Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Почему так легко обмануть российского обывателя или Рос. Телевидение как сеятель лжи

Почему так легко обмануть российского обывателя или Рос. Телевидение как сеятель лжи

Владимир Ермилов
Владимир Ермилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/R-6w4fFKosW18bMr00ip5YIHzRVhPhqLqRhvNc7RJMDMIf4oZ8YpXb9sBKyz0e-aSZtFEL77uIB2JMFDcWxZ=w506-h285-n

sarvasvladimir (sarvasvladimir) написал в ru_polit
2016-02-15 13:47:00

Среди россиян наверняка очень много простых, трудолюбивых людей, которые желают правды и справедливости и стремятся жить по совести. Почему же тогда столько ненависти у россиян, например к Украине и к ее гражданам? Неужели в Украине живут другие люди, отличающиеся от россиян? Уверяю вас, нет! Но, есть люди, которые желают посеять между народами распри, ссоры, ненависть и кровопролитие, ибо сами они злобны и ненавидят правду, потому что если по правде, то их место в Геенне Огненной. Кто это, кто они, эти злодеи, мерзавцы, гнусные люди, не желающие добра, справедливости, честности и любви между всеми? Это воры, бандиты, взяточники, тунеядцы, безбожники, антихристы, злоречивые, клеветники, блудники, убийцы, подслушивающие, подсматривающие, мздоимцы, неправедные судьи. Для них правда губительна. И на Российском телевидении именно они стоят во главе. Да что там Телевидение, во главе России стоят люди, которым ненавистна правда и истина, поэтому и мерзавцы перечисленные востребованы на Телевидении, а порядочных и честных с Телевидения стараются вытеснить всякими хитрыми способами. И вот ложь и клевета, смехуёчки и прочие нечистоты каждый день вкладывают в уши беспечных российских телезрителей. Некоторые это понимают и не воспринимают всерьез, не доверяя мерзавцам, а некоторые, простоватые, уже выработали у себя обычай верить не задумываясь всему, что слышат и видят на голубом экране. Что нужно, как вам кажется, чтобы изменить эту ситуацию, чтобы люди научились отличать ложь от правды? Я решил, что пока власть в России принадлежит бандитам, лжецам и мерзавцам, эта ситуация не изменится в лучшую сторону, поэтому нужна Война, ибо сами они не хотят оставить власть и народ российский, ибо им надобно кого то обманывать, обкрадывать, тиранить. После Войны, когда будут наказаны злодеи, на Телевидении будут востребованы честные, культурные, порядочные люди, которых Я Сам научу мудрости, что нужно для того чтобы народы дружили между собою, а не воевали, любили друг друга, а не убивали, не клеветали, но помогали друг другу. Я специально сотворил телевидение и показал всему миру на примере России, какую силу оно имеет и как много вреда или пользы может принести Человечеству.

Бог

Материалы по теме
Мнение
11 ноября 2023
Мария Попова
Мария Попова
Перед подачей заявок на конкурсы можно советоваться с другими борщеборцами
Мнение
29 декабря 2023
Михаил Красулин
Михаил Красулин
Кремль нарушил сложившийся статус-кво для селебрити
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Дед Пыхто
15 фев 2016 22:01

Скажете, это безумие? А в чём безумие? Тогда и актёрство безумие, и писательство тож...

Булат Окуджава
16 фев 2016 00:16

Хрипят призывом к схватке глотки,
могилам братским нет числа,
и вздёрнутые подбородки,
и меч в руке, и жажда зла.
Победных лозунгов круженье,
самодовольством застлан свет...
А может, надобно крушенье
чтоб не стошнило от побед?
Нам нужен шок, простой и верный,
удар по темечку лихой.
Иначе – запах ада скверный
плывёт над нашей головой.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АнтифашизмРелигияСМИ