изъясняться*, на иврите....пазлы сложились : ТУДА же, в *калашный ряд* и он...! На второй паспорт наверное денег еще не хватает?!
Не всех еще... "узников совести", обманувших сирот, в Сыктывкаре, акционеров *Газпрома*, стянул с положенной им *скамейки* и нар.

Это хорошо или плохо?
3 апр 2016 13:39

Пыстин учит иврит? Изучает язык на котором говорил Иисус Христос. На котором говорили его апостолы и написали евангелия .

3 апр 2016 14:22

Пусть изучает, что хочет и на ЧТО ".... " хватает, но НЕ СМЕЕТ ГАДИТЬ РОССИИ! *Защитник*...!

Зуевой
3 апр 2016 16:44

это вы гадите России , в угоду своим хозяевам , ворам-боярам.

Не ведает, что творит... Надеюсь...

Б.З
3 апр 2016 19:15

пусть покается ...
пока Великий Пост

3 апр 2016 20:20

КАЮСЬ....ВСЕХ ПРИГЛАШАЮ, грешников, к ТОМУ ЖЕ: как напоминание, что с Богом НЕ ИГРАЮТ:

Исцели, Господь, на сердце трещины,
Раненные жизни исцели.
Всех утешь... и самой падшей Женщине
Подари глоток Своей ЛЮБВИ!

Помоги ВСЕМ ТЕМ, кто заблуждается,
Праведным и грешным ДАЙ ПОКОЙ.
Тех, кто, стоя на коленях, КАЕТСЯ,
Обними... Крылом Своим УКРОЙ.

Кто-то, от Тебя бежать пытается,
Строит Царство на чужой крови...
Он, как Я, Господь, в Тебе нуждается,
Вразуми... и, ИХ душу ИСЦЕЛИ !!!!!.
(О.Д.)

Миша "Два процента" народный политик?
Скорее Ермилов мэр Сван-Франциско...)))

Щиголеву
3 апр 2016 16:43

ваши новые хозяева берут не 2% , а 30-40 % отката.
Ну и вам чутка подсыпят в кормушку.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АнтифашизмОбществоПолитикаСМИ