Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Касьянов день.

Касьянов день.

Радик Хабибрахманов
Радик Хабибрахманов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вся суть либералов в этом фильме:
 

 

Материалы по теме
Мнение
20 ноября 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Происходящее сейчас не имеет никакого отношения ни к справедливости, ни к безопасности, ни к порядку
Мнение
14 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Об Алексее Навальном по-прежнему ничего не известно
Комментарии (96)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
кино для патриотов
1 апр 2016 23:57

http://www.youtube.com/watch?v=g6-RYXJPZC4

Рыжков обличает
2 апр 2016 00:05

ублюдство путинской РФии

http://www.youtube.com/watch?v=ftT8iH1cq6A

Хабиб Рахмон
2 апр 2016 00:08

Ну как настоящему патриоту пройти мимо чужой не застёгнутой ширинки? Да Радик? Ширинка барина- глаз отвел. Чужая - на фотик снял и выложил. Подонки ..

шыринка
2 апр 2016 00:43

если бы такой компромат был выложен на условного путина ты бы давно из шыринки выпрыгнул.

тебе этого мало что ли
2 апр 2016 00:55

http://www.youtube.com.https.s19.wbprx.com/watch?v=g6-RYXJPZC4

а для ватанов
2 апр 2016 12:26

это и не компромат вовсе , а нормуль - их обворовывают ,а они счастливы.

ха
2 апр 2016 00:42

касьян облажался

:((
2 апр 2016 00:55

фальшак нтв-шной мразоты

ФАЛЬШАК?
2 апр 2016 12:25

То есть в кадре человек похожий всеми родинками на Касьянова, и голос тоже фальшивый? И эта баба так же фальшива да? уахахахахаха

День дурака
2 апр 2016 13:23

на 1 е апреля ватанам показали фальшак,
при современных технологиях нафотошопить можно что угодно и киношку снять и даже голоса будут похожи.
Хавайте , ватаны , лживую баланду.
С Праздничком вашим , ментальным )))

ананиму
2 апр 2016 14:41

что конкретно ложь?

не аноминму
2 апр 2016 17:01

на компе можно забацать - твою интимную сцену с козой,
овцой...

попробуй
2 апр 2016 22:57

я хоть погляжу. но думается мне что уровень будет крайне низкий

2 апр 2016 01:20

А, сам Рыжков? Такой позорный ролик был в его исполнении. Другой удавился бы, а этот нет! Еще и защищает "честь" Касьянова, как будто она у него есть. Думаю к выборам выплывет и рыжковский ролик. Пойдет гулять, по второму кругу. Снять МОГ его, только из "своих". Такие они либерасты! Не нравится Россия .... вперед, ко второму заграничному....согласно паспорта. Там глядишь и на борца Яшина выплывет...., уж Собчак терять нечего! Да в ночном клубе, по=Моему его фоткали. По Москве, заборы были исписаны обращениями к этим деятелям.

Зуевой
2 апр 2016 12:24

вам пора перезжать в ЛуганДонию, там вам ваш русский мир
построили, как раз для таких как вы, будет вам там высокодуховное людоедство, отжимают бизнес, мародерят, грабят , насилуют , убивают местных жителей.

Ольга
2 апр 2016 12:26

а шо за ролек?

2 апр 2016 01:23

Как тролли заверещали....?! ЭТО только начало. Вас народ давить будет....МОРАЛЬНО!!!

Зуевой
2 апр 2016 01:32

вас морально опускают здесь на 7х7 ,
а вы все патриотично истерите холуйством.

у зуевой праздник
2 апр 2016 11:34

Голого мужика показали..)

2 апр 2016 12:20

Окружающие часто говорят обо Мне плохие и ужасные вещи - не верьте им : Я, гораздо хуже и страшнее!!!!! Потому, что чем сильнее у Тебя характер, тем меньше у Тебя настоящих друзей.
Размер и количество Моих звездочек напрочь ИСКЛЮЧАЕТ желающих....рискнуть, на СИЕ *действие*. Так -ТО....моральный урод. (На 00:32)
Совет :*Бойтесь ГНЕВА терпеливых людей, а тем более Женщин!* С сим...

Зуевой
2 апр 2016 12:32

никто не боится гнева терпил.

ты
2 апр 2016 13:20

провинциальная терпила

2 апр 2016 14:13

Знакомый ...*почерк*...?!http://ok.ru/video/46147570383

Евгений № 2
2 апр 2016 01:32

я понимаю комментаторов которые клеймят Радика, но потом как заклеймили .... с удовольствием посмотрели весь фильм ....
мне кажется оппозиция и может только что кудахтать =какая подлость это подсматривание, это недостойно - снимать такое видео ....

Что могу сказать = какие актеры - такое и видео ..... собственно вот ...
Безусловно Касьянов может подать жалобу в прокуратуру, но при этом он должен:
1. Заявить что это подделка и наказать нужно за клевету ....
В ходе проведенной проверки выяснится что это не подделка и на видео реально Касьянов и его подруга, а значит статья за клевету отпадает ..

2. Заявить что это незаконное вторжение в частную жизнь и потребовать наказать за это ....
Почему то уверен, что съемки велись близкими и соратниками Касьянова, соответственно обвинять Касьянову придется своих и требовать наказания своих .... Что конечно СК и Прокуратура сделает с ЧУВСТВОМ ГЛУБОКОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ....

но при любом варианте Касьянов "утонул" качественно и объяснить свои речи он своим соратникам НЕ СМОЖЕТ .... Даже сказать что это провокация - не получается, так как говорил Касьянов не публично а своему доверенному лицу - то есть подельнику ...
Так что любое его действие ухудшит его положение а попытка что то пояснить только рассмешит всех ..... что кстати заметно по реакции оппозиции ... она просто .... молчит, видимо сказать нечего ...

Посмотрел!.
2 апр 2016 11:02

Но "Раскопаю дороги" и " Камеди клаб в Марий Эл" круче !!!

Славная бабёнка эта Пелевина, и с Хиллари дружит... Есть женщины в русских селеньях!!!
:)))

2 апр 2016 03:23

Член партии ПАРНАС Наталья Пелевина хочет подать в суд на канал НТВ, показавший в своем эфире "разоблачительный" фильм о ней и о лидере партии Михаиле Касьянове. Пелевина считает, что данный показ нарушил ее право на личную жизнь. Содержание ленты она охарактеризовала как "уголовно наказуемое", подчеркивает РБК.
Также Пелевина, говоря о фильме, отметила, что единственная причина показа "этого ужаса" – это приближающиеся выборы и платформа партии ПАРНАС.
1 апреля на НТВ был показан фильм "Касьянов день". Авторы фильма пояснили, что показали кадры скрытой съемки на конспиративной квартире. На них якобы показана встреча Михаила Касьянова и Натальи Пелевиной, причем в ходе разговора последняя негативно отзывается о зампредседателе ПАРНАСа Илье Яшине и об Алексее Навальном – лидере незарегистрированной "Партии прогресса".
ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?v=glEWAGySFvA https://ruposters.ru/news/01-04-2016/skuratov2

хабибрахманов
2 апр 2016 10:00

да ты извращенец. Подглядывать в замочные скважины любишь. А в детстве в женской бане не подсекал?

Какая гадость эта ваша...
2 апр 2016 10:22

НТВ !..

Скуратов
2 апр 2016 12:40

помню, когда против воров копать стал меня так же слили, а вы радовались!

Со Скуратова это
2 апр 2016 16:21

И началось. Не помню кто тогда руководил ФСБ?

асисяй
2 апр 2016 17:13

детище Киселёва Евгения, который кстати так же погорел, улетел на Украину. и который стал ярым русофобом.
традиции канала, йопта.

сие ублюдство
2 апр 2016 12:29

(проникновение в кваритиру,скрытые камеры) возможно только в РФии,юдоль лжи, царство антихриста.
Во что превратили мрази Россию. За они патриоты - запутинцы.

Евгений № 2
2 апр 2016 12:29

народ удивительно единодушен - и кто "за" Касьянова и кто "против" Касьянова = все с одинаковым интересом смотрели этот репортаж с "полей сраженья оппозиции с кровавым режимом" ))))
Думаю, что этот фильм (и что неудивительно) добавит немало голосов "за" Касьянову, что наверное будет единственным минусом в этой операции..

Новость что Пелевина подает = в суд на канал НТВ, показавший в своем эфире "разоблачительный" фильм о ней и о лидере партии Михаиле Касьянове. Пелевина считает, что данный показ нарушил ее право на личную жизнь. Содержание ленты она охарактеризовала как "уголовно наказуемое", подчеркивает РБК. =
Это ожидаемо ...
Но тут другая проблема возникает ....
Естественно на суд будут вызваны:
- сама Пелевина
- сам Касьянов
В целях устранения противоречий в зале суда будут опрошены также:
- Навальный
- Яшин
- прочие "миньоны" - соратники Касьянова

Оговорюсь, что скорее всего суд разрешит съемку в зале - так что для зрителей фильма "Касьянов день № 2"
также будут опрошены:
- старшая дочь Касьянова
- его жена
- иные близкие

Вот через это Касьянову и Пелевиной предстоит пройти в случае того, если дело дойдет до суда )))) Не думаю, что у них хватит мужества пройти все до конца ..... даже смайлик не поставить после последней фразы ...

НО все таки закончу на оптимистической ноте = Меня всегда удивляло, когда большинство политиков 10000 раз повторяют что политика ЭТО ГРЯЗНОЕ ДЕЛО, а потом в такой ситуации искренне удивляются - сами чистотой помыслов своих и своих действий многих избирателей которые голосовали за них = просто разочаровали и это еще мягко сказано ))))
Думаю, что после такого урока многие политики могут серьёзно задуматься о своих действиях и поведении в быту ...

Евгеше
2 апр 2016 13:19

это фальшак нтв-шные мрази ,вам сунули на зомбо-канале, на 1апреля - Праздник Дурака , ментальный праздник ватника.

Евгений № 2
2 апр 2016 13:07

аноним написал = (проникновение в квартиру, скрытые камеры) возможно только в РФии, юдоль лжи, царство антихриста. =
Вы не поверите - на Западе такого добра хватает и начинали там проводить съемки и аудиозаписи задолго до появления России в сегодняшнем виде ...
если вы молоды то напомню - посмотрите что такое Уотергейтский скандал это 1972 год
- просто огромное количество скрытых видеосъемок в (на) Украине
Думаю не стоит приводить ссылки - их и так показывают и дают прослушать по NV не менее чем раз в месяц ))))

- "прослушка" Меркель в Германии
http://www.dw.com/ru/в-германии-прекращено-расследование-прослушки-телефона-меркель/a-18513470

- прослушка президентов Олланда и Саркози во Франции
http://rg.ru/2015/06/24/france-site-anons.html

- прослушка граждан Франции с санкции Миттерана
http://www.kommersant.ru/doc/175885

- прослушка граждан и глав государств спецслужбами США - оплота демократии по мнению нашей оппозиции
http://rg.ru/2015/06/30/wiki-site-anons.html

- прослушка в Италии сына Эрдоагана
http://www.politonline.ru/interpretation/22885260.html

Евгеше
2 апр 2016 13:16

в этих ссылках разве есть постельные сцены ?
Только в РФии такой мерзостью занимаются.
Потому что сцат оппозицию. Только ничтожества на такое способны.

не ананиму
2 апр 2016 14:09

ссылку дай...
эдак можно голословно всех кремлевских записать в ваш список.

ананиму
2 апр 2016 14:41

сам найдешь не маленький. ищущий да обрящет.

не анону
2 апр 2016 15:35

понятно - ты слил...

ананиму
2 апр 2016 17:09

мне тупо лень

Евгений № 2
2 апр 2016 13:39

уважаемые анонимы
на западе снималось видео с постельными сценами и не раз... просто лень искать чтобы предоставлять в качестве доказательств...
есть история достаточно известная ...
в молодом (сравнительно) государстве Африки спецслужбы Америки не послушав своих более мудрых товарищей решили провести операции на тему "медовая ловушка" - так называется вербовка с помощью женщин и разыгрываемых им постельных сцен ...
Руководитель молодого государства не заподозрив ловушки вволю развлекся с "подставленной" ему женщиной, потом с другой, потом с несколькими, затем будучи в США во время визита потребовал развлечений с 10-ю женщинами ....

Кино было смонтировано ... ЦРУ решило показать его (кино) главному герою этого фильма и потребовать от него полного подчинения иначе такое кино будет показано по всей стране ... на что руководитель государства рассмеялся и отказался идти на шантаж ...

ЦРУ показало таки кино во всех кинотеатрах страны и по кабельным каналам ..... но реакция населения их удивила и нге удивила англичан, которые больше понимали в разведке и менталитете жителей Африки ...

Как объяснили зрители фильма во время бурного ликования по всей стране вызванного показом данного фильма
зритель сказал = Вы белые имели нас, как и когда хотели, в течении последних 100 лет .... и вот первый черный - руководитель нашей страны, имеет как и когда хочет и сколько хочет всех белых женщин .... Конечно для нас это праздник .... Рейтинг у этого руководителя взлетел практически до 100% ))))) и самое обидное это все было сделано на деньги ЦРУ

Евгению №2
2 апр 2016 13:46

" кстати заметно по реакции оппозиции ... она просто .... молчит, видимо сказать нечего ..."

а чот запутинцы тож молчали , когда киношку показали :

http://www.youtube.com.https.s71.wbprx.com/watch?v=g6-RYXJPZC4

Евгений № 2
2 апр 2016 13:49

Уважаемый аноним - вы написали = в этих ссылках разве есть постельные сцены ?
Только в РФии такой мерзостью занимаются.
Потому что сцат оппозицию. Только ничтожества на такое способны. =

такую оппозицию какую показали в фильме абсолютно никто не боится ... Как можно боятся женщину или мужчину без трусов )))))
А мужчину уже потом (после планерки с соратницей) в трусах и громко говорящего о нуждах Родины и о сволочах, пардон друзьях - соратниках , подавно никто не боится ))))

Евгеше
2 апр 2016 14:06

а ваши вожди без секса живут))) евнухи или импотенты ?

асисяй
2 апр 2016 17:09

разве здесь обсуждают секас?

подумаешь фигня какая
2 апр 2016 13:56

постельная сцена ))) для ватанов - компромат)))

Вот этот компромат - для гаагского трибунала

https://www.youtube.com/watch?v=HmNP1Z3_tjA

Евгений № 2
2 апр 2016 14:06

уважаемый аноним - вы писали = " кстати заметно по реакции оппозиции ... она просто .... молчит, видимо сказать нечего ..."

а чот запутинцы тож молчали , когда киношку показали :

http://www.youtube.com.https.s71.wbprx.com/watch?v=g6-RYXJPZC4 =

я так понимаю, что правящей партии просто нечего добавить по поводу этого фильма, там главный герой и главная героиня ВСЕ СКАЗАЛИ САМИ В ФИЛЬМЕ и что добавлять - означает только портить впечатление ...))))

Евгению №2
2 апр 2016 14:22

как не отреагировали на киношку ?
кремлевские пропогагдоны неделю визжали : "вывсеврете !"

посмотрим как отреагирует
2 апр 2016 14:10

вата на компромат и предъявы

https://www.youtube.com/watch?v=3TVR5ixwuLk

2 апр 2016 15:07

Алексей Мандригеля
15 часов назад
Скажу то, о чём могут побоятся или постесняются сказать многие мои сопартийцы. Речь пойдёт о политической коррупции через постель, а так же о нарушении нравственных норм и лжи.
После документального фильма, о постельных похождениях Касьянова, ему стоит сдать пост руководителя партии и уйти из политики. Человек который протаскиевает по карьерной лестнице любовниц, врёт жене, своим детям и всем нам, не может заниматься политикой. Я, на правах члена краевого Совета партии ПАРНАС, буду требовать созыва краевого Совета, на котором поставлю предложение об исключении Михаила Касьянова из партии, за дискредитацию ПАРНАС и нанесение ей и всем нам, кто додумался вляпаться в партию с таким "лидером", политического ущерба. Это предложение мы разошлём остальным региональным отделениям.
Это просто возмутительно.

Зуева?
2 апр 2016 15:30

А если человека, похожего на стерха, также покажут с Кабаевой на НТВ .. То?...вы несомненно потребуете его отставки?

руки прочь
2 апр 2016 17:03

от альфа-стреха всея Руси

асисяй
2 апр 2016 17:07

Да ты сплетница! связь Пу с Кабаевой пока только слухи.
Про изменщика Касьянова же факт!

Ну да и бабушке ее домик н
2 апр 2016 18:51

на Рублевке, Стерх просто так через дружка своего подарил. За красивые глазки, носик и ротик..)

факты
2 апр 2016 22:55

в студиу)
балабол.

поли факты , холуёк
2 апр 2016 23:38

http://www.topnews.ru/news_id_87764.html

не не
3 апр 2016 22:56

жолтая пресса не канает.
факты. а лучче аналог касьяновского видео. есть?

2 апр 2016 15:08

Спустя еще 11 часов член федерального политсовета партии "Парнас" прояснила свою позицию в Фейсбуке. Пелевина уверена, что видео с Касьяновым было показано потому, что власть "боится оппозицию", заявив, что "спецслужбы нащупали новое дно". Она подтвердила готовность отстаивать свою правоту в суде, однако не уточнила, каким образом интимные видео из "конспиративной квартиры" могли попасть к тем, кто их опубликовал. Пелевина попросила прощения за фильм и его "содержание", подтвердив, что на записях скрытой камеры фигурирует именно она.

Пелевина права
2 апр 2016 15:33

импотенты боятся тех у кого эрекция.

Евгений № 2
2 апр 2016 14:29

что примечательно - видимо оппозиция на фильм и потсы про фильм реагируют только так "сами такие" ...
но что то я не видел фильм про лидеров правящей партии, где они поносят друг друга и открыто и громогласно презирают своих соратников по партии ...
суть не в постельных сценах ... хотя планерка на кровати конечно впечатляет ... сразу видно - с выдумкой, неординарно, не стандартно проводят планерку )))
Суть в открытом презирании своих однопартийцев ...., суть в рассказах мужчины без трусов - как он зарабатывал деньги ...
суть в том, что мужчина без трусов в открытую говорит женщине (также без ....), что партия готовится для тебя и под тебя и всякая ненужная демократия в партии типа голосования по выбору лидера партии не будет нужна ... он (мужчина без трусов) уже выбрал (женщину) как лидера партии и голосование не нужно ...

однзначна
2 апр 2016 14:49

плюс!

2 апр 2016 15:10

Один из политических экспертов, участвовавших в фильме, - Алексей Мухин - после просмотра передачи неожиданно заявил, что журналисты канала перешли грань допустимого. "Такое" в эфире федерального телеканала, по мнению главы Центра политической информации, показывать нельзя.
Политолог утверждает, что не был в курсе, что помимо прослушки Касьянова и Пелевиной, в эфире НТВ будут показаны их совместные интимные видео. Вступив в нецензурную перепалку с несколькими пользователями и назвав их "мудаками и идиотами", Мухин вскоре призвал "разобрать" фильм с Касьяновым и Пелевиной на цитаты.

Напомним, ранее Ruposters опубликовал краткое содержание и полную версию фильма НТВ "Касьянов день", где были продемонстрированы интимные записи экс-премьера и его помощницы по партии.

Евгешке
2 апр 2016 15:36

ты точняк импотент , завидуешь действующим лицам
в ролике.

Если вы- власть.
2 апр 2016 14:57

Боретесь такими способами с политическим ничтожеством Касьяновым? Кто же вы сами- то такие?

С мальчишками типа
2 апр 2016 15:25

Евгеши2 все давно ясно, но тут и бабуси не на шутку возбудились.))

у патриотов
2 апр 2016 17:05

лебидо - весна.

вот сразу видно
2 апр 2016 14:59

любителей гусю шею намылить. Смотрели с придыханием эту киношку и ладошки потом покрывались. Видать проблемы у мальчишек с женским полом.

Как там говорят?
2 апр 2016 15:22

Не поступай с другими так, как не хотел бы, чтобы поступили с тобой...
Мало того, что власть подла, она еще и дура!
Ну а подлецы и дураки в кубе те, кто это сейчас смакует и ликует. Видимо рады своему "ничтожеству". Считают, что это их не коснется...
Коснется, дебилы! Будьте уверены, в той или иной форме..

радик и зуева
2 апр 2016 15:40

сейчас, сто пудов,об одном думают. Вот это мужик. Богатый и с женщинами у него все в порядке. И оба завидуют.

ЗуЁва:
2 апр 2016 16:25

В СССР секса нет!!!!

2 апр 2016 15:45

Россия находится в глубочайшем и очень опасном кризисе, начавшемся на стыке преднамеренного уничтожения СССР, с приходом к власти новоявленных демократов разных мастей, проводящих свои дъявольские эксперименты, по указанию из за океана, над Народом Страны, сначала под предводительством пьяницы Ельцина, а теперь его последователей-ставленников…Ведущие нашу Страну, как барана на «заклание» своим «хозяевам», а пока используя в качестве сырьевого придатка, вывозя из России, всё, что им заблагорассудится, а ввозя к нам всё, что им не нужно… Обманом и насилием Страна отдана на растерзание «дикому», бандитскому капитализму, (растащившему по нескольким сформировавшимся воровским - предательским КЛАНАМ всю промышленность и сырьевые ресурсы), с деградированной политической системой, монополизировавшей всю власть, а так же утратившими всю конституционную и социальную справедливость Законами, действующими не во благо Народа – а вопреки.

Евгений № 2
2 апр 2016 16:06

Уважаемый аноним, вы написали = сейчас, сто пудов,об одном думают. Вот это мужик. Богатый и с женщинами у него все в порядке. И оба завидуют. =

вы не правы - после этого фильма у Касьянова со своими женщинами точно не в порядке
1. Точно не в порядке у Касьянова с его женой после этого фильма.
2. Аналогично у Касьянова не в порядке с дочерью.
3. Полагаю что у Касьянова не в порядке с главной героиней фильма

Думаю у него не в порядке отношения с его тестем ..... может и по мордасам зятю заехать .... тестю ведь не скажешь что это провокация Путина и что есть поддался на провокацию кровавого режима ))))) там все по простому по семейному - по мордасам не дожидаясь заключения экспертов о подлинности голосов и сьемки ))))
А если тесть у Касьянова деревенский - то может и поленом пере ... извините "... покритиковать" )))

Евгений № 2
2 апр 2016 16:41

по поводу заявлений анонимов что это кино - фальшивка

это заявление из комментариев Пелевиной
= С момента появления записи фильма в Интернете до первой реакции одного из двух главных героев программы - Натальи Пелевиной - прошло около восьми часов. Несмотря на массовые оскорбления и вопросы пользователей в соцсетях, Пелевина не стала вступать с ними в дискуссии и около полуночи 1 апреля заявила, что подает в суд на телеканал НТВ.
Спустя еще 11 часов член федерального политсовета партии "Парнас" прояснила свою позицию в Фейсбуке. Пелевина уверена, что видео с Касьяновым было показано потому, что власть "боится оппозицию", заявив, что "спецслужбы нащупали новое дно". Она подтвердила готовность отстаивать свою правоту в суде, однако не уточнила, каким образом интимные видео из "конспиративной квартиры" могли попасть к тем, кто их опубликовал. Пелевина попросила прощения за фильм и его "содержание", подтвердив, что на записях скрытой камеры фигурирует именно она. =

http://maxpark.com/community/5625/content/5153151


так что сама главная героиня признала что это подлинные кадры .....

кстати выскажу мысль о совпадениях
- Немцов погиб из-за женщины, при этом заказчик неизвестен, но то что украинскую подругу использовали и она была в курсе слежки .... это уже следствие знает ...
- Касьянов "утонул" тоже из-за женщины .... тут комментировать излишне

у меня есть подозрение, что учитывая:
1. упертость оппозиции
2. их неумение отказаться от собственного я в пользу объединения оппозиции
3. их клиническое неумение договариваться между собой
что кто то из оппозиции расчищает путь для объединения сил оппозиции вокруг одного лица, назовем его мистер икс

кто остался в оппозиции
Навальный
Яшин
Каспаров
Рыжков
Пономарев (думаю откажется от лидерства, ему в Россию "не хочется")
Никита Белых - ему одно упоминание его фамилии и причисление его к оппозиции вызывает яростные протесты ..

и все ?????
все !!!!

интересно кто из оппозиционеров прореживает ряды своих соратников ???

Евгеше из палаты №6
2 апр 2016 17:12

"- Немцов погиб из-за женщины,"
тебе нтв-шные мрази рассказали))))
год назад 1 апреля,на ваш ментальный праздник
День Дурака-ватника.
жалко вас , дебелых.

ты лучше за своими вождями смотри ,
э как они нынче кушают друг друга , пауки в банке,
змеюшник , рвут куски бизнеса , мочат конкурента на портфель-пост. А что вы хотели ... средневековый дремучий феодализм в РФии.

Евгений2 не пойму чему
2 апр 2016 18:37

Вы так радуетесь. Вы упорно уничтожаете тех, с кем вы могли еще бы договориться. Смотрите как бы не пришли другие.

вай вай
2 апр 2016 17:05

сейчас касьяновцы вновь визжать начнут

Да плевать на Мишу 2%
2 апр 2016 18:43

Кто бы за него голосовал? Какая от него опасность? Пугает другое. Значит страной рулят отмороженные, без тормозов идиоты, которые занимаются на центральных каналах подобной хренотой.

вы правы
2 апр 2016 20:35

такой гнусь занимаются только в РФ - начиная со Скуратова - новая высокодуховная традиция людей связанных духовной скрепой

да что вы?
3 апр 2016 22:57

просто касьяновы берега потеряли

2 апр 2016 17:16

*Yuri Semenenko
17 ч ·
Ридус
·
Вы можете себе представить эту тётку министром иностранных дел России? А Михал Михалыч Касьянов может! Фильм, несомненно грязный, но увидеть полезно. В политике нельзя допускать грубых ошибок!*

Зуевой
2 апр 2016 17:23

не завидуй тетке с нормальной сексуальной ориентацией

Евгений № 2
2 апр 2016 17:54

на мой взгляд - сейчас именно эта тетка - как ее назвали анонимы - ЗАВИДУЕТ тем у кого нет подобной славы и репутации как у нее после этого фильма ....

думаю число просмотров этого фильма в интернете превысит все мыслимые пределы ..
Нафига кому такая известность ((((

Евгений № 2
2 апр 2016 17:58

неплохая первоапрельская шутка )))) вот подшутили так подшутили - на всю жизнь шутку запомнят

Евгений № 2
2 апр 2016 18:06

уважаемые анонимы
не передергивайте - вот моя фраза после которой вас скособочило = - Немцов погиб из-за женщины, при этом заказчик неизвестен, но то что украинскую подругу использовали и она была в курсе слежки .... это уже следствие знает ... =

то что у женщины которая сопровождала Немцова в последней своей прогулке в телефоне был следящий элемент, позволяющий определить местоположение объекта - это уже запротоколировано ...
что ту неверное
кто заказчик пока неустановлено
но как меня учили, а учителя были хорошие
- одно совпадение - это случайность
- два совпадения - это закономерность
- три совпадения - это система

а дальше сами думайте и сопоставляйте

у ватанов типа тебя
2 апр 2016 18:40

три совпадения : обамка заказал Немцова.

в телефоне следящий элемент))))
любой мобильник прослеживается по биллингу ,
кто имеет доступ к системе ? только спецслужбы.
Ты сам слил тех кто организовал, заказал.

Евгений № 2
2 апр 2016 19:11

какие вы все таки недалекие )))) самое интересное что вы понимаете что проиграли и сделать ничего не можете что по репутации "видных деятелей оппозиции
- наследство Немцова делят куча тетенек с детьми и я так понимаю там еще не все наследники и наследницы проявились ..... его дочь Жанна наверное сильно ... удивилась количеству внезапно появившихся новых родственников, естественно нимб у Немцова как у безгрешного демократа сильно померк ...

И не попрекайте меня что дескать с умершими так нельзя .... оппозиция давно уже пляски на костях устраивает при появлении сведений о наших погибших солдатах и офицеров в Сирии ... А по Украине и говорить нечего Немцов первый кто оправдывал все преступления украинской власти на Украине
- Касьянов "утонет" в той грязи которую сам и наговорил в этом кино ...

так что все идет хорошо ....

до следующих встреч с вами в "телОсериалах"

)))) ну да., ха ха
2 апр 2016 19:57

Касьянова грязью облили, Немцова убили! Вы победили! Позвольте узнать? Кого?????????????

Евгешке
2 апр 2016 20:00

пляску на костях устроили кремлевские пропогандоны , устроили шоу
по погибшему офицеру в Сирии на минувшей неделе.

Немцов выступал против агрессии РФ против Украины , против аннексии Крыма, против ублюдочной гибридной войны, которую развязали твои хозяева.
Придет время твоих хозяев притащат в Гаагу.
Будет вам , ватанам , телесериальчик.

ватанам не смотреть !
2 апр 2016 19:24

https://www.youtube.com/watch?v=JPmMWcRajgI

Евгений № 2
2 апр 2016 20:39

уважаемый аноним - вы писали = Касьянова грязью облили, Немцова убили! Вы победили! Позвольте узнать? Кого????????????? =

невозможно облить грязью того, кто уже пардон не отличается чистотой в своих делах

евгеше №2
2 апр 2016 22:45

тебе же сказали: ролик (ху из мистер Путин) не смотреть

Евгений № 2
2 апр 2016 20:43

извиняюсь - не дописал
я ни разу здесь не говорил о какой-то победе, так что не обольщайтесь с вами никто не воюет ....

Все ты понимаешьЕвгеша
2 апр 2016 22:02

Но ты по ходу тут просто ботаешь, накручиваешь... Поэтому покедова, победитель)

нтв-шников расчехлили
3 апр 2016 01:48

http://old.7x7-journal.ru/post/78889

да ты