Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. М. ФЕЙГИН: ПУТИН ОЦЕНИВАЕТ САВЧЕНКО ОЧЕНЬ ДОРОГО

М. ФЕЙГИН: ПУТИН ОЦЕНИВАЕТ САВЧЕНКО ОЧЕНЬ ДОРОГО

Владимир Ермилов
Владимир Ермилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 

Материалы по теме
Мнение
20 ноября 2023
Александр Кынев
Александр Кынев
Удивительный управленческий идиотизм
Мнение
25 февраля
Наталия Демина
Наталия Демина
Неожиданно пришло письмо от политзаключенного историка Юрия Дмитриева
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Забавно наблюдать разговор двух негодяев.

При этом, Сотник словно пытается выполнить волю режиссера: "А изобрази-ка ты нам, Сашка, мерзавца". Внешний вид, повадки, речь - все идеально вписывается в образ. Понаблюдайте за ним, и постарайтесь не умереть со смеху.

С Фейгиным ситуация прямо противоположная. Он адвокат, должен располагать. Я смотрел минуту, где-то в середине. За эту минуту он дважды солгал, причем по-большому.

- То что украинская сторона не хочет обменивать Савченко - это пропаганда распространяемая кем-то там при президенте Путине.

Ложь. Я набил в сети про обмен Савченко на грушников, и почти сразу попалось интервью Порошенко в Вашингтон Таймс. Он там говорит, что не будет менять Савченко на Ерофеева и Александрова. Что на эту тему говорит наша пропаганда, я даже смутного представления не имею.

- 80 процентов россиян ненавидит Украину и украинцев.

А вот это уже совсем грязно. Мне еще ни разу в жизни не встречался человек, который ненавидел бы Украину и, тем более, украинцев. А таких у нас оказывается 80 процентов. Если верить Фейкину. Это в стране, где едва ли не у каждого третьего какие-то украинские корни и у 100 процентов друзья, знакомые, а то и жены или мужья с украинскими фамилиями.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме