Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. «Не воробей!» Сергей Кригмонт о роли женщин в мировой истории

«Не воробей!» Сергей Кригмонт о роли женщин в мировой истории

7x7-TV
7x7-TV
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня мы говорим с нашим блогером Сергеем Кригмонтом о женщинах и их роли в истории. Присоединяйтесь, пишите комментарии, участвуйте в опросе. Трансляция начнется в 16:00

 

Любой может принять участие в беседе. Задавайте вопросы и высказывайтесь прямо под этим постом. Но напоминаем, что преимущество будет отдаваться зарегистрированным пользователям.

Также вы можете проголосовать и таким образом выразить отношение к тому, что рассказывает Сергей Кригмонт.

 

 

Материалы по теме
Мнение
28 февраля 2016
75
7x7-TV
7x7-TV
«Не воробей!» Леонид Зильберг о Борисе Немцове
Мнение
14 февраля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Губернатор Калининградской области обвинил Канта в разрушительных событиях современной истории
Комментарии (14)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
6 мар 2016 17:13

А собака женского пола? И если да, то что ей будет на праздник?

Смотрящий
6 мар 2016 17:28

С Кригмонтом трое. Ведущая, издатель и блогер?

6 мар 2016 18:24

Что-то странное, невразумительное сказал об Иване IV...

Иван
6 мар 2016 18:29

Когда идёт Россия на уступки,
Ей череп разбивают молотком –
На деньги стран, желающих разрубки
России, не съедобной целиком.
Смолоть зерно судьбы и стать мукою,
Утратить путь божественный зерна?!.
Тогда весь мир оставит нас в покое
И вся правозащитная шпана.
Не дай смолоть им нашу силу воли
И сделать корм из наших отрубей,
Не дай, судьба, очнуться нам в помоле!..
И ты, Поэтка, вкусной быть не смей.
2003. /Юнна Мориц /
Из книги "По закону - привет почтальону".

Кажись, я допёр для чего все эти разговоры. Публику готовят к "рокировочке", чтоб не переволновалась. Валентину Ивановну и Дмитрия Анатольевича Владимир Владимирович вполне может поменять местами, а затем уйти на "заслуженный отдых". Думаю, мы все ему тоже надоели :)

Ачто? Конспирология, конечно... Но ведь хорошо же!

6 мар 2016 22:56

Детский сад

Почему же? Вполне реальный вариант, не зюгановский. ДАМ раздражает "силовиков", но юрист и не дурак, что ценно. А тётя Валя была бы вполне компромиссной фигурой. Кстати, фигура у неё вполне себе ничего :)

7 мар 2016 17:16

Если бы не женщины, то в первые часы нашей жизни мы были бы лишены помощи, в середине - удовольствий, а в конце - утешения!

Вот за это, Юрий, давай!
7 мар 2016 18:14

По маленькой! Где там моя "черная лошадь"?????))

7 мар 2016 18:54

Лошадь ускакала ещё 23 февраля. Есть на берёзовых бруньках... Пойдёт?

Ну, значит не судьба)
7 мар 2016 19:22

В следующий раз Углева поставим на бруньках))

Да уже пофиг
7 мар 2016 18:16

И на Валентина Ивановича согласны! Лишь бы не опять Владимир Владимирович..

А в общем интересно.
7 мар 2016 18:19

Идея нормальная. Живых людей послушаем. Все лучше, чем на Киселевых и Соловьевых пялиться и заранее знать , что скажут...

А