Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Ха ха ха!!! Колченогий бес только сейчас уволен!

Ха ха ха!!! Колченогий бес только сейчас уволен!

Алексей Семенов
Алексей Семенов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Фигурант «дела Гайзера» Павел Марущак уволен с поста руководителя управления администрации главы Коми

Один из фигурантов «дела Гайзера» — начальник управления информации администрации главы Коми Павел Марущак — уволен по требованию прокуратуры. По данным ведомства, Павел Марущак, будучи госслужащим, сокрыл полученный его супругой в 2013 году доход в 1,05 млн руб. «Помимо этого, осенью 2014 года Павел Марущак препятствовал расследованию уголовного дела в отношении бывшего руководителя администрации Ухты Олега Казарцева. В этих целях он инициировал и согласовывал размещение в СМИ статей, которые содержали заведомо недостоверные сведения, дискредитирующие прокуратуру и региональное управление ФСБ. За это чиновнику объявлен выговор»,— сообщили «Интерфаксу» в прокуратуре.

Прокурор республики внес врио главы Коми Сергею Гапликову представление об устранении нарушений закона, потребовав решить вопрос об ответственности подчиненного. На основании приказа от 11 марта 2016 года Павел Марущак уволен с должности начальника управления информации.
Подробнее:http://www.kommersant.ru/doc/2942648

Материалы по теме
Мнение
17 февраля
Павел Чупрунов
Павел Чупрунов
Внутри очень глубокая пустота
Мнение
30 декабря 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Долгие годы в Псковской области планомерно снижалось количество избирателей, но этим летом внезапно произошел рост
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
тогда вопрос
19 мар 2016 23:47

он что всё это время - полгода павлунтий получал зп чиновника категории А? и как тогда назначен в его кресло зелинский? Алексей, не все анонимусы - тролли)))

Раз не был уволен, то должен за всё время получить. Ибо не прогуливал, а исполнял государственные обязанности, участвовал в следственных действиях.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме