Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Путинизм себя высек

Путинизм себя высек

Иван Рочев
Иван Рочев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вот сейчас наша власть мне представляется — вахтёром!

У неё то «искандеры», которые санкций не боятся, то войнушка.

Причём для отвлечения от проблем в стране работает огромная пропагандистская машина, которая не снилась и Герингу.

Может уже хватит смотреть ТВ? И наверное хватит думать и верить, что Путин спасёт страну. Как только запахнет жареным, а его запах уже появился в стране.

Ваш любимый президент — Уйдёт. Вернее убежит, вместе со своими лучшими друзьями(членами кооператива «Озеро.»).

И придётся нам строить новую страну.

Так, что не забывайте об этом!

Материалы по теме
Мнение
17 марта
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Ваша жизнь — это драгоценный Дар
Мнение
1 февраля
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Наше питание — это наш выбор
Комментарии (161)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Владимир Пыстин. Сыктывкар
30 янв 2016 13:38

Хорошо. Допустим Путин с друзьями из коопереатива Озеро сбежит? И что дальше? Ведь останутся парламентские партии, все до одной прислуживающие Путину. И просто поменяется " дамка" которая будет исполнять ту же функцию. А главная функция у власти в Рлссии одна: обеспечивать бесперебойные поставки дешевого сырья( в первую очередь энергетического) за рубеж. Это функцию с усердием исполнял царь Николай Романов, сменившие его вожди коммунистической партии СССР, В их числе и Талин, и Брежнев, и Горбачев. Продолжили исполнять ту же функцию Ельцин и Путин. Меняют декорации, а суть остается прежней: держать страну в состоянии отсталой полуколонии или колонии. Закрепить навечно ее в статусе развивающихся стран, которые никогда не смогут преодолеть разрыв и приблизиться к уровню развитых.
Как строить новую страну? Если есть пути реализации, то предлагай. Одно но. В когые 80-х встречался с Ельциным (он еще не был Президентом России). Суть беседы и переданной ему статьи была в следующем. Горбачев пытается осуществить политические реформы и они обречены на провал. Если вы придете к власти и попытаетесб провести экономические реформы, то их тоже ждет неизбежный провал. Можно лишь одновременно проводить реформу в трех сферах: экономической, политической и социальной. И если не обеспечить социальную защиту граждан, дать им чувство уверенности в затрашнем дне, чувство защиты от произвола со стороны государства и преступности, то все рефлрмы в обречены на провал. И предложил принять закон о праве ношения и хранения нарезного огнестрельного оружия. Считал и считаю, что вмсето Путина придет подобный ему. И ничего не изменится. Если не поменяемся мы сами и не станем осознавать то, каким путем идти и каким образом добиваться целей и задач. А пока не то, что это не определено, даже цели и задачи не сформулированы. Программ минимум и максимум нет ни у одной партии. А если есть, то чисто декларативные. То есть бесполезные. Я так считаю.

30 янв 2016 15:40

А этот всё про оружие... Ну подарите Пыстину пистолет, травматический. Пусть пойдёт, застрелит Гопникова. Иначе тронется совсем.

Ах-ха-ха-ха!!!
30 янв 2016 15:46

Manov, тебя выпустили из психушки? Не долечился и всех по себе меряешь? ))) Ах-ха-ха-ха!!!)))

30 янв 2016 16:07

А этому "хахатуну" подарите рогатку. Пусть убьёт себя сам. :)))

Чтобы он убил сам себя, ему надо дать нунчаки...)

Поспеши!
30 янв 2016 19:13

Man Manov, ты даже не представляешь, как ты попал! Стоит Пыстину написать заявление, что еMan Manov подстрекает его убить исполняющего обязанности губернатора Коми Сергея Гапликова, и в УФСБ по РК тебя вычислит в два счета. И Пыстин по результатам проверки узнает про тебя всю информацию. Пиши срочно что- нибудь в оправдание, мол , не так поняли, не то хотел сказать. Ну что там обычно пишут трусы в таких случаях. Если промолчишь, то иначе тебе конец! Поспеши и поменяй памперсы! Гы-гы-гы-гы!

Пипец нацику
30 янв 2016 19:39

Савве Терентьеву за фразу, что неверных ментов нужно сжигать, судимость дали. Сейчас в Эстонии живет с политическим убежищем. А Манова на на зону бросят. Как пить дать.

Владимир Пыстин. Сыктывкар
30 янв 2016 20:28

Уважаемый Поспеши, возможно, что воспользуюсь вашим советом. Пост с клмментариями распечатал на бумажном носителе и сохранил на флешке. Возможно , ожу в понедельник зарегистри ровать заявление, что анонимный неизвестный гражданин подстрекал меня убить государственного деятеля, возглавляющего высшую государственную должность в регионе. Копию заявления, возможно передам для Гапликова. Полагаю, что в течении суток, максимум двух этот аноним будет установлен и опрошен ма я в силу требований закона вправе знакомиться со всеми материалами по своему заявлению. Так что, если надумаю подать заявление, то возможно , в скором времени сообщу, кто скрывался под ником Ман Манов. Несколько дет назад анонимный комментатор оскорбил Зильберга по национальному признаку. Помог инициировать проверку , анонима очень быстро нашли, судили и признали виновным в совершении уголовного преступления.

Владимир Пыстин. Сыктывкар
30 янв 2016 20:41

Давайте посмеемся вместе, после того, как вас под белы рученьки вытащат на допрос. Если заявлению дать ход, то вас обязательно найдут и допросят. А там уж дело техники - ознакомиться с материалами дела по заявлению. А найти подстрекателя убийства высокопоставленного чиновника можно элементарно. Понедельник рабочий день. Можно с утречка зарегистрировать заявления. Так что, ждите оперов.

30 янв 2016 21:22

Смеяться будут все , и опера тоже , над старым маразматиком. Не буду озвучивать фамилию. Ах-ха-ха!
Пыстин, спасибо вам, что сделали мне вечер. Настроение ПЛЮС 100500! Ах-ха-ха!

Не понимаю, почему законом году шерсть Пыстина хочет ждать до понедельника?
Управление ФСБ работает круглосуточно. Можно прямо сейчас ехать....!!!)

Блин, этот паршивый редактор иногда выдаёт забавные отсебятины).
"... законопослушность Пыстина..."

Похоже на то, что есть свя
31 янв 2016 01:11

Скорее всего в понедельник на работе могут быть те, с кем могут быть увязки. И которые сразу могут взять заяву на особый контроль.

А как такой вариант?
31 янв 2016 01:23

А может Пыстин ждет, что в понедельник Гапликов выйдет на работу. А ему с утра копия заявление: подстрекают на ваше убийство! Иду в ФСБ! И тот сразу за телефон к генералу:" Срочно найти и разобраться!"

31 янв 2016 01:23

Хорошо бы сразу В.В. Путин взял на контроль. Ах-ха-ха!

31 янв 2016 00:59

Можє у єго грошії нєма на тахi, а без сброi он на двор, в вечеру, не ходок. Поймают Гопники и дадут по башке. ))

Пыстину
31 янв 2016 03:08

Владимир, мне уже не раз, еще в прошлом году, приходилось слышать как злопыхатели обзывают Сергея Гапликова Гопниковым. Man Manov не первый и не последней. Хотя... Как знать? Может он и запустил такое прозвище?

31 янв 2016 02:24

Свои *литературные опусы*...припомните, Пыстин!

30 янв 2016 20:44

Еще можно обсудить лживый и клеветнический язык Пыстина, который утверждал, что Рафаил Соломонович Клейн являлся предателем Родины во время ВОВ. Но доказательств предоставить не смог.

Шнихельсон
30 янв 2016 20:54

Manov, ты не раз выставлял антисемитские комменты на этом сайте. Тебе нравится в лишний раз показать, что еврей Клейн служил немцам и был за это приговорен к смертной казни? Мол не только казаки прислуживали гитлеровцам, но и евреи?

С. Гопников
30 янв 2016 21:05

Моя фамилия Гопников. Живем в Сыктывкаре , оца когда- то забросило сюда, а сами мы брянские. Это меня подстрекают убить? Пыстин, найдите злодея!

30 янв 2016 21:44

Отравитель, тебя узнали!

Для сведения
30 янв 2016 21:50

Согласно ст.ст. 33 ч.4, ст. 105 ч. 2 УК РФ за подстрекательство к убийству предусмотрено от 8 до 20 лет лишения свободы.

Может амнистируют?
31 янв 2016 00:51

Неужели Many десятку могут впаять? Неужели такие суровые законы?

Если в МВД РК, то таким об
30 янв 2016 21:43

Скажу как бывший следователь и бывший дознаватель МВД РК. Сейчас на пенсии, а работал и на земле и в Министерстве. Алгорит моих действий:
Поступило мне заявление от гражданина о том, что кто- то подстрекает убить Главу Коми. Беру с заявителя объяснение. А затем должен найти этого" подстрекателя" и опросить его. Никаких затруднений такие поиски не составят. День- два и адрес с ФИО и со всеми персональными данными будут На моем столе. После этого нужно будет допросить то лицо, которое в заявление обозначено как подстрекатель к совершению тяжкого преступления. Для этого дам поручение оперативным сотрудникам доставить комментатора на допрос. Если выяснится, что состава преступления нет, то вынесу отказной. Если есть основания, то предъявлю обвинение. Согласно ст.5 ФЗ " О полиции РФ" мы обязаны знакомить заявителя со всеми материалами дела по его заявлению. В том числе и с протоколом опроса и допроса подозреваемого или иного дица. Возможно, что в УФСБ руководствуются схожими нормами права.

30 янв 2016 22:07

Ну вот, хоть один грамотный комментарий от БСМ, а пишут ахинею всякие пыстины. )))

31 янв 2016 02:30

Если бы сотрудники ФСБ...чем-то РУКОВОДСТВОВАЛИСЬ БЫ...не было бы гадких выпадов в адрес Президента РФ и политики Руководства страны, а Первого выбирали ВСЕЙ страной! Конфликт МНЕНИЙ! Обратимся к СМИ! Пусть сыктывкарцы узнают своих героев!

Всей? Не нада! Вот я ни разу за Путина не голосовал, и многих знаю таких. И вообще, про выборы у нас разное поговаривают. А вот за Медведева запросто проголосую, если случится. Не потому, что нравится, а потому что устраивает. И многих в Мире устраивает, а это важно.

Зря смеетесь, потому что
30 янв 2016 20:48

можно написать в заявлении, что таких подстрекательств было несколько. В одном случае Manov подстрекал убить Гапликова, а во второй раз написал его фамилию с ошибкой :" Гопников". И дело закрутится.

30 янв 2016 21:39

А щё можно козу на возу. Это уже будет лживый донос. И такой заявитель, сам может хапнуть горя. Вероятно пишет потомок тех, кого И.В. Сталин направлял в трудовые лагеря на исправление. :)))

Следователь( бывший)
30 янв 2016 22:23

В. Пыстин тут понаписал, я вам скажу. Даже не верится что он юрист. Владимир, вы в своём уме?

Дело
30 янв 2016 22:38

Ну что ж, передачку в СИЗО Manovy разок принесу. Если его в Лефортово не отправят. Ну тогда уж извиняйте. Зато с террористами ИГИЛ в камере познакомишься.

* В комментарии упомянута организация , деятельность которой запрещена в РФ
Юрист
31 янв 2016 23:01

Да кто вам сказал, что Пыстин юрист? Он историк, изгнанный из школы. Ходит по судебным процессам, бабушек обнадёживает.

И Мезак тоже не юрист
31 янв 2016 23:32

И Мезак тоже не юрист. А народ валит к ним.

Следователь ( бывший)
30 янв 2016 22:28

В. Пыстин, Вы серьёзно про "государственного деятеля"? В моё время с фантазиями заявителя не работали, если такие появлялись, то их проверяли на вменяемость.

Обычно так
30 янв 2016 22:42

Когда поступают заявления по тяжким преступлениям, то могут сделать запрос о хаявителе в дурку. Если прийдет отрицательный ответ, то подозреваемого в совершении тяжкого преступления в кратчайшие сроки берут силовым способом: мордой об асфальт и с выкрученными руками волокут в машину. А уж потом следаки разбираются.

Совет для Mana
30 янв 2016 23:29

Возьмите с собой теплую одежду. Штаны из сентипона, свитер потолще. Могут в холодную камеру бросить. Заранее приготовьтесь, иначе могут взять в чем одет на момент задержания и времени на сбор не дадут. А жаловаться потом бесполезно. Если что, обращайтесь потом к Мезаку. Он любит ковыряться в нарушениях условий содержания под стражей. Крепитесь...

Для В. Пыстина
30 янв 2016 23:38

Владимир, пожалуйста не отказывайтесь от задуманного. Подавайте заявления, а если понадобится то я, как свидетель дам показания, что поняла коммент Manova как подстрекательство к убийству Главы республики Коми. Думаю, что еще найдутся люди, которые поняли , что Manov просит вас убить Гапликова. )

30 янв 2016 23:42

Ах-ха-ха-ха-ха-ха! Вы меня уморите смехом.

Не позавидуешь Манову
30 янв 2016 23:56

Да уж! А ведь могут всю семью принудительным приводом оформить. И все - по закону!

31 янв 2016 00:00

Кто ещё есть из знатных придумщиков. Все версии рассмотрю. )
https://www.youtube.com/watch?v=4GljbhpGT6E

Права задержанных
31 янв 2016 00:11

Операм некогда разбираться, кто из членов семьи Manova является подстрекателем к совершению убийства, поэтому могут всех членов семьи задержать. Но их в течении трех часов должны отпустить. В соответствии со ст. 92 ч. 1 УПК РФ задержание должно быть оформлено протоколом в течении трех часов. Если через 48 часов после задержания суд не изберет меру пресечения в виде ареста, то Manova должны будут выпустить на волю ( ст.94 ч. 2 УПК РФ).

31 янв 2016 00:32

Такое ощущение, что это Пыстин троллит. Пыстин это вы?

Могут двери рассобачить
31 янв 2016 00:39

Поскольку обвинение в подстрекательстве к убийству относится к категории тяжких преступлений, то оперативные сотрудники вправе выломать двери, если им не откроют. У наших соседей менты четыре года назад выломали двери. Их сына заподозрили в изнасиловании. Те дверь не открыли, и хотя потом подозрение не подтвердилось, стоимость двери и работы им не компенсировали.

31 янв 2016 01:08

А могут сразу без суда и следствия? Ну эта, убить поэта?

Не бойся, Ваня. Всё равно закопают :)

31 янв 2016 01:21

И никто не узнает где могилка моя?

А тебе не всё равно?

Вам это зачтется
31 янв 2016 01:31

Гражданин Manov. Настоятельно рекомендую вам подумать над тем, чтобы сдать все неонацистское подполье в Коми, с которым вы тесно сотрудничаете.

31 янв 2016 01:46

Сдать неонацистское подполье в Коми? Уж не на Пыстина , Рочева и Сажина вы намекаете?
Вот к Пыстину точно присмотреться нужно, что-то уж у него навязчивая идея с этим всеобщим вооружением. А нет ли в его действиях злого умысла и завуалированного призыва к вооружённому восстанию? Что - то он везде и всюду пишет, что вооружённых граждан власть боится. Не мешало бы провести у него обыск, если человек одержим оружием, то у такого человека может быть припрятан огнестрел. А в свяви с тем, что идёт массированная атака на Россию и нашего Президента, то вот такие пыстины, навальные, пианковские могут подстрекать к чему угодно.

Одна шайка- лейка
31 янв 2016 01:54

Этот Манов писал несколько раз похвалы Рубежу Севера и осужденным преступникам. Точно связан с ними. Такой же нацик, как и они. Любит часто цитировать Пранова, где написаны антисемитские высказывания.

Откуда Manov знает, что ос
31 янв 2016 01:59

Откуда Manov знает про нацика Лыюрова? Значит знаком с неонацистами. Жаль только, что членов семьи могут тягать из- за него. Хотя как знать, может вся семейка из нациков состоит?

31 янв 2016 02:04

Юра, ты же мне сам про Лыюрова рассказывал, когда " троей" торговал. Забыл? Эх ты, подмасквичок. )))

Ах-ха-ха!)))
31 янв 2016 02:02

Выходит Манов прислушался к совету и признается в том, что общается с Пыстиным лично? Пыстин присмотрись к своим знакомцам. Хотя..., скоро и так можешь все узнать. Ах-ха-ха-ха!!!!)))

31 янв 2016 02:38

Наконец -то комментарий, по существу вопроса, ММ!

Если посадят, то
31 янв 2016 01:20

на зоне урки могут и убить , а в СИЗО вряд ли. А клеветать на органы не надо. Наша полиция нас бережет. Эта служба и опасна и трудна.

123
31 янв 2016 10:57

Если Главу Коми и Презсежателя Госсовета Коми скрутили как кутят и загнали в кутузку, то какого- то Манова могут арестовать без раздумий. А если будут раскручивать версию, что он член Гайзеровской ОПГ и поэтому подстрекал к убийству Гапликова, то суд может дать санкцию на арест. И тогда все может закончиться реальным приговором и лишением свободы...

Рекомендую. В тему
31 янв 2016 01:03

Советую прочитать мнение Владислава Пластинина о том, что иллюзия анонимности дает иллюзию безнаказанности. Довольно подробно описывается как и за что господина Мана Манова могут упаковать на зону. Недавно следователя СК Рудометова упаковали с силовым задержанием. Почему - то силовики предпочитают интеллегентов лицом об пол размазывать.

Совет В. Пыстину
31 янв 2016 02:30

Думаю, что Зильберг тоже не откажется дать показания, что понял так, будто бы Манов подстрекает Пыстина убить Гапликова. А когда кроме заявления Пыстина будут аналогичные показания от других блогеров, что они именно так расценили написанное Мановым, то могут и дело завести, могут и до суда довести. Поговорите с Зильбергом, если он даст согласие, то в объяснительной укажите, что другие блогеры ( укажите фамилии, имена и адреса) тоже расценили написанное Мановым как подстрекательство к убийству исполняющего обязанности Главы Коми.

31 янв 2016 03:18

Господи...нашли кандидатуру на "ИСПОЛНЕНИЕ" *призывов*: *Нашей ..теляти...да, *вовка*, зъйисты*!

Это система
31 янв 2016 00:54

Не пыли. Следак всегда должен рассмотреть любое заявление. Иначе объявят оборотнем в погонах. По гроб жизни не отбрехаешься.

Это то дело?
31 янв 2016 01:14

Это не краснозатонца судили за комментарий про Зильберга?

31 янв 2016 01:21

Осудили Вадима Лыюрова. Пыстин выходит подсуетился.

Бухни перед кичей
31 янв 2016 01:43

Пыстин как клещ, вцепится, так намертво. Если замутит дело с заявой, то пиши пропало. Не повезло тебе, брателло.)))

31 янв 2016 02:22

Я же, Пыстин, напишу на Вас Заявление, ЧТО Вы ЗАНИМАЕТЕСЬ ЭКСТРЕМИСТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ .... из Ваших высказываний на Сайте. Подам на Вас в Конституционный Суд РК (пока)....за Честь и Достоинство Президента РФ. Вы неоднократно обливали Его грязью.

Вот кто тут кляузы пишет!

31 янв 2016 02:31

Ольха Николаешна, не тратьте своё время на пыстиных. Занимайтесь детками, помогать у вас получается. Делайте добро. А всякие пыстины и самсоновы, идут лесом.

Гы-гы-гы!!!
31 янв 2016 02:35

Скоро мы все узнаем неонациста под ником Manov. Разоблачат наконец- то. Или на конец? )))

Вы там совсем оборзели?
31 янв 2016 11:51

Ничего себе дела! Вы там что, совсем оборзели? Подстрекать убить Главу региона Гапликова открытым текстом? За что?

Народу нравится
31 янв 2016 12:14

В Коми предпочитают сажать статусных людей. Вот если бы Manov был председателем какого- то общества или другим каким- нибудь изаестным человеком, то, тогда, конечно, арест и громкий судебный процесс был бы востребован.
У нас в Верхнем Чове парятся на нарах инаалиды сердечники с большим букетом заболеваний. А Веселов , так тот вообще -инвалид первой группы после онкологической операции на поджелудочную железу. Но тоже человек известный. Народу нравится, когда сажают известных. Если Manov - человек известный, то народу понравится его арест.

Сидит много людей совершенно безобидных, которых не сажать, а лечить надо. Сажин знает...

Ермилову
31 янв 2016 12:36

Ты предлагаешь оставить Manova на воле? Типа отправить его лечиться в определенное заведение?

Предложение
31 янв 2016 13:54

Привлечь Пыстина по ст. 280
Призывы к насильственному захвату власти, насильственному удержанию власти или насильственному изменению конституционного строя.
Если набрать в поисковике " В. Пыстин ( сыктывкар) легализация оружия" то мы увидим, что неоднократно Пыстин высказывался за легализацию и продажу нарезных стволов населению т.к. считает, что только так можно получить ощущение социальной защиты от возможного произвола со стороны государства и преступности. По мнению Пыстина государство у нас является фашистским, а без разрешения вопроса о праве на ношение и хранение нарезного оружия, в условиях кризиса невозможно обеспечить социальную защиту граждан, дающую определенную уверенность в завтрашнем дне. А без обеспечения соцзащиты проводить экономические и политические реформы бессмысленно. Высказывания Пыстина надо проверить. Я конечно не эксперт, но на первый взгляд призывы прослеживаются.

Норд
31 янв 2016 16:54

Очень даже здравые и своевременные предложения. Если протянуть время и не добиться вооружения граждан нарезными стаолами, то может случиться и революция и гражданская война. Двумя руками поддерживаю предложения Пыстина.

Начало
31 янв 2016 19:39

А что вы скажете по поводу комментов В. Пыстина 28.02.2014 г 20:25 в посте В. Ермилова " Российские военные с оружием приехали в Ялту"? Там он предлагает вооружить всех украинцев, чтобы избежать гражданской войны на Украине.

31 янв 2016 19:44

Вот, комментарий-предложение правильный. Видно же, что Пыстин не спроста исписал все форумы про легализацию оружия. Что -то тут не так. Я об этом тоже думаю. Может под прикрытием работает, выявляет , так сказать.

Можно сколько угодно трубить в фанфары, петь гимны и оды, восхваляя некомпетентного руководителя. Но дурное руководство неизбежно приведёт к дурным результатам. По другому просто не бывает...

31 янв 2016 02:43

*НАШ РУКОВОДИТЕЛЬ СТРАНОЙ...Самый КОМПЕТЕНТНЫЙ и Самый Достойный Президент России!

Не все так думают.

31 янв 2016 03:12

ВЫ, Ермилов, "СПОСОБНЫ" еще и ДУМАТЬ? Главное, что нас - БОЛЬШИНСТВО...кто ТАК думает!

"Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты."
(Эдгар Аллан По)

31 янв 2016 03:35

Повторяетесь....Ермилов! Это уже звучало и НЕ один раз! Да и идиоты -то разные: доморощенные и *заграничные*... Вам, какая разновидность....нравится?

Звучало, звучит, и будет звучать, ибо зуевы никак не успокоятся :)

А все границы условны, Зуева. В Природе нет никаких границ, их дураки придумали .

31 янв 2016 15:28

НЕ успокоюсь....пока НЕ БУДЕТ ЗАКРЫТ ЭТОТ Сайт и ему ПОДОБНЫЕ!!!

Прямой повод для редакции забанить Зуеву на веки вечные :)))

зритель
31 янв 2016 17:30

а Вы здесь не читайте и не пишите, какие проблемы, не Вы открывали, не Вам закрывать, закройте себя не пишите тут и не читайте, Вы же со своим лезете, а не к Вам.

Читатель
31 янв 2016 17:27

никогда не говорите за большинство и за народ у Вас такого права нет, а в остальном можете "трещать" сколько душе угодно.

30 янв 2016 15:00

А куда ему бежать?

Доброволец
30 янв 2016 15:19

А с чего вы взяли что Путин будет убегать. Скорее вы все убежите, чем Путин. И кто это интересно будет "строить новую страну"?

30 янв 2016 18:53

Ну если решит, то куда?

Ворде они с другом Сильвио где-то остроа на пару купили, два старых лидера :)

30 янв 2016 15:19

Чем и Кем..вам, Рочев, представляется НАША власть можно догадаться! Вы по-моему из партии *За "справедливость"...с сосногорским "акцентом"!!! Да еще и с *ударом * в спину, как ИГИЛовский патриот! Особенно сейчас когда Ермиловых с три десятка на этом Сайте. Вот тот минус который уже стоит --ОЦЕНКА вашему желанию...что-то "построить"! Критиковать -ДА, но с желанием изменить, а не парафинить Россию. За Президента не расписывайтесь... Он не убежит. Такие не убегают, в худшем стреляются! Так поступают настоящие Офицеры, но вам этого не понять. Если беретесь, что-то ПИСАТЬ, а тем более Пост, ВЫСКАЗЫВАЙТЕ УМНЫЕ мысли, а не бред...на уровне пацана из подворотни. НЕ забывайте, что вы представляете зарегистрированную партию с уважаемым Лидером. Стыдно за Вас. Наш Поляхов В.П. УМНЕЕ АВТОРИТЕТНЕЕ И ОТВЕТСТВЕННЕЕ.

После Норд-Оста ни один "честный офицер" не застрелился. О чём уж тут говорить!!!
Давно бы уж...

30 янв 2016 16:59

Любая правда... это только ОДНА ГРАНЬ ИСТИНЫ!!! Она, истина, ПОСРЕДИНЕ! Даже , в случае трагедии в Норд- Осте.

О-о-оооо!!!

Валентина Фирсова
30 янв 2016 21:16

А-а-аааа!!!

Ермилов, я Вам большее скажу - после капитуляции Германии в 45- м тоже ни один честный офицер не застрелился.
Дарю факт, пользуйтесь..)

А. Попов - А. Щиголеву
3 фев 2016 02:23

Болтовня унизительна в первую очередь для болтающего, господин Щиголев! Нельзя размазывать своё всезнайство на огромные потрясения! Я о том,, как Вы развязны во фразе "После капитуляции Германии в 45-м ни один честный офицер не застрелился. Дарю факт..."
Вы дарите враньё, ибо классик , как всегда прав, "нахватанность пророчеств не сулит"...
Вот Вам действительный факт: в Праге, на Ольшанском кладбище есть безымянная могила: в ней похоронен советский офицер, который застрелился после того, как ему запретили жениться на чешке. Это было в 1945 ( или 1946) г. Нам об этом рассказывала чешская женщина 8 мая 1975 года на Ольшанском кладбище, где она ухаживала за могилами советских воинов и всё о каждом из них знала...
Как сейчас видится, что эта безымянная могила совсем недалеко от могилы Аркадия Аверченко...
Честь имею!
Поосторожнее, пожалуйста, в наскоках на историю, господин Щиголев!

30 янв 2016 17:17

Иван, а в Армии вы служили? Для меня это один из главных кртериев служения мужчины. Вы, как мой однопартиец, много ли внедрили полезных предложений, и выполнли, строитель?

30 янв 2016 17:35

Любовь, нет не служил. Зрение у меня слабовато. Я годен к не строевой в военное время.
А насчёт предвыборной стройки... Здесь в Сосногорске, почему победили "едросовцы" - из-за предварительного голосования. Я могу, со всей ответственностью заявить, что практически все голоса были отданы за кандидатов от "едра."

30 янв 2016 17:40

Значит, все было честно, Иван. Или вы плохо работали в качестве наблюдателя.

30 янв 2016 18:50

Любовь, там всё было задумано на предварительном голосовании. Поэтому в Сосногорске, как всегда всё хорошо.

Твои критерии это только твои критерии. Ивану пофиг :)

30 янв 2016 18:01

Ермилов. Рочев не такой "воспитанный"...как вы!!! ОН, сам в состоянии ОТВЕТИТЬ Любе. Вы ЧЕГО вмешиваетесь?

Именно потому, что деликатность Ивана не позволяет ему поставить вас на место, это приходится делать мне :)

В смысле, ставить минусики...)))

Да, Ермилов, это единственное, что у Вас получается более менее...

[или]. У вас и это не получится. Не дано :)

30 янв 2016 19:05

Саня, ЭТОТ ТРУС....боится Моих комментариев . Банит Меня, скорополительно. Сам же, не только после каждого комментария разводит ПОЛЕМИКУ и *ПОУЧАЕТ*, ...а СУЕТСЯ без приглашения *анализировать* чужие мысли!

Мысли? А у тебя их есть?

30 янв 2016 20:05

Моих мыслей...на несколько ТАКИХ " умников", как вы...ХВАТАЕТ! Ведь, именно Моих мыслей, боитесь? Баните, Позорник!

С тобой в баню? НИ-КОГ-ДА!!!

30 янв 2016 22:54

Оля! Никогда не вступайте в полемику с этим ...Он одно сплошное недоразумение. Вчера рассмотрела наконец его, рассматривал в "Империи вин" бутылочку аж с придыханием:) Его единственная страсть!

Врёшь! Не было меня там вчера :)

30 янв 2016 22:59

:) Курточка у тебя хорошая

А я сам ещё лучше. Тебе облом :)

30 янв 2016 23:07

Ага...С "Пукиным и Наполеоном" вместях, шли в баню:)

30 янв 2016 23:09

Ермилов в " Империи вин"? Небось портвишок 777 разглядывал. :)

30 янв 2016 23:11

Он что-то упорно хотел прочесть, но уже не мог - очки вспотемши:)

Очков тоже не ношу, смотреть не на что :)

Рочеву
31 янв 2016 16:10

Не надо писать слишком пафосно, смешно выглядит. Учите журналистику.

Пошел с повинной?
31 янв 2016 17:06

Что- то сегодня Manuila Manova не видно и не слышно. Неужто пошел с явкой повинной? Придет завтра Пыстин с заявой, а Manov ему из- за решетки:" Опоздал ты. Чистосердечное раскаяние смягчает наказание."

31 янв 2016 18:19

Прекрати тролль меня смешить! )))

Возможны варианты
31 янв 2016 19:53

Манов может теоретически попытаться спрятаться в стационаре больницы. В Кардиоцентре он лежал в прошлом году и может снова лечь туда, но опера и следаки, могут легко забрать его оттуда в клетку. Такое уже случалось не раз со многими. А вот если Манов ляжет в псиатрический стационар, в котором он ежегодно лечится, то оттуда его ни один опер и следак не смогут взять.

Учись, Ваня!

31 янв 2016 20:05

Зачем мне прятаться? Невиновному кого боятся? Я сегодня был в кардиоцентре, навещал моего лечащего кордиолога, душевная женщина Чупрова М.Г. Она меня " вела" перед операцией. Посидели, попили чая с пирожными. Народа лежит много, я вам скажу. "Сердешники" на поток. Мрёт народ, як мухи.

Возможны варианты
31 янв 2016 20:52

А я тебя там сегодня видел. Потому и написал, что прятаться там бесполезно. Все равно достанут.

Захотят- упрячут
31 янв 2016 20:55

Гайзер тоже считает себя невиновным. А уже который месяц сидит в Лефортово как особо опасный?

Завтра спрошу
31 янв 2016 21:01

Надо же, а я сейчас в сосудистом отделении лежу. И лечащий - Марина Григорьевна. Завтра спрошу на обходе, кто с ней чай пил в воскресенье? Потом отпишу.

31 янв 2016 21:13

Я те отпишу! Узнаю кто интересовался за чаепитие приду в палату и... ну сам понимаешь... :))) Сосуды беречь нужно.

Сосуды нужно беречь
31 янв 2016 21:47

Ты что, мне угрожаешь? Завтра во время обхода обязательно поинтересуюсь у Марины Григорьевны о том, кто с ней вчера пил чай с пирожными. И я обязательно всем сообщу.

31 янв 2016 21:55

Тебе Марина не скажет, это врачебная тайна. )))

Скажет
31 янв 2016 22:01

У нас с ней доверительные отношения.

До завтра ещё дожить надо. Сосуды - вещь непредсказуемая.

Терентьеву
1 фев 2016 00:10

Боитесь умереть ночью?

Это признание?
1 фев 2016 00:25

Тереньев, вы хотите сказать, что это вы Manov?

2 фев 2016 13:27

Что -то пациент затих. Неужели сосуды лопнули и случилось неизбежное...

Может, наоборот, полегчало пациенту :)

2 фев 2016 14:05

Может, чёрт его знает... Значит Мариночка Григорьевна лучшая! :))

Манову
2 фев 2016 14:08

Продолжайте всем по телефону говорить, что вы заболели.

2 фев 2016 14:27

Если ты будешь заверять, что там лучше и кормят вкусно и сытно, я всё равно не поверю твоему жизненному опыту. )

2 фев 2016 14:40

Ну зачем убрали комментарий Ермилова про психушку, он же был совсем безобидный.

Высекла сама себя власть рассейская или не высекла, это ещё вопрос...
Но обосрамилась точно!

31 янв 2016 20:18

Вовчик, тут нужно вспоминать твоего любимого певца... Кажется "Песнь про галеру" называется.


Напрасно нас бури пугали —
Вам скажет любо и моряк,
Что бури бояться вам стоит едва ли,
В сущности, буря — пустяк.
В буре лишь крепче руки,
И парус поможет и киль.
Гораздо трудней не свихнуться со скуки
И выдержать полный штиль.

редакции
31 янв 2016 23:46

вы не пропустили мой анонимный безобидный комментарий, потому, что я не сотрудник редакции и не блогер. Значит и этот пост и комментарии к нему что-то типа спектакля на публику.

Рочеву
1 фев 2016 00:57

Поинтересуйтесь биографией Сергея Миронова.дидера партии " Справедливая Россия". Как он организовал в Питере штаб поддержки Путина на выборах Президента РФ в 2000 г. А потом получил за это в награду именное оружие ( Макаров) и все стены увешал совместными портретами с Путиным. И на самом почетном месте письмо с благодарностью от Путина. Миронов не скрывал и не скрывает, что он верный путинист.

2 фев 2016 09:37

Рочев, Сам - Себя..... * ВЫСЕК*!!

Пороли вас на конюшнях, пороли, а умней не сделали...

Вы гораздо смешнее, Оля :)))

ЗЫ: Однако я смешу сознательно, а вы невзначай...

2 фев 2016 11:47

Откуда , вы ермилов, знаете? Леня ПОДСКАЗАЛ, вашу *сознательную* роль...*клоуна* Сайта? *Никогда...НЕ ДЕЛАЙ выводов, пока не узнаешь ... чем окончится твоя " смешинка" ! И все-таки, *смеется* ....лишь, *ТОТ*!

Кому терять нечего, тот смеётся всегда :)

2 фев 2016 12:23

Да, если *смех*, хорошо...оплачивается....(Я думаю)!

Вот все вы о деньгах... Откуда такой меркантилизм? Много можно делать просто ради удовольствия :)

2 фев 2016 13:37

*Себя не возвышай...других, НЕ УНИЖАЙ!!*

Ты.

2 фев 2016 14:11

Я не дала вам, ПОВОД, обращаться ко Мне на *ты*! Знаете элементарные правила *Этикета*? Или провести *ликбез*, Ермилов ?

Давала,давала. Вспоминай. И почаще замечай свои промахи:
Ольга Зуева 11:37, 2 февраля #

Счётчик идиотов включен. Прошу минусовать :)

2 фев 2016 15:27

Редакция всячески опекает и оберегает своего капо.

ВДВ РЯЗАНЬ
2 фев 2016 14:14

У половины блогеров Диагноз-----весеннее обострение!

И не говори!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме