Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Запад прозевал новый шаг Владимира Путина!!!

Запад прозевал новый шаг Владимира Путина!!!

Ольга Зуева
Ольга Зуева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 


Как отмечает в своей новой статье постоянный обозреватель НВО Сит Феррис, западные политтехнологи не услышали ничего неожиданного для себя в ежегодном обращении Владимира Путина в Государственной думе. Однако, по убеждению автора, им надо было не ждать слова осуждения, связанные с уничтожением российского бомбардировщика над территорией Сирии, а следить за следующими шагами России.

Можно с уверенностью утверждать, что следующий шаг российского лидера Запад успешно прозевал, и лишь сейчас начинает понимать свою оплошность. Дело в том, отмечает автор, что Россия так и не перешла к западной модели «ведения» сельского хозяйства, а потому российские почвы являются не только самыми плодородными, но и не загрязненными химикатами и ГМО-содержащими культурами.

Благодаря объявленной Путиным сельскохозяйственной реформе, Россия может очень скоро стать ведущим поставщиком экологически чистых продуктов, спрос на которые растет по всему миру как на дрожжах.

Запад привык к тому, что тот, кто контролирует газ и нефть, диктует свои условия на международной арене. Однако желудок, как ни крути, к голове ближе, чем углеводороды, а потому очень скоро Вашингтон может вспомнить, какую роль недостаток качественных продуктов питания играет в международной политике.

Казалось бы, самое время вспомнить о том, что мы живем в мире открытых границ. Но кто, как не Запад, долгое время не пускал Россию в ВТО, а потом ввел против неё противозаконные санкции под бредовым предлогом.

Вот и остается теперь стоять и разводить руками, потому что ответить Западу нечем.

 

Материалы по теме
Мнение
31 декабря 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
Об убийстве советского актера и режиссера Соломона Михоэлса в Минске
Мнение
10 апреля
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Поможем Смоленску «поумнеть»!
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
21 мар 2016 16:59

Ермилов, и Вы *туда* ЖЕ...с советами. Задолбали за последнюю неделю. Хотите Я только одну возьму Вашу (явную) глупость, граничащую с пошлятиной и направлю г-ну Порядину с одним вопросом *ЭТО * что?!
Короче, НЕ Вам....и НЕ МНЕ! Дошло? Иди....далеко, и,НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ, дорогой "друг"!

Так ?
21 мар 2016 17:18

Тот , кто конртролирует газ и нефть , забили свои карманы доходом . И в состоянии купить все земли плодородные россии , так ?

21 мар 2016 21:13

Жизнь...покажет! Устроит? Наверное нет. Эти земли брошенные, никем не обрабатываются, к сожалению! Вы знаете, Я уверена, что деньги...(много) чужих, лишних ЗАБИРАЮТ людей, тогда ... когда Человеку кажется, что Он- Победитель! Вот это, Я всегда ...ЗНАЮ и, придерживаюсь этой доктрины!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме