Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Еще один пример «эффективного» руководства «Единой России»

Еще один пример «эффективного» руководства «Единой России»

Николай Углев
Николай Углев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

   В посёлке Куженер, в годы советской власти было довольно крепкое предприятие – «Куженерский пищекомбинат» 

   Предприятие успешно работало , выпускало продукцию пищевой промышленности. Все помнят знаменитый куженерский лимонад , кисель , киевскую помадку .


https://pp.vk.me/c627523/v627523925/46aa3/iLYyTTG1Y7Y.jpg


https://pp.vk.me/c627523/v627523925/46ac6/d-TNGHkXo80.jpg

 А это всё , что осталось от некогда успешного предприятия пищевой промышленности на сегодняшний день .Видим – как разрушается здание . Ни о каком производстве , уже давно нет речи , здание , как видим пустует … всё утопает в снегу .

         Очень «эффективное» развитие пищевой промышленности в Куженерском районе республики Марий Эл под руководством партии «Единая Россия»

Материалы по теме
Мнение
6 февраля
Александр Кынев
Александр Кынев
Кампания по сбору подписей за Надеждина стала публичным политическим событием
Мнение
15 апреля
Илья Шакурский
Илья Шакурский
Это надо видеть
Комментарии (39)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Уважаемый Николай! Надеюсь, что вы прислушаетесь к моему совету. Когда вы пишите про то, что в Куженерском районе развалена пищевая промышленность, сельское хозяйство и т.д. и т.п. под руководством партии "Единая Россия" - это статья НИ О ЧЕМ. В ней фактически отсутствует ИНФОРМАТИВНЫЙ УРОВЕНЬ, это АБСТРАКЦИЯ. Эффективность стремится к НУЛЮ.

Вот если бы вы написали, что в Куженерском районе развалена пищевая промышленность под руководством главы района Михеева Сергея Ивановича, члена партии “Единая Россия” Республики Марий Эл. Плюс выложили фотографию этого высокопоставленного районного чиновника. Страна должна знать свои “героев”. И нужно как можно больше персоналей (на уровне района, города, села, деревни), так как коррупционный произвол, который царит в Марий Эл создает Леонид Маркелов совместно со своими вассалами-казнокрадами.

Произвол и безнаказанность – это результат обезличивания чиновников, они слились в общей массе, их не видно, а значит, они могут творить все что хотят, не боясь ПЕРСОНАЛЬНОЙ ответственности.

К сожалению, ваша газета “Голос правды” также грешит тем, что обезличивает многие факты коррупции и произвола на региональном уровне. Во всем виновата абстрактная “Единая Россия”, ну, в крайнем случае, премьер-министр Дмитрий Медведев, как главный персонаж этой партии. Но в Марий Эл надо говорить о МЕСТНЫХ КАЗНОКРАДАХ начиная от Леонида Маркелова и заканчивая районными начальниками, которых каждый день видят и с ними общаются простые люди. А это требует определенного мужества, так как критиковать Барака Обаму гораздо безопаснее, чем например директора школы в котором работает простой учитель.

Попытка
1 мар 2016 09:14

Дистанцироваться от кляузника "Голос правлы" не засчитана:) Поучи Игитова, он за соседним компом сидит , кода трезвый...

1 мар 2016 02:19

Хорошо . Согласен. Сделаем , как Вы говорите .

Это типа
1 мар 2016 14:58

"Слушаю и повинуюсь"? Углев впитывает очень быстро. По крайней мере, в рассылке запросов, отправлять которые он не имел права, уже опыт у Вридома перенят.

1 мар 2016 20:32

Между "советским" и "Единой Россией" было вообще-то 11 лет "успешного" руководства нынешних оппонентов-либералов...Может, при них развалилась ваша пищевка? А про 11 лет вы "нечаянно" забыли?

1 мар 2016 02:22

Хотя, Михеев С. И. утверждает, что он не член "Единой России"

Вопрос не в том, что состоит Михеев в Единой России, ЛДПР или в масонской ложе. С.И. Михеев является Главой администрации Куженерского муниципального района, который всецело поддерживает Леонида Маркелова. Михеев занимается управленческой деятельностью. И несет ответственность, как и Глава региона за развал и фактическое банкротство республики. Нужно писать про замов Михеева, про других чиновников района - показывать на конкретных примерах и персонажах, кто виновен в конкретном случае (проблеме) и почему данная проблема не решается, как минимум 15 лет.

А сейчас Михеев, как и другие чиновники прячутся под ширмой ЕР, и уходят от ответственности.

1 мар 2016 02:35

Отлично, так и сделаем .

Вова Кожин
1 мар 2016 11:25

Николай, при объявлении конкретной персоны, будьте осторожны, т.к. будут попытки привлечь за клевету, поэтому доказательства должны быть железобетонными.

Дак и фридман
1 мар 2016 12:12

Посыпает клеветой. Даже здесь два раза была клевета. И куда органы смотрят

Вова Пригожин
1 мар 2016 14:10

Фридман - это не реальный человек, а Углев, если что, вот он готовенький, и адрес всем известен, хотя согласно Закона "О персональных данных", Доброблюдову никто не давал разрешения афишировать это. А так, если по "чесноку", получается, как в старом еврейском анекдоте: "...и ты, Моня, прав, и ты, Беня, прав..."

Помощник
1 мар 2016 15:00

депутата - публичное лицо, так что никаких персональных данных. Время анонимок ушло. Всех поименно и с адресами, чтобы могли отвечать за свое неприкрытое вранье!

Опять Вова
1 мар 2016 15:39

Вот не несите, пожалуйста, лажу. "Помощник депутата - публичное лицо" - это Вам Наталья Викторовна так преподаёт? Вы хоть права и обязанности этого помощника почитали бы. "Бойцы, блин, невидимого фронта".

новая победа коммунистов
1 мар 2016 10:50

коммунисты, в числе прочих партий, поддержали повышение акцизов на топливо. Спасибо вам комуняки за заботу о нас гражданах России.

Единая Россия
1 мар 2016 11:07

внесла в госдуму это проект. Так что и им спасибо тоже. Это заслуга вообще на совести правительства.

1 мар 2016 20:38

Лжете, ажно пинжак заворачивается.

1 мар 2016 11:25

Вообще то это заслуга первого лица государства . Что это за Президент у нас такой ? Во внешней политике со всеми уже поссорились , во внутренней не может да и не хочет укреплять свою собственную промышленность , развитие собственно экономики России . Кредиты иностранным фирмам и корпорациям даёт под низкий процент , своим гражданам устанавливает завышенный процент,

Видимо
1 мар 2016 13:07

Нужно везде прогнуться и снять штаны. По мнению коммунистов

Правильно
1 мар 2016 11:26

Николай тебя обучает Фридом. Не по чину тебе критиковать ЕР. Да и вообще критика должна быть дозированой и касаться лишь отдельных чиновников Марий Эл. КПРФ как одному из подразделений кремлёвской администрации будет разрешено критиковать в целом ЕР и действующую власть, но лишь в рамках, определённых самой администрацией. Зюганов, как всегда, возьмёт под козырёк. А пока он активно использует физкультурника Мамаева для беспрецендентной критики наиболее эффективного руководства небольшой республики, а такие как ты обслуживают его интересы, весьма далёкие от нужд народа.

Эффективным
1 мар 2016 11:34

руководство нашей республики не назовешь. Если критикуют коммунисты значит есть за что. Почему аудитором счетной палаты РМЭ не сделать коммуниста или лдпровца, а не лояльного власти. И критики будет поменьше. И контроль за эффективностью побольше.

1 мар 2016 11:26

Доказательства будут стальными.

Коля,
1 мар 2016 12:58

не умничай) .

1 мар 2016 11:30

"Наиболее эффективного руководства" говорите , а конкретнее - в чём оно , это "эффективное" руководство? Пока , кроме как очень эффективно устанавливать самим себе огромные оклады , никакой эффективности не наблюдается.

1 мар 2016 11:32

Критика должна быть критикой , а дозировку , вы уж сами себе устанавливайте там , в "Единой России"

Коля не ведись
1 мар 2016 12:14

Тебя разводят на информацию. А потом подставят и сольют

Слив коли
1 мар 2016 13:27

очередной фейк, а в занзибаре обезьяны отказываются есть мясо.....
ни о чем и никак - вот и все, тупой бестолковый вброс.....
коля жги

1 мар 2016 14:02

Всё чётко и конкретно . На фото - реальные "достижения под руководством "Единая Россия".... мы их каждый день размещать будем , по Республике Марий Эл , таких "достижений" тысячи и мы объясним людям , благодаря кому и чему такие "достижения стали возможными .

Эх, Коля, Коля...
1 мар 2016 14:41

ну что ты собираешься объяснять людям? Неужели ты думаешь, что народ глупее тебя и ждёт от тебя объяснений? Ты бы попробовал сам что нибудь создать, построить или возобновить то же самое производство в Куженере. Или предложил бы человека, который сумеет это делать из числа твоих однопартийцев. Народу сейчас и так не легко, а ещё такие как ты воду мутят, не задумываясь над тем, что при выборе нынешних горлопанов коммунистов будет ещё хуже...

1 мар 2016 14:46

Народ точно не глупее вас , едросы

Углев,
1 мар 2016 14:59

отучайся говорить за весь народ! Говори за себя!!!

Опять
1 мар 2016 15:02

ты про народ, Николай! Не отвечай за всех. Ты свой уровень, тем более, показал уже во всей красе. Тебе лучше жевать, чем говорить.

Евгений № 2
1 мар 2016 17:05

насколько я помню г-н Углев сам распространил свои персональные данные опубликовав запрос помощника депутата в сканированном виде и не убрав при этом: данные своего сотового телефона и свой домашний адрес.

Сейчас по меньшей мере странно предъявлять к кому-нибудь претензии, кто эти сканкопии запросов г-на Углева повторно опубликовал ...

Коля
1 мар 2016 18:41

окстись в народе люди явно умнее тебя. вот ты говоришь все четко и ясно - даешь ответы: когда организовано предприятие? сколько оно работало? какой объем продукции выдавало? сколько поступлений в бюджет обеспечивало? сколько рабочих мест давало? когда начался кризис и в чем он состоял? почему и как, кто банкротил предприятие? каковы были попытки вывести из финансового кризиса? каковы последствия банкротства?
вот это конкретика и факты. у вас николай нет ничего, и ваши отмазки - полное фуфло, хотите публиковать пустые картинки с инета? да ради бога, хоть северный полюс - нихрена от этого не изменится

1 мар 2016 18:55

Евгений № 2 ...то, что вы тут сказали - важным кажется только вам ,понимаете - ТОЛЬКО ВАМ.

1 мар 2016 19:03

Сколько лет предприятие работало, сколько продукции выпускало, сколько там людей работало -т народ в Куженере знает . Так что не в этом суть дела , предприятия сейчас нет, и таких примеров множество , и мы выставим подвиги власти на всеобщее обозрение . Страна должна знать, что то , что сейчас показывают об "успехах" власти по телевизору , мягко говоря не правда ....чтобы увидеть эти "успехи" , надо искать их что называется "днём с фонарём" ,да и то не найдёшь.

Евгений № 2
1 мар 2016 21:04

г-н Углев - к счастью данный форум посещают люди с другим мнением, отличным от вашего, что замечательно .... так что спасибо за ваше мнение ... видимо то что я пишу предназначено для людей с другим мнением ...

В тоже время обращаю Ваше внимание что я написал только 1 комент в этой теме и касался он не Вас лично и не каких-либо ваших слов ... я написал о том, что когда Вы опубликовали скриншот Вашего запроса в администрацию Куженера с Вашими персональными данными - этого момента ответственность за распространение ваших персональных данных никто понести не может, так как Вы сами эти данные пустили в свободное обращение в сети Интернет.

Это судебная практика, которая уже сформировалась в отношении законного и не законного использования и обращения персональных данных.

1 мар 2016 21:30

Кто то тут пишет , что между "Единой Россией" и руководством либералов 11 лет , так вот - все знают , что это одна и та же камарилья , только под разными названиями.

Волжанин
1 мар 2016 23:12

Добрый вечер.
Хочу обратить внимание журнала и всех его читателей на произвол, который процветает в городе Волжске.
Там один гражданин борется с органами прокуратуры города Волжска.
Все свои материалы он выкладывает на youtube.
Вот ссылка: https://www.youtube.com/channel/UCIjsINQLv_E0gXbYSGaF7YA

Коля
2 мар 2016 01:31

эх углев углев-они знают, те знают, хоть мажься грамотно-все народ валим отсюда пустую брехню слушать надоело

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Единая РоссияМарий ЭлПромышленность